Астановитесь• 30 августа в 17:24
Чому я боюсь написати людині першою, навіть якщо мені щиро цікаво поспілкуватися
Можливо у когось таке було, як справлялись з таким?
ЗавЛабСнаб• 30 августа в 17:27
Боитесь испытать стыд, если вас проигнорируют или ответят неприветливо. Видимо частенько в жизни вас стыдили, обламывали начинания и приходилась занимать позицию угождающего, предугадывающего реакции и события.
ГендиреХтор• 30 августа в 19:23
то подзвоніть)))
*жартую
чоловіку чи жінці? жінці напишіть, а чоловіку - ні. хіба що щось нейтральне.
*жартую