Гидроусилитель руля• 30 августа в 00:25

Сумка для девочки 13 лет

Всем доброй ночи! Посоветуйте марку сумочки в пределах 5000 грн. на подарок. Хочется брендовую, реально?
Киця-бриця• 30 августа в 00:28
Подарите эти деньги,не угадаете
Володарка мрій• 30 августа в 00:29
Вы вряд ли угадаете. Лучше деньги подарите, сама купит
МЧСница• 30 августа в 00:35
Краще купіть не на стільки дорогу, якусь базову, трендову модель, а решту подаріть грошима. Бо якщо не вгадаєте, то хоч не буде шкода що витратились на неї.
Весотехник• 30 августа в 00:37
Пінко
МЧСница• 30 августа в 00:38
Бачила дівчат з сумками miu miu, зараз наче популярний цей бренд
Але ж все одно не факт що та дівчинка таке любить
Киця-бриця• 30 августа в 00:39
Ответ дляВесотехник
Пінко
Бюджет в два раза больше)
А шо сталося?• 30 августа в 00:40
Что именно для Вас брендовая? В такой ценовой категории это Армани эксчендж, Майкл Корс и тд. Но это не брендовые
Кстати Вы уверены что она будет такое носить? Потому что мой подросток считает что эти бренды для арабов и отказывается носить 🤣
Киця-бриця• 30 августа в 00:40
Ответ дляМЧСница
За эти деньги только подделка этой фирмы
А шо сталося?• 30 августа в 00:40
Ответ дляВесотехник
Пінко
Пинко за 100 евро? Скажите где)
Киця-бриця• 30 августа в 00:40
Ответ дляА шо сталося?
Пинко за 100 евро? Скажите где)
Я с вами в очереди)
МЧСница• 30 августа в 00:41
Ответ дляКиця-бриця
Та за таку суму оригінал не знаю якого бренду можна купити
Зару може
А шо сталося?• 30 августа в 00:41
Ответ дляМЧСница
За сто долларов Миу миу ?🤣 Вы серьезно?🤣
А шо сталося?• 30 августа в 00:42
Ответ дляКиця-бриця
Я с вами в очереди)
Занимайте за миу миу еще за 100 евро 🤣 здесь все знают где купить кроме Вас и меня 🤣
МЧСница• 30 августа в 00:43
Ответ дляА шо сталося?
Місцеві мільйонерши активізувались🤦🏻‍♀️
Киця-бриця• 30 августа в 00:43
Ответ дляМЧСница
Зару може
Я фурлу купила,но это не молодежно
ПироженкА• 30 августа в 00:44
Моей интересно всякое барахло с Али, анимешное.
А шо сталося?• 30 августа в 00:45
Ответ дляМЧСница
Місцеві мільйонерши активізувались🤦🏻‍♀️
При чем здесь миллионерши🤣 Автор спросила одно, а ей фигню какую-то советуют 🤣
А шо сталося?• 30 августа в 00:45
Ответ дляКиця-бриця
Я фурлу купила,но это не молодежно
Я в аутлете купила 1 фурчу за 69, вторую за 49. Но я так подозреваю что коллекция сто летней давности.
Киця-бриця• 30 августа в 00:48
Ответ дляА шо сталося?
Покажите
Ну и от размера зависит
А шо сталося?• 30 августа в 00:49
Ответ дляКиця-бриця
Покажите
Ну и от размера зависит
Завтра скину. Одна обычная, а вторая маленькая мимимишная
Если честно не знаю зачем купила, повелась на цену 🤣
Задолбулька• 30 августа в 00:54
Ответ дляА шо сталося?
Арабів з Кормом чи AЕ не бачила.
В більшості Берберрi, LV, Gucci.
Мрії у вирії• 30 августа в 00:55
Конечно.
Зайдите на мд фешн и купите, там сейчас скидки и выбор нормальный.
Дочке 11. Выбрала себе Calvin Klein. Я бы такое не носила, а ей ок.
Пацака-задирака• 30 августа в 00:56
То гарний смак у вашої підлітка, якщо хоче брендове щось.
В мене мішок з HOUSE джинсовий, потертий, з кишенями за 1,5т плакала випрашувала, бо то круто, а ті бренди - то всьо фігня.
Прийшлося купити.
Мрії у вирії• 30 августа в 01:03
Ответ дляМЧСница
И дизель популярный.. покупают они его только в A-shop 😅 miu miu популярный китайский ))
Вижу часто в инстаграм рекламу ’дівчата, подивіться, які блузочки до нас приїхали, бренд miu miu’, а рядом висит и галстуки прада, и стоят туфли Луи витон и т.д 😅 а главное ’вартість 700 грн’ )
Мрії у вирії• 30 августа в 01:06
Ответ дляМЧСница
Зару може
Зара стоит до 1000-1500 ))
А средний сегмент типа кельвина, Томми и даже лагерфельда, лакост очень даже легко ) Сейчас скидки. В волкере сейчас лагерфельд 4000-5000 стоит.
Мэри Попкинс• 30 августа в 01:08
Посмотрите JWPei. Это экокожа, но не пугайтесь - это очень модный бренд у девочек. Я бы дочке взяла такую сердечком, там несколько красивых цветов. И еще на нее дают скидку. Наверняка можно дешевле еще найти.
Я не чарівниця вам• 30 августа в 01:08
Ответ дляА шо сталося?
Битва писек открыта!!
А шо сталося?• 30 августа в 01:15
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Битва писек открыта!!
Жаль, что Вы привыкли сражаться письками… Попробуйте что-то более интересное.
Я не чарівниця вам• 30 августа в 01:19
Ответ дляА шо сталося?
Ай, не будьте така серйозна, зморшки зʼявляться передчасно. Розслабте свій жаль, він старить.
Киця-бриця• 30 августа в 01:26
Ответ дляМэри Попкинс
Моей 15,в жизни такое не будет носить