Mrs.Sexuality• 30 августа 2025
Помогите найти свечи, которые улучшают микрофлору и увелич. Шанс на беременност?
Раньше таких было очень много. Сейчас Когда приходишь в платную клинику советуют не всегда то, что соответствует цене и качеству. А что вам помогло забеременеть? Слышала что свечи имеют и создают микрофлору, которая увеличивает возможность на беременность. Возможно кому-то такие свечи помогли?
кураГАЛЯ• 30 августа 2025
Какая у вас причина ненаступления беременности? Флора? Вы всё проверили и все окей у вас и у партнёра?
Кнопкотиць• 30 августа 2025
Мікрофлора або здорова або щ інфекціями. Це і лікують свічками. Все інше брєд
Попихтю та й годі• 30 августа 2025
Книга ...элементарно выучить тело и его работу..рано еще детей
Царівна Жабка• 30 августа 2025
Верикса улучшают микрофлору и устраняются дискомфорт, но к беременности это не имеет отношения
Nathalie27• 30 августа 2025
Спочатку перевірте чоловіка, потім себе. Якщо зі здоровʼям у обох все добре - поїдьте на відпочинок. А свічки без призначення лікаря можуть Вам мікрофлору зіпсувати.