Губка Боб• 30 августа 2025

Фото глаз - нужна ли блефаропластика или нет?

Да или нет?
Ishoy• 30 августа 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Неправда. Погляд відкриється. Ніякої краси в цій шкірі не має
Да, откроется. Будет видно, что женщина пытается сделать из себя молодуху не очень удачно.
Ishoy• 30 августа 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Зовсім не факт, що вона народилась з такими повіками. В мене теж починає нависати, хоч в молодості не було нависання
Ну так это же нормально, что с возрастом лицо меняется
Леннон_Жив!• 30 августа 2025
Ответ дляIshoy
До чого тут молодуха.
Чюі чому не вдало відразу? Купа жінок роблять. І яке кому діло, що вона робить зі своїм лицем
Кидстаффовна• 30 августа 2025
столько фото и видео пересмотрела
если коротко, мало у кого прям кардинально меняется внешность
все лепят сразу жуткие фильтры, и кажется что результат вау - там и шея подтягивается, и уши
Банка з медом• 30 августа 2025
Ответ дляГубка Боб
Да, вру
Вы раскусили
Мне 87
Погана якість.Я спочатку теж подумала,що 60+,поки ви не написали вік.
Крошка Енот• 30 августа 2025
Как считаете нужным.
Я бы корректировала нависший взгляд макияжем, а пластику бы не делала.
Но и краситься надо уметь, а не то что на фото.
Фісташкова кава• 30 августа 2025
Ответ дляIshoy
Нет. Это Ваши глаза, с которыми Вы родились. Думаете, отрежете веки и станете сразу на 10 лет моложе? Нет, Вы будете выглядеть как молодящаяся 45 летняя женщина
Ага, волосся не фарбувати, шкіру не зволожувати і не живити, нігті не фарбувати, ноги не брити і тд.
Голубая фишка• 30 августа 2025
Так. В мене гірше
Ishoy• 30 августа 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
До чого тут молодуха.
А разве блефаропластику делают не для того, что бы выглядеть моложе? Вот только все-равно моложе никто выглядеть не стал. Просто стало видно, что сделала операцию
Леннон_Жив!• 30 августа 2025
Ответ дляIshoy
І волосся сивіє і шкіра дрябла стає...)) можна ж нічого не робити і дити як йєтті))
Ishoy• 30 августа 2025
Ответ дляФісташкова кава
Ну Вы сравнили пластическую операцию с обычным уходом.
Кидстаффовна• 30 августа 2025
Ответ дляIshoy
моложе это подтяжка
блефаро - будто хорошо выспался и выглядишь свежее
свежее не равно молодее
Леннон_Жив!• 30 августа 2025
Ответ дляIshoy
Не завжди. Бо її роблять навіть в 20 років
Ishoy• 30 августа 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мало кто ничего не делает. Но есть разница - закрашивать седину или резать свое лицо
Викасикрет• 30 августа 2025
Муж делал , никто не заметил. Делал в отпуске , после вышел , все говорили, что выглядит отдохнувшим
Леннон_Жив!• 30 августа 2025
Ответ дляIshoy
Не має різниці.
Кидстаффовна• 30 августа 2025
Ответ дляВикасикрет
в Украине
сколько?
Ishoy• 30 августа 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я бы на таких не ровнялась. А врачам, которые калечат детей, запрещала бы работать в этой профессии
Мнята• 30 августа 2025
Краще зробити кругову. -10 років точно. Але шукайте гарного спеціаліста.
ПАЦАНКА О• 30 августа 2025
Ответ дляIshoy
Якщо це не заважає фізично, то нормально. А якщо так, як в моєї мами, то це не норма. В зморшках зовнішних кутів постійно з´являються ранки, бо підтікають сльози - пече, зудить.
Ishoy• 30 августа 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не має різниці.
Рубайте свое лицо как угодно, главное не думайте, что от этого Вы выглядите моложе
Ishoy• 30 августа 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
По медицинским показаниям- это другая история
Фісташкова кава• 30 августа 2025
Ответ дляIshoy
Порубаєм і вашої думки питати не будемо)
Ishoy• 30 августа 2025
Ответ дляФісташкова кава
Договорились
Леннон_Жив!• 30 августа 2025
Ответ дляIshoy
Мені по барабану що ви про мене думаєте))
Ishoy• 30 августа 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я про Вас и не думаю, не переживайте
ТАЗератти• 30 августа 2025
Ответ дляГубка Боб
Т е моя внешность изменится?
Я другая уже буду?
Люди поймут, что я операцию сделала и выгляжу другой?
Автор, окей. Люди поймут, что вы делали блефаропластику и? В чем проблема? Вы ж не в лифте попИсали, что в этом такого постыдного? С каких пор, ухаживать за собой стыдно?
Леннон_Жив!• 30 августа 2025
Ответ дляIshoy
Яких дітей? Це повнолітня особа
Леннон_Жив!• 30 августа 2025
Ответ дляIshoy
Я про Вас и не думаю, не переживайте
Та да))
Леннон_Жив!• 30 августа 2025
Ответ дляКидстаффовна
в Украине
сколько?
20-25 коштує верхня.
50 кругова