Папина дочка• 29 августа в 21:54

Поцеловала в щеку

Нормально ли поцеловать мужчину в щеку на третьем свидании ? Или все же мужчина должен первый проявлять инициативу
Бабульція• 29 августа в 21:54
На третьем свидании уже пора в член целовать.
Оце потужно• 29 августа в 21:55
Если вам 18 лет то нормально.
автор Папина дочка • 29 августа в 21:55
Ответ дляОце потужно
Если вам 18 лет то нормально.
Нет, 32
Оце потужно• 29 августа в 21:55
Ответ дляПапина дочка
Нет, 32
В 32 пора в губы целовать.
маска Ілона• 29 августа в 21:56
Нормально
Зяблик протестант• 29 августа в 21:57
Помнится папа рискнул маму впервые за руку взял после двух месяцев встречаний.
Так что автор... Мужчины нынче какие-то неуверенные. Надо брать все в свои руки.
Заикальница• 29 августа в 22:09
Если он не проявлял инициативу, то ненормально
Аноним Советчик• 29 августа в 22:38
У меня на первом свидании с мужем был секс во всевозможных его проявлениях
СпайдерВумен• 29 августа в 22:57
Я б перша не проявляла б ініціативу. Але що вже зроблено те зроблено) в щоку це і не поцілунок))