Багиня• 30 августа в 20:06

А ви також під час місячних, постійно переживаєте як не протікти?

Ненавиджу ці дні. Розслабитись не можу ні на хвилину. Дома ще пів біди, а коли кудись їду, постійні думки де туалет по маршруту. За що це все жінкам кожного місяця? Тиждень просто з життя випадає
автор Багиня • 30 августа в 20:29
Ответ дляBombastic
Може з роками пройде?
Звичайно при клімаксі пройде. Але інші проблеми почнуться
Bombastic• 30 августа в 20:30
Ответ дляБагиня
Я маю на увазі, що з роками пройде страх протікати.
Скільки вам років?
автор Багиня • 30 августа в 20:30
Ответ дляBombastic
Скільки вам років?
Bombastic• 30 августа в 20:31
Ответ дляБагиня
От блін.
У мене немає місячних. У мене спіраль, але самі місячні були дуже рясні.
То я користувалася і прокладкою і тампоном
Даха-сваха• 30 августа в 20:32
Ответ дляБагиня
І я з нею мучаюсь Може зненацька так ливанути, що жодна прокладка не спасе
И что вам врач говорит насчёт миомы?
Не предлагает удалять?
Просто красавица• 30 августа в 20:33
Вас неделю заливает? Это не здорОво.
автор Багиня • 30 августа в 20:33
Ответ дляДаха-сваха
И что вам врач говорит насчёт миомы?
Не предлагает удалять?
Каже, що інтрамуральну міому важко видалити. Пропонує тільки разом з маткою
Укр_жіночка• 30 августа в 20:36
Ответ дляБагиня
Мірену поставили, якийсь період вона дуже добре допомагала. Місячні були не такі рясні. Але зараз періодично трапляються гормональні збої, хоча за аналізами мені до менопаузи ще далеко. Під час цих збоїв Мірена не справляється із своє задачею
Ого. Это прям вообще ненормально. Мирена точно нормально стоит?
Шотуткоїться?• 30 августа в 20:38
Да, всю жизнь мучаюсь, страх. Ноги близко расположены, просто прокладка - она в трубочку сворачивается. Сейчас еще миома, тяну с удалением, первые два дня - заливает, мне тоже 49
Айболитная• 30 августа в 20:38
Ответ дляУкр_жіночка
4 года, может уже количество гормона малое. Скорее всего нужно менять(
автор Багиня • 30 августа в 20:38
Ответ дляУкр_жіночка
Так. В цьому році вже двічі на УЗД була
автор Багиня • 30 августа в 20:41
Ответ дляАйболитная
Здавала аналізи на гормони. Естрадіол високий навіть з Міреною. Лікар каже гормональні стрибки
автор Багиня • 30 августа в 20:42
Ответ дляШотуткоїться?
Сестра за нещастям
Мірену в 45 ставила, лікар казала до клімаксу дотягнемо, в там міома усохне.
4 роки пройшло, і де тий клімакс?
Щедрик ведрик• 30 августа в 20:43
Ответ дляБагиня
Мене вони не спасають, все протікає
По розміру беріть + прокладка чи труси навіть
Джем Шакіри• 30 августа в 20:46
Максимально большую прокладку + тампон . В июле очень удивилась за 2 часа тампон протек ,и прокладка мокрая .
В эти дни одеваюсь в темное и не переживаю !
автор Багиня • 30 августа в 20:48
Ответ дляДжем Шакіри
Та мене саме відчуття дратує, коли я відчуваю як кров витікає Як тут розслабитись?
Да, я блондинка!• 30 августа в 20:48
Ответ дляБагиня
ві с миреной и сильно кровит?
13чудоСВЕТА• 30 августа в 20:49
Ответ дляТочу ляси
Нет. Есть куча способов, чтобы этого не произошло
У меня заловка пользуется прокладками на каждый день в эти дни, а я один день тампоны меняю каждые 2 часа + прокладка . Так что по разному у всех. И ОК абсолютно их не уменьшили
автор Багиня • 30 августа в 20:49
Ответ дляДа, я блондинка!
ві с миреной и сильно кровит?
В цьому році такі гойдалки почалися. То нормально, то ні
Да, я блондинка!• 30 августа в 20:50
Ответ дляБагиня
я боюсь но надо говорят. єндометриоз и всегда біли обильніе. я толькобудучи взрослой ущзнала что єто не нормально....думала у всех так
Даха-сваха• 30 августа в 20:58
Ответ дляБагиня
Идите к другому врачу.
Я вообще не понимаю в чём посыл вашей темы. Вы хотели убедиться что большинство здоровые и таких проблем нет? Ну так кто вам виноват что вы не лечитесь.
Точу ляси• 30 августа в 20:58
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы прям мне глаза открыли. Конечно у всех по-разному. Но автор вроде у каждого о своем спрашивает, а не требует ответить за всех.
Царевна в уггах• 30 августа в 21:14
Ні. Я користуюся давно тампонами нічого не протікає.
Булку Дай• 30 августа в 21:17
Ответ дляБагиня
Я открыла для себя пару лет назад трусы для таких дней, это счастье. Покупаю в нексте, там спереди и сзади такие неппомокаемые нашивки, аж до резинки трусов, супер.
ЯблокоРаздора• 30 августа в 21:22
Немного переживаю, конечно, но не фанатично. Всегда одеваю черный низ, использую ночные прокладки, если вижу, что интенсивные выделения, то могу таблеточку бахнуть.
ЯблокоРаздора• 30 августа в 21:27
Ответ дляЛюблю пиво
Не всі можуть користуватися тампонами. У мене починається така...кровотеча, що жах
Тут уже ни раз поднимали эту тему. И количество женщин, у которых нет проблем с использованием тампонов, потому им кажется, что все остальные выдумывают, ужасает.
Дуб береза• 30 августа в 21:53
У меня тоже кровотечения последний год...обследуюсь...пока пью чарозетту,она без эстрогена...кровотечений нет и обильных месячных,но пока часто мажет или как не обильные месячные...только два месяца ещё,может после заключения гистероскопии врач что-то поменяет...
Крем для арбуза• 30 августа в 22:25
Ответ дляЯ така бойова
Було таке, але це при міомі.
Тоже миома. Выделения очень обильные. Всегда протекает. По возможности сижу дома.
ПироженкА• 30 августа в 23:25
Ответ дляБагиня
Я в 40 років відкрила трусики типу памперси. Ну чому їх раніше не було. Як я мучалась. В мене завжди були дуже рясні місячні. І лило раптовово, наче відро вилили. Прокладка просто не встигає так швидко поглинати. А ці трусики вдягаю навіть під джинси.
автор Багиня • 30 августа в 23:26
Ответ дляПироженкА
Можете посилання на ці трусики скинути?