Сонячний зайчик• 30 августа 2025

Резерв+, учебка

Мужа бусифицировали в начале июля,47 лет,влк прошел формально,годен.На данный момент у него учебка,но лежит в госпитале,т.к.гипертоник,высокое давление,2 степень,скачки до 210/120.Загрузил резерв +,раньше не устанавливал.Вообщем в резерве он не военнообязанный и снят с учёта,как это можно понимать ,кто знает?
Голова колгоспу• 30 августа 2025
А раніше в нього який статус був?
автор Сонячний зайчик • 30 августа 2025
Ответ дляГолова колгоспу
А раніше в нього який статус був?
Не знаю,резерв не был установлен,но дата обновлена сегодня
А я кумедна• 30 августа 2025
снят, это не исключен, тех кого мобилизируют снимают с учета и ставят на другой учет уже. Там же указана причина снятия с учета- военнослужащий. А , вспомнила, они считаются не военнообяазнными, а военнослужащиим, как-то так
волосатое стекло• 30 августа 2025
Всі, хто вже служить, позначаються як не військовозобов´язані, а військовослужбовці
Голова колгоспу• 30 августа 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Де його військовий квиток?
spart-5037• 30 августа 2025
Пока в больнице может счз стать. Подумайте. Потом будет поздно
автор Сонячний зайчик • 30 августа 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Де його військовий квиток?
В учебке,или там куда изначально направляли,в той военной части
Директор Пляжу• 30 августа 2025
його прога вже не резерв а армія +,всіх мобілізованих знімають
Мир Мир Мир!• 30 августа 2025
Полагаться на один резерв нельзя. У него должны быть документы .

Случай на работе. Резерв обновлен, все ок. Брони нет, структура не критичная. Надо пройти влк. Проблемы с ногой. Подтверждены МРТ, рентген, выписка (частная клиника). Есть запись на операцию. Пошел на влк. от хирурга под руки в бус. На справки все хотели срать. Здоров и точка. Ночь в распределительном центре. Утром приехали покупатели , забрали. Пока ехал в учебку на автобусе, в резерве статус в розыске. И до сих пор в розыске, хотя в учебке уже больше месяца.
Лівий Локіть• 30 августа 2025
Ответ дляspart-5037
О чем она должна думать, выкрасть его?
spart-5037• 30 августа 2025
Ответ дляЛівий Локіть
О чем она должна думать, выкрасть его?
Кто у них мужчина в семье тот и должен думать. Собраться и уйти. Ночью, как угодно. Обычно лежат в обычных больницах с учебки. Знакомый так ушёл.
Лучше живой счз, чем потом герой.
Ну это как кому конечно
Лівий Локіть• 30 августа 2025
Ответ дляspart-5037
Лучше живой счз, чем потом герой.
Ну это как кому конечно
Так он же тему не читает.
spart-5037• 30 августа 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Так он же тему не читает.
А у жены нет рта передать ? Они же общаются. Или как она о резерве узнала ?
Налогообложу• 30 августа 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Бо він вже військовослужбовець. Тому з обліку в ТЦК знятий.
Христя в тiстi• 30 августа 2025
Йому вже потрібно не резерв завантажувати а армія. Він уже вважається військовослужбовцем тому в резерві знятий. І вам тювище влучну пораду дали стосовно сзч бо далі може і не бути такого шансу.
Чорт і Шо• 30 августа 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Он не снят с учёта. Просто он теперь не военнообязанный, а военнослужащий.
Герцогиня• 30 августа 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Тому що Резерв лише для тих, хто не служить.
Ваш служить. Все. Резерв його не стосується.
З обліку призовників/військовозобов´язаних/резервістів знятий в зв´язку з зарахуванням на військову службу.