Перша скрипка• Изменено 29 августа 2025
Ненавижу автобусы с такими пассажирами!
Час пик. Едем в переполненном автобусе и кто-то напердел вонючим что слёзы из глаз. И тут моя остановка, думала еще выйдут а вышла я одна и все рожи на меня с укором злые посмотрели, как будто это я напердела. Свиньи, ненавижу!
Жена сантехника• 29 августа 2025
Надо было проехать свою остановку и идти потом назад пешком, чтоб на вас не подумали!!!!
НуКаНаКа• 29 августа 2025
а еще в общественном транспорте, помимо пердящих, с перегаром, с вонючими подмышками и всем потным вонючим телом, немытые месяцами, орущие истерически дети, громкоговорящие колхозные тетки, мамаши с колясками, загораживающие весь проход, ну вообщем много чего. Там надо или крепкую нервную систему или пересаживаться на личный транспорт.
Жена сантехника• 29 августа 2025
Ответ дляНуКаНаКа
У меня в личном транспорте тоже пердящие случаются
Но его жалко высаживать, сын все-таки
НуКаНаКа• 29 августа 2025
Ответ дляЖена сантехника
Но его жалко высаживать, сын все-таки
ну то свое родное, у своих кровных детей ( конечно не у приемных или усыновленных) не воняет.
Летала_НаМетле• 29 августа 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Нееет. Бздунам нет равных. От них не деться никуда.
НуКаНаКа• 29 августа 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
а те, кто мочой и калом воняют, потому что месяцами не моются и одежду не меняют, меньше воняют?
Ms. Похвала• 29 августа 2025
Автор, вы тролль или у вас ежедневно такие ситуации? Вы уже на днях создавали точно такую же тему с таким же текстом.
Шукаю трусики• 29 августа 2025
Раз на то пошло, то нужно было не стыдиться, глядят на них, и раскатисто демонически расхохотаться и вот так посмотреть в ответ:
.
Потом медленно уйти, насвистывая и помахивая тростью
. Потом медленно уйти, насвистывая и помахивая тростью
ПростоБелка• 29 августа 2025
Автор ездите на своем авто, и никакие окружающие запахи и люди вас не будут раздражать, а еще обратитесь к психотерапевту, для того чтобы научиться не реагировать так бурно на обыденные вещи, научиться владеть эмоциями...
Нехай щастить• 29 августа 2025
Ответ дляШукаю трусики
.
Тип она вышла ,а тем-то ещё нюхать
Божий одуванчик• 29 августа 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Аж почернело
Бешене сарі• 29 августа 2025
в таких случаях всегда надо делать демонстративный вид что вам воняет чтобы на вас не подумали
Водійка хімарса• 29 августа 2025
А мене шокувало користування дезодорантом в маршрутці. Пережила якось)