Кредитная• Изменено 30 августа в 20:07
Ваш гастрономический ужас
Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів:
263 (15.98%)
Мозги
186 (11.3%)
Рыбные молоки
164 (9.96%)
Кровянка
163 (9.9%)
Молочная сладкая вермишель
149 (9.05%)
Устрицы
112 (6.8%)
Окрошка
111 (6.74%)
Желудки куриные
96 (5.83%)
Тыквенная каша
86 (5.22%)
Манная каша
65 (3.95%)
Кисель
60 (3.65%)
Язык
48 (2.92%)
Холодец
41 (2.49%)
Сало
30 (1.82%)
Молоко
25 (1.52%)
В комментах напишу
19 (1.15%)
Хурма
15 (0.91%)
Кабачковая икра
13 (0.79%)
Желе
Клевотница• 30 августа в 20:08
Все такое вкусное, даже выбрать нечего. Устриц, правда , не пробовала.
Весела бджілка• 30 августа в 20:09
Перловка и ячка, у меня травма с голодного детства, я не могу есть некоторые структуры, а есть заставляли, а меня рвало.
Ms. Похвала• 30 августа в 20:10
Мізки, молоки, всілякі сіськи-піськи свинячі-курячі-яловичі, перловка
Почемучка• 30 августа в 20:10
Кровянка, манная каша, мозги, еще от себя добавлю окрошку, молозиво, свиные уши. Холодец люблю только свой, свекровь когда-то передала, она туда всякие шкурки, хрящики и жилки положила, сверху слой жира, я такое не смогла есть.
Ms. Похвала• 30 августа в 20:11
Ответ дляТріль підпільний
Очень острая еда. Любая.
О да, також. З жахом в дивилася рецепт соуса, де самий гострий перець з часником та оцетом
Кредитная
• 30 августа в 20:11
Ответ дляПочемучка
Спасибо, добавила окрошку
Обнимашкина• 30 августа в 20:11
Калина, она рвотой воняет . Ну и все молочные каши и вермишели с молоком .
постою_послушаю• 30 августа в 20:12
Всё могу есть из перечисленного, некоторые позиции не пробовала, но ужаса перед ними нет.
Кровянистые только не ем по религиозным убеждениям, но люблю её
Томатико• 30 августа в 20:12
тыквенная каша и вообще все из тыквы, и кисель. остальное перечисленное люблю или ровно отношусь, правда мозги и устриц не пробовала)
Кредитная
• 30 августа в 20:12
Ответ дляОбнимашкина
Молочная сладкая вермишель, о боже как я могла её забыть
постою_послушаю• 30 августа в 20:12
Ответ дляКредитная
Нямням.
люблю_тортики• 30 августа в 20:12
Я все из опроса люблю.
Не люблю вареники, которые на пару, большие такие. Борщ с рыбой и фасолью просто бээ. Чешские кнедлики, литовское мясное блюдо в виде поноса, забыла название. В детстве не могла есть жареный лук, сейчас вместе с мясом ем.
Ms. Похвала• 30 августа в 20:13
Ответ дляКредитная
А шо хтось таке не любить?? Навіть подумати не могла. А шо там гидотного?
Голубец• 30 августа в 20:13
После двух ковидов: все мясо и вся рыба. И вид и запах, я даже рядом с этими не могу находиться, во время их готовки. В детстве палочки лизала из муравейника и клей на дереве, а теперь такое.
люблю_тортики• 30 августа в 20:13
Ответ дляКредитная
Вкуснятина.
Обнимашкина• 30 августа в 20:13
Ответ дляMs. Похвала
Там всё гидотное)))
люблю_тортики• 30 августа в 20:14
Ответ дляКредитная
Спасибо, добавила окрошку
Окрошка - лучшее, что придумано для жары. Особенно с нормальным квасом.
Знову Я• 30 августа в 20:14
Почти все отметила.
Это для меня какой-то сплошной пищевой триггер 😂🥲🫠
Ваше Высочество• 30 августа в 20:15
Жир в мясе . Я его всегда выковыриваю. Даже из битков по краю