Кредитная• Изменено 30 августа в 20:07
Ваш гастрономический ужас
Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів:
263 (15.98%)
Мозги
186 (11.3%)
Рыбные молоки
164 (9.96%)
Кровянка
163 (9.9%)
Молочная сладкая вермишель
149 (9.05%)
Устрицы
112 (6.8%)
Окрошка
111 (6.74%)
Желудки куриные
96 (5.83%)
Тыквенная каша
86 (5.22%)
Манная каша
65 (3.95%)
Кисель
60 (3.65%)
Язык
48 (2.92%)
Холодец
41 (2.49%)
Сало
30 (1.82%)
Молоко
25 (1.52%)
В комментах напишу
19 (1.15%)
Хурма
15 (0.91%)
Кабачковая икра
13 (0.79%)
Желе
Куратор дебошей• 30 августа в 22:51
Ответ дляТріль підпільний
Очень острая еда. Любая.
У меня тоже. И из списка самое ужасное для меня - тыквенная каша.
Хотя правильно приготовленный тыквенный супчик я ем с удовольствием.
Куратор дебошей• 30 августа в 22:57
Ответ дляПочемучка
Кровянка, манная каша, мозги, еще от себя добавлю окрошку, молозиво, свиные уши. Холодец люблю только свой, свекровь когда-то передала, она туда всякие шкурки, хрящики и жилки положила, сверху слой жира, я такое не смогла есть.
то вы немецкий холодец с уксусом не ели. вот где гыдота
Почемучка• 30 августа в 22:59
Ответ дляКуратор дебошей
И не пробовать не хочу. Даже не знала, что у них такое есть
Куратор дебошей• 30 августа в 23:00
Ответ дляПочемучка
На вид очень даже съедобно выглядит. Но уксус в составе всё портит. Он там вообще не в тему.
Почемучка• 30 августа в 23:05
Ответ для66сезон666серия
а я пінки обожнюю, особливо гарячі! смакота!!!
Как можно это любить???? Не представляю
В рот не ложи• 30 августа в 23:10
Тільки желе, бо травонулася в дитинстві. Мізки досить смачні. Кровянку, холодець, гарбузову кашу і сало дуже люблю. Все інше під настрій
Куратор дебошей• 30 августа в 23:12
Ответ дляТоматико
тыквенная каша и вообще все из тыквы, и кисель. остальное перечисленное люблю или ровно отношусь, правда мозги и устриц не пробовала)
а костный мозг из косточек, из которых сварен холодец? даже у Эктора были блюда из него.
Куратор дебошей• 30 августа в 23:15
Ответ длялюблю_тортики
Я все из опроса люблю.
Не люблю вареники, которые на пару, большие такие. Борщ с рыбой и фасолью просто бээ. Чешские кнедлики, литовское мясное блюдо в виде поноса, забыла название. В детстве не могла есть жареный лук, сейчас вместе с мясом ем.
у них еще там есть цепеллины - то ли какие-то недоваренные кнюдли, то ли гЫгантские полусырые галушки )))
Чумачечая Весна• 30 августа в 23:17
Ответ дляMs. Похвала
А шо хтось таке не любить?? Навіть подумати не могла. А шо там гидотного?
Це найгірше що може бути.
Я навіть манку з комочками зʼїм, а молочну вермішель ніколи.
Куратор дебошей• 30 августа в 23:18
Ответ длялюблю_тортики
Окрошка - лучшее, что придумано для жары. Особенно с нормальным квасом.
если уж заливать оливье жидкостью, то лучше таки сывороткой со сметанкой и горчицей, а квас просто выпить как отдельный напиток.
Куратор дебошей• 30 августа в 23:19
Ответ дляКредитная
Ну хурму пока никто не выбрал) хотя я лично знаю одну даму которая ее презирает)
та ну, хурма, а особенно шарон - это же нямка
хотя её в некоторых странах незаслуженно обзывают ’каки’
Обнимашкина• 30 августа в 23:21
Ответ длялюблю_тортики
Так и я в СССР училась, молоко такого типа нам давали.
Не было такого, в 1 класс в 80-м пошла . На подносах стаканы по классам развозили . Мерзкое молоко с пенкой .
Обнимашкина• 30 августа в 23:24
Ответ дляБабо-лебідка
У меня даже не нелюбовь к салу, а физическая невозможность не то что его проглотить, а даже прожевать, полное отторжение, только вытопленный жир могу употреблять,, хоть и не люблю.
Я тоже сало всю жизнь не могла есть . Зато при беременности пробило на сало с редиской и чёрным хлебом . Аж дрожала, так хотелось . Родила и опять тошнит от одного взгляда на него )
Куратор дебошей• 30 августа в 23:24
Ответ для66сезон666серия
Вівсянка!!! Це просто жах, мене від неї вивертає, зпаха просто фууу, але це єдине що рятує мій хворий ШКТ отак і мучаюся за ту вівсянку
еще есть родственник лечебной овсянки - семена льна залить водой, чтоб они набухли. процедить и эту жижу пить ))))
кстати, из всех овсянок разных производителей, вкуснее финского Нордика в голубой упаковке не ела. но он там как-то не так обрабатывается и типа быстрый углевод в итоге.
Куратор дебошей• 30 августа в 23:26
Ответ для66сезон666серия
не, ну не смакота, но и не смертельно.
я когда-то в школе на спор 6 стаканов молока с пенками выпила.
люблю_тортики• 30 августа в 23:28
Ответ дляОбнимашкина
Ну у вас не было, у нас было. И я старше.
Заліковий троль• 30 августа в 23:28
Лук, во всех формах.
Свежий, маринованный, жареный, вареный…
Мерзость.
Нет в опроснике самого главного варианта.
Свежий, маринованный, жареный, вареный…
Мерзость.
люблю_тортики• 30 августа в 23:34
Ответ дляКуратор дебошей
не, ну не смакота, но и не смертельно.
Я помню свекр делал в духовке из сливок что-то такое, запекал слоями сверху эту пенку, потом следующий слой наливал и тд. Но я не решилась попробовать.
Гадаю_По_шнуркам• 30 августа в 23:35
Ответ дляКуратор дебошей
Мне кажется, они его везде льют. Консервацию их магазинную тоже есть невозможно
Гадаю_По_шнуркам• 30 августа в 23:35
Ответ дляКуратор дебошей
Мне кажется, там картофельное тесто, не? Как вареные зразы ))
Гадаю_По_шнуркам• 30 августа в 23:37
Ответ дляКуратор дебошей
Ооо, мой муж такое пьёт при обострении язвы. Вот где реальные сопли! Ужас
Гадаю_По_шнуркам• 30 августа в 23:40
Ответ дляПацака-задирака
то мабуть тут москалі в чатику) бо справжні українці всі люблять сало!
Не знаю, тоже не люблю ) мой максимум - это замороженное и оооочень тонко нарезанное, с чёрным хлебом и с борщом. Муж любит просто из морозилки доставать, резать ломтями и есть без ничего, вот это ужас
Анонім Секретар• 31 августа в 02:03
Молоко і молочні каші. В дорослому віці це для мене просто фу, я краще мізки поїм)
Бабо-лебідка• 31 августа в 02:06
Ответ длялюблю_тортики
Топтать - это же ногами! А толкушкой толкут, поэтому она и толкушка.
Ну так у нас некоторые суп или борщ в тарелку насыпают, а не наливают.