Пополняю_Карму• 29 августа 2025

Я заметила

Что есть люди, мужчины или женщины неважно, всё время в отношениях. А есть кто forever alone, одиноки или периодами в нездоровых отношениях. Есть ли у вас примеры из жизни в которых такой одинокий человек начинал здоровые отношения наконец или это карма?
cTpawHoegeJIo• 29 августа 2025
Ответ дляЩось не спиться
Я вам так скажу. Это ещё не дно. Моя соседка принимает мужчину, раз в неделю приблизительно. Пол часа или час. Он приезжает, трахает ее, мне всё слышно. Максимум через час уезжает. Вроде и есть мужчина,но что это? Ни свиданий,ни подарков, черти шо
Повезло мужчине)
автор Пополняю_Карму • 29 августа 2025
Ответ дляЩось не спиться
Да, все люди чем-то жертвуют. И всегда один любит больше и уступает, либо как в Вашем варианте про дно позволяет собой пользоваться.
В этом тоже трагедия жизни...
По-настоящему взаимной любви не существует
Щось не спиться• 29 августа 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Говорю же, Вы идеальна)))
Сарказм дело тонкое. Если б Вы знали,как меня иногда эти рожи на сз бесят
автор Пополняю_Карму • 29 августа 2025
Ответ дляЩось не спиться
Одни и те же по 5 лет)))
Щось не спиться• 29 августа 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Повезло мужчине)
Я тоже думаю,что он доволен
cTpawHoegeJIo• 29 августа 2025
Ответ дляЩось не спиться
Это не сарказм) Вы мечта любого мужчины. Ждете его, секс с ним и Вас это устраивает)
автор Пополняю_Карму • 29 августа 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
То есть Вы сейчас сказали что мужчины мечтают о сексе по требованию. Всё, больше ничего им не надо, заботы нежности.
Щось не спиться• 29 августа 2025
Ответ дляПополняю_Карму
В этом тоже трагедия жизни...
Отож. Всегда думаешь, а вдруг вот оно. Черт с нею, с любовью. Но симпатия, притяжения. Но нет. Я ещё иногда думаю,что это от смены понятий. Сейчас много свингеров. Это им нравится, менять, всегда новое, прыгать. Намного приятнее и проще любых отношений
Щось не спиться• 29 августа 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Одни и те же по 5 лет)))
Стиль один. Скучно.
Щось не спиться• 29 августа 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Его я не жду. В том плане, что есть мужчины намного лучше его, и в сексе тоже. Можно сказать,что жду , когда он отвалится. Или наоборот.я тоже переборчивая. Но нечем перебирать. Вот он, даже не мега любовник, а перебирает. Тоже какие-то планки у него есть.
cTpawHoegeJIo• 29 августа 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Секс без обязательств - мечта любого мужчины. Пришел, увидел, победил и спать)
cTpawHoegeJIo• 29 августа 2025
Ответ дляЩось не спиться
Моя логика вышла из чата. Я, Вас не понимаю тогда
Щось не спиться• 29 августа 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Если бы он вдруг мною по настоящему заинтересовался, хотел чаще видеться, проводить время вместе,то да, я бы пожалуй согласилась. Чтоб не быть одной. А так интереса нет. Послать прямо не могу. Поэтому такое черти шо и имеется
cTpawHoegeJIo• 29 августа 2025
Ответ дляЩось не спиться
Я, Вас не призываю к чему-то. Пока Вы живете надеждой, где-то ходит одинокий мужчина и ищет Вас. Просто поразмышляйте)
Щось не спиться• 29 августа 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я тоже ищу. Это не значит,что я зациклилась на одном, кто появляется иногда. Вчера сходила на свидание. Вроде был заинтересован. Сразу после свидания написал, хочу ли я пойти на второе и как я это вижу. Я ему пишу, а что ты предлагаешь или хочешь организовать? И тут ответ, что это я должна написать,а он подумает и скажет,это возможно или нет. Ну и всё.
Ежу понятно. Пишу, что хочу с ним выпить шампанское на берегу озера. Он отвечает,что это вообще не проблема. И ушёл в закат.
cTpawHoegeJIo• 29 августа 2025
Ответ дляЩось не спиться
В любое другое время, выпить шампанского на берегу озера не проблема. Сейчас это чревато))) Вот и ушел в закат.))) Я бы 5 раз подумал стоит ли рисковать так))) А если бы рискнул, то сидел бы на стреме)
Щось не спиться• 29 августа 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Это не в Украине...
cTpawHoegeJIo• 29 августа 2025
Ответ дляЩось не спиться
Это не в Украине...
Тогда не знаю что сказать... Извините
Щось не спиться• 29 августа 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Тогда не знаю что сказать... Извините
Ничего, что поделать