Бесконечность-не предел• 29 августа 2025
А мой в Азове
Видели рекламу по телеку?
Это треш. Типа две женщины говорят про мужей на рынке, одна говорит моего уволили, сидит дома, брони нет, а твой? А та счастливая такая отвечает "а мой в Азове"
По телеку я смотрю только муз канал и там постоянно эту хрень крутят. Зашла в маршрутку сегодня, висит плакат, эта баба и надпись А мой в Азове.
На кого это рассчитано? Чтоб унизить тех, кто прячется? Так лучше прятаться, чем в могилу лечь