Губка Боб• 30 августа в 17:01
Фото глаз - нужна ли блефаропластика или нет?
Да или нет?
Фісташкова кава• 30 августа в 17:22
Автор, погляд відкриється, ви помолодшаєте. Але робіть кругову і знайдіть хорошого лікаря. Вам сподобається) операція не складна, реабілітація днів 7-10.
Фиктивная• 30 августа в 17:22
У вас все как-то вниз едет. И нижнее веко. И форма бровей хвостами вниз.
И по фото кажется, что лишний вес есть.
И это мы еще в целом овал не видели.
Так что коррекция только верхнего вряд ли сильно поможет.
Похудеть для начала.
И по фото кажется, что лишний вес есть.
И это мы еще в целом овал не видели.
Похудеть для начала.
Кидстаффовна• 30 августа в 17:22
Ответ дляЛеннон_Жив!
Яких дітей? Це повнолітня особа
сегодня одна в инсте попалась - мне 24 года и я решилась на круговую подтяжку лица
осуждаю
Кидстаффовна• 30 августа в 17:22
Ответ дляЛеннон_Жив!
20-25 коштує верхня.
50 кругова
спасибо
еще и адекватно
у одной видела 3 тыс евро, днепр
еще и адекватно
у одной видела 3 тыс евро, днепр
Леннон_Жив!• 30 августа в 17:23
Ответ дляКидстаффовна
спасибо
еще и адекватно
у одной видела 3 тыс евро, днепр
еще и адекватно
у одной видела 3 тыс евро, днепр
Можливо.
Я в Луцьку
Викасикрет• 30 августа в 17:23
Ответ дляКидстаффовна
в Украине
сколько?
Я не пам´ятаю, але це було недорого. В Туреччині
ТАЗератти• 30 августа в 17:25
Единственное я бы проконсультировалась с независимыми специалистом. Например моя косметолог (а она хирург по специальности) говорит, что в моем случае, блефаропластика не поможет надо именно поднимать в районе лба. Т.е. делаются надрезы по линии роста волос. Но там цена сильно не 1000 дол ((. Пока у меня не критично совсем , так что жду, может еще чего косметология придумает лет через пять подешевле )))
ПАЦАНКА О• 30 августа в 17:28
Ответ дляМнята
Краще зробити кругову. -10 років точно. Але шукайте гарного спеціаліста.
Де ж його знайти?...
ПАЦАНКА О• 30 августа в 17:29
Ответ дляIshoy
По медицинским показаниям- это другая история
Так простіще зробити ще в 50-60, коли наче і немає медичних показань, ніж робити в майже 60, коли вже повний триндець і набір захворювань
ПАЦАНКА О• 30 августа в 17:32
Ответ дляВикасикрет
Муж делал , никто не заметил. Делал в отпуске , после вышел , все говорили, что выглядит отдохнувшим
Де і в кого робив? Яка була ціна?
ПАЦАНКА О• 30 августа в 17:32
Ответ дляЛеннон_Жив!
20-25 коштує верхня.
50 кругова
У кого? Ви робили? Поділіться враженнями
ПАЦАНКА О• 30 августа в 17:33
Ответ дляФісташкова кава
Порадьте хорошого, пліз
ПАЦАНКА О• 30 августа в 17:34
Ответ дляКидстаффовна
осуждаю
Так може вона якусь альтеру збирається робити? Чи рф (прости, Господи) ліфтинг))
Кидстаффовна• 30 августа в 17:35
Ответ дляПАЦАНКА О
не
самую настоящую подтяжку
видите ли носогубки очень рано образовались, а то что губы наколоты и дают такую картину она видимо не в курсе
самую настоящую подтяжку
ПАЦАНКА О• 30 августа в 17:36
Ответ дляТАЗератти
А Ваша косметолог не в Києві?
ТАЗератти• 30 августа в 17:38
Ответ дляПАЦАНКА О
А Ваша косметолог не в Києві?
Нє.. а зараз зовсім за кордоном ((
Губка Боб
• 30 августа в 17:38
Ответ дляФиктивная
И по фото кажется, что лишний вес есть.
И это мы еще в целом овал не видели.
Похудеть для начала.
И по фото кажется, что лишний вес есть.
И это мы еще в целом овал не видели.
Похудеть для начала.
Худею
За 3 месяца сбросила 9 кг
ПАЦАНКА О• 30 августа в 17:39
Ответ дляТАЗератти
Нє.. а зараз зовсім за кордоном ((
Шкода... не повернеться?
а нитки не пропонує, типу когі?
Фісташкова кава• 30 августа в 17:44
Ответ дляПАЦАНКА О
Порадьте хорошого, пліз
Колись Мацюка радили, він вважався хорошим саме у блефаропластиці. Але думаю зараз зʼявилося багато нових хороших лікарів. Я вже не слідкую хто хороший)
ПАЦАНКА О• 30 августа в 17:47
Ответ дляФісташкова кава
В Мацюка вже ціна мабуть у космос полетіла...
Фісташкова кава• 30 августа в 17:51
Ответ дляПАЦАНКА О
У нього і 5 років назад був вже майже космос, 2К євро за кругову. Моя знайома робила у клініці нове тіло блєфаро, робив молоденький лікар, відмінно зробив, дуже хороший результат. Причому знайма приїхала із-за кордону на два тижні. Були онлайн консультації, приїхала , на другий день операція. На жаль, прізвище лікаря не питала
ВыФсеВрете• 30 августа в 18:07
Я б, мабуть, зробила, просто саме в мене немає показань поки. Мені 45, от якраз нижня частина обличчя пливе донизу(, очі поки норм, але це генетично. Розумію, що десь під 50 піду на підтяжку.
Полтавська галушка• 30 августа в 19:17
Ответ дляПАЦАНКА О
Де і в кого робив? Яка була ціна?
гуглять Черкаси. там прославлені офтальмологи і ціна нижча, ніж у Києві, в 2 рази.
Полтавська галушка• 30 августа в 19:18
Ответ дляВыФсеВрете
зробіть радіес. боляче, але ефективно.
Смурфик• 30 августа в 19:26
Ответ дляIshoy
Ясное дело что за километр будет видно, что Вы операцию сделали. Я не видела еще ни одного человека, где вмешательства были бы не заметны. То, что они не заметны, готовят только те, кто себе делал и услокаивает себя таким образом
Не смешите. Рубцы максимум через полгода вообще не видно. Заметно только открытый, посвежевший и помолодевший взгляд, а не мешки под глазами и веки на ресницах.
Леннон_Жив!• 30 августа в 20:40
Ответ дляПАЦАНКА О
У Луцьку. Планую тільки. Була на консультації.
2 мої подруги зробили - ідеально.
Якщо вам підходить то намишу
2 мої подруги зробили - ідеально.
Якщо вам підходить то намишу
Ответ дляСмурфик
Причем тут рубцы? Вы что думаете, строение костей черепа у людей с нависшим веком и не нависшим одинаковое? Когда у человека с нависшим от природы веком вдруг появляется «открытый» взгляд - это выглядит странно и неестественно. Не говоря уже о том, что со временем все-равно что должно провиснуть - провиснет и выглядеть это будет намного хуже
Смурфик• 30 августа в 22:16
Ответ дляIshoy
Да вы что🤣🤣🤣 Я не думаю, а знаю на собственном опыте и не нужно мне рассказывать.ни про ’неестественный’ и ’странный’ вид, ни про нависания. У меня за 9 лет ничего не нависло и вид без мешков над и под глазами просто отличный.