ingaryta• 30 августа в 18:49

Покидайте русских артистов, которые против пуйла.

: ’Киев бомбили, нам объявили, что началася война’Среди тех, кто выступил против войны, телеведущие Иван Ургант, Юрий Дудь, Михаил Ширвиндт, Максим Галкин, Анастасия Ивлеева, Василий Уткин, Татьяна Лазарева, музыканты Борис Гребенщиков, Юрий Шевчук, Андрей Макаревич, Земфира, Сергей Лазарев, Валерий Меладзе, Иван Дорн, Oxxxymiron, Манижа, Теона Контридзе, Кирилл Иванов и группа СБПЧ, Влад Топалов, Денис Клявер, Анна Седокова, Лолита Милявская, Максим Покровский, Олег Ягодин, Мария Любичева, Дмитрий Сокол, Макс Корж, Алексей Кортнев и группа «Несчастный случай», Евгений Федоров, Вася Обломов, группа «Порнофильмы», футболист Федор Смолов, шахматист Ян Непомнящий, актеры Ксения Раппопорт, Чулпан Хаматова, Лия Ахеджакова, Данила Козловский, Алена Хмельницкая, Варвара Шмыкова, Агата Муцениеце, Ирина Старшенбаум, Марина Зудина, Катерина Шпица, Дарья Повереннова, Алика Смехова, Леонид Барац, Инна Гомес, писатели Александр Цыпкин, Борис Акунин, Иван Вырыпаев, Дмитрий Быков, Дмитрий Глуховский, Михаил Зыгарь, журналисты Леонид Парфенов, Дмитрий Муратов, режиссеры Андрей Хржановский, Илья Хржановский, Владимир Мирзоев, Павел Лунгин, Вадим Абдрашитов, Кантемир Балагов, продюсер Александр Роднянский, комики Александр Долгополов, Александр Гудков, Екатерина Варнава, Денис Чужой, Данила Поперечный, художник Дмитрий Шагин и многие многие другие. http://www.change.org/NetVoyne
автор ingaryta • 30 августа в 18:50
сплин ????гни свою линию что с ними
автор ingaryta • 30 августа в 18:51
анжелика варум точно за нас
автор ingaryta • 30 августа в 18:52
Леонид Агутин

Удостоенный наград российский артист и муж певицы Анжелики Варум говорит, что всегда был патриотом России и не собирается менять свою позицию. Однако он категорически недоволен нынешней ситуацией. Он называет это трагедией. Однако артист не анализирует ситуацию и ничего не требует, а просто хочет, чтобы спецоперация закончилась.
Ему тяжело смотреть, как разрушаются жизни людей. Он считает, что в этом виноваты политические амбиции. Он считает, что необходимо найти новый способ решения проблемы, и этот способ должен быть мирным.
slpplp• 30 августа в 18:52
З Вашого списку половина підтримує пуйла і не висловлювалися проти війни .
автор ingaryta • 30 августа в 18:52
Feduk

Настоящее имя популярного рэпера - Федор Инсаров. Кумир молодежи назвал спецоперацию катастрофой. Он убежден, что ни одна из жертв не заслуживала такой участи. Он переживает по этому поводу и подчеркивает, что никто не должен страдать, потому что каждый заслуживает мирного неба над головой.
Певец признался, что не может думать ни о чем другом, кроме как о политической ситуации, но исполнитель песен ’On the Volumes’ и ’Pink Wine’ говорит, что не может найти нужных слов, чтобы рассказать о происходящем. 3 марта 2022 года у него и его жены Саши Новиковой родилась дочь. Музыкант не хочет, чтобы его ребенок рос в обстановке, лишенной стабильности.
автор ingaryta • 30 августа в 18:52
Ответ дляslpplp
хто?
автор ingaryta • 30 августа в 18:54
орбакайте
автор ingaryta • 30 августа в 18:55
панин маша машкова вообще молодцы
автор ingaryta • 30 августа в 18:55
татьянын день этот красивый мужик выехал послал путина
Henriette• 30 августа в 18:55
Мань, а зачем они тебе? Большинство благополучно живут в РФ, поют, танцуют, снимаются, и в Украину точно не переедут.
автор ingaryta • 30 августа в 18:56
Ответ дляHenriette
варь,а чё да чё они пуйла не поддержали?и что там со сплином ?
автор ingaryta • 30 августа в 18:56
Ответ дляHenriette
песенки закачиваю на флешку
автор ingaryta • 30 августа в 18:56
за сплин нужно знать
slpplp• 30 августа в 18:58
Ответ дляingaryta
хто?
Лоліта , Дорн, Івлєєва, Лазарєв, Сєдокова - це тільки перша частина списку, далі немає бажання читати і шукати хороших рускіх. Одні мовчали , інші намагалися на початку всидіти на двох стільцях але жага грошей перемогла . Тепер хвалять пуйла і їм все там подобається.
Поважаю тих хто висловився і виїхав, як мінімум : Галкін і Пугачова, Чулпан, Наргіз і багато інших. Серед них є ті, хто не виїжджав , а живуть за межами рашки, але не боялися висловитися проти . А деякі , живучи за межами навіть не рохнули. Не бачу сенсу витрачати свій час шукаючи хороших
Henriette• 30 августа в 18:59
Ответ дляingaryta
Не знаю, не слежу. Гугл из новостей последнее выдал вот это:
’Рок-группа «Сплин» подала в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака. Музыкальный коллектив намерен закрепить за собой права на названия «Ласта и Паста» и «Lasta&Pasta». Заявка опубликована в электронной базе ведомства.

Под этими наименованиями группа сможет выпускать и продавать широкий спектр одежды — от нижнего белья и колготок до комбинезонов, обуви, костюмов, перчаток, головных уборов и кимоно. Кроме того, в перечне значатся услуги рекламных агентств и разработка маркетинговых концепций.
автор ingaryta • 30 августа в 18:59
Группа «Сплин», выступает против войны и обвиняет россиян в ситуации в Украине антивоенные высказывания слава богу выхода нет
автор ingaryta • 30 августа в 19:00
Ответ дляHenriette

они могут хоть и спермой своей торговать а мне надо их песенки
Henriette• 30 августа в 19:01
Ответ дляingaryta
Вы спросили что со сплином, это последние новости про их группу. Подали что-то в Роспатент. Не знаю что вас в этом интересует.
автор ingaryta • 30 августа в 19:01
не хочу просто дебилов слушать
автор ingaryta • 30 августа в 19:02
Ответ дляHenriette
земфира крутая и наргиз
автор ingaryta • 30 августа в 19:02
короче все нормальные за нас и это круто
автор ingaryta • 30 августа в 19:03
цой тоже был бы за нас и сектор газа и высоцкий и круг
_Olka_• 30 августа в 19:05
Лолита Милявская?))) Прекрасный юмор!))
Юрий Шевчук язык в попе давно держит.
Как и Федор Бондарчук.

В список добавлю Руслана Белого (комик), Андрея Серебрякова.(актер), Пугачева, Евгения Симонова (актриса). . Может позже еще кого-то вспомню. Только толку?
cheryl• 30 августа в 19:12
Ургант? Не смішіть! Чи вже забули як цей покидьок жартував щодо жителів української дєрєвні, яких помітки як петрушку?

Всі москалі виродки, незалежно що вони сьогодні говорять. Цю виблятки хороші лише коли 200-ті.
Hello987• 30 августа в 19:20
Ответ дляslpplp
Лазарева Татьяна, она сейчас в Киеве живет, такая коссснючая, в ФБ на неё подписана.
Hello987• 30 августа в 19:21
Ответ дляcheryl

А Рдк?
Хотя тема для срача явно.
slpplp• 30 августа в 19:35
Ответ дляHello987
Лазарєв Сергій, а не Тетяна
Ваше Высочество• 30 августа в 19:44
Столько людей против . А путин один
Ваше Высочество• 30 августа в 20:03
Ответ дляingaryta
панин маша машкова вообще молодцы
Я даже после поддержки Панина Украины его не переношу . Он с собаками сексом занимался 🤮🤮
Ваше Высочество• 30 августа в 20:05
Лию Ахеджакову упомянули ? Сколько силы в этой маленькой и старой женщине