Мая твая не панимать• 30 августа в 09:10
Які сумки носите під спортивні костюми?
Дівчат, підкажіть.
Це типу бананки треба чи які?
Якби ще сказали де купити нормальні шкіряні
Це типу бананки треба чи які?
Мая твая не панимать
• 30 августа в 09:13
Ответ дляНесу добро людям
Рюкзак
Я хочу якусь невелику сумку. Рбкзаки не люблю і вже не хочу. В мене було підряд 2 декрети, 2 роки різниця в дітей. І я пролазила з рюкзаком вже дуже довго, такий конкретний для всього мамського.
І так вони вже мені спротивились...
КаРаКаТиЦа• 30 августа в 09:14
Ответ дляМая твая не панимать
І так вони вже мені спротивились...
Тогда зачем вам постоянно ходить в спортивном костюме?
Мочалкин блюз• 30 августа в 09:19
Спорт сумка в басейн ходжу.Ну бо спорт костюм я тільки туди вдягаю.В мене така не велика найк.
Мая твая не панимать
• 30 августа в 09:19
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не постійно. Але найчастіше я в костюмах ганяю. Не тільки спортивні, а і прогулочні
КаРаКаТиЦа• 30 августа в 09:21
Ответ дляМая твая не панимать
Почему,если хотите уйти от декретного образа?
Что такое прогулочный?
Мочалкин блюз• 30 августа в 09:23
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Что такое прогулочный?
Є такі,в мене такий трикотажний Зара.
Люблю джаз• 30 августа в 09:24
Ответ дляМая твая не панимать
І так вони вже мені спротивились...
кросс-боди
КаРаКаТиЦа• 30 августа в 09:24
Ответ дляМочалкин блюз
Є такі,в мене такий трикотажний Зара.
От того ,что он Зара,перестал быть в декретном стиле?)
english book• 30 августа в 09:29
Колись я була молодою, то вчилась та працювала в Італії.В нас тоді небагато жили,тільки з´явилися гарні спортивні костюми, а я ще й спортсменка колишня, то звикла в них ходити, зручно дуже було. Місцеві жіночки дивились довго на те все, але врешті зробили мені зауваження))
Потім ще й за металеві набойки на взутті отримала
Луковая• 30 августа в 09:29
Ответ дляМая твая не панимать
Советую обратить внимание на сумки уникло, в такой моделе из разных материалов бывают (нейлон, вельвет, сетка и. т.д), отлично под спорт стиль. Посмотрите на сайте
Ответ дляМая твая не панимать
І так вони вже мені спротивились...
А спортивный костюм нет?
Ответ дляenglish book
Зауваження з якого приводу? Вы в спортивном костюме и на каблуках были?
english book• 30 августа в 11:22
Ответ дляЭ-велин@
Окремі зауваження про спортивний одяг, і окреме про металеві набойки Тобто різні ситуації і обставини.
На каблуках, в спортивному одязі я людей не бачила за все життя.
месяцкие• 30 августа в 11:25
Чумацький Шлях• 30 августа в 11:33
Ответ дляenglish book
Це ви поєднували спортивний костюм із взуттям з металевими набойками?
Оригінально...
english book• 30 августа в 11:34
Ответ дляЧумацький Шлях
Оригінально...
Це різні ситуації. Не думала що це треба було пояснити.
english book• 30 августа в 12:38
Ответ дляЭ-велин@
Так а в чем смысл замечаний был?
В том что Италия,в частности Милан,один из центров мировой моды. Поэтому проживая здесь, нужно соответсвующе выбирать гардероб. В спортивном костюме ходят на стадионы, в спортзалы и т. д. В повседневной жизни их не носят.
По набойкам-в Италии металлические набойки тогда ставили представительницы древнейшей профессии.Это был их отличительный знак.А я вначале не могла понять,почему иногда вслед мне оборачивались,и что то говорили
Тогда я ещё не знала языка.
Ответ дляenglish book
Тогда я ещё не знала языка.
Пропустим хваленую толерантность *там*, когда все кричат - там ходишь в чем попало, и на тебя не обращают внимания, ага.
Ну а вы сами не догадывались, что вокруг вас люди выглядят по другому, не обращали внимания? Неуместность одежды, это как в купальнике прийти в церковь.
english book• 30 августа в 12:54
Ответ дляЭ-велин@
В 90-е годы у меня не было тех возможностей, что есть сейчас.Я была вчерашней студенткой с минимумом свободных средств. В Украине ходили в этих костюмах, бизнесмены в малиновых пиджаках, и т. д.
Думала поднакопить денег,а потом уже по магазинам.Но пришлось ускориться,и на втором месяце сменить повседневную одежду.
С набойками сложнее,там папа постарался,в поездку мне титановые понабивал,на военном заводе работал ))
Ответ дляenglish book
Аа, так это в первый же месяц вам замечаний наделали, понятно. Я подумала, долго там жили.
Ну да, мы тут все модные в Лакостах были
english book• 30 августа в 15:47
Ответ дляЭ-велин@
Ну да, в самом начале.Смеялись потом, как язык начала понимать на бытовом уровне.
Когда они мне замечание делали,то сравнили то ли с румынами,то ли с цыганами,до сих пор не знаю что они имели ввиду.Говорили что то типа романешти.Скорее всего с цыганами)).
А у меня дядя цыган,и есть немного цыганских корней