Кредитная• Изменено 30 августа в 20:07
Ваш гастрономический ужас
Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів:
263 (15.98%)
Мозги
186 (11.3%)
Рыбные молоки
164 (9.96%)
Кровянка
163 (9.9%)
Молочная сладкая вермишель
149 (9.05%)
Устрицы
112 (6.8%)
Окрошка
111 (6.74%)
Желудки куриные
96 (5.83%)
Тыквенная каша
86 (5.22%)
Манная каша
65 (3.95%)
Кисель
60 (3.65%)
Язык
48 (2.92%)
Холодец
41 (2.49%)
Сало
30 (1.82%)
Молоко
25 (1.52%)
В комментах напишу
19 (1.15%)
Хурма
15 (0.91%)
Кабачковая икра
13 (0.79%)
Желе
Ищу Аленя• 30 августа в 21:20
Це прям список делікатесів для мене! Окрім молока, манки, лапши-це просто норм.
Можу не їсти шось навіть улюблене, якщо гидую ким і як приготовлено.
Мішечок щастя• 30 августа в 21:20
О, згадала, тригер то калина і барсучий жир з дитинства. Часто хворіла бронхітом і мене випалювали чаєм з калиною і козячим молоком з барсучим жиром((
Нічна ненажера• 30 августа в 21:26
Ответ для66сезон666серия
Вівсянка!!! Це просто жах, мене від неї вивертає, зпаха просто фууу, але це єдине що рятує мій хворий ШКТ отак і мучаюся за ту вівсянку
Потріть в неї побільше твердого сиру і буде смакота. Пусту я теж не їм
Кондуктор троллейбуса• 30 августа в 21:26
Ответ дляМішечок щастя
Чай с калиной это пол беды, но вот барсучий жир - это жесть.
Ромашкинная• 30 августа в 21:31
Ниеогда не ела мозги и устрицы) Все остальное обожаю, это как раз мои любимые блюда , кроме манной каши и молочной вермишели... Это просто ужас с детсада. А еще в школе давали чай с молоком, какая гадость! Я его выливала в раковину и шла просить компот.
Пи Пи Пилюля• 30 августа в 21:35
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ещё в этом списке нет молозива, вот это у меня был шок...
Из списка никогда не ем кровянку, туда же молоки, мозги и т.д.
Вы просто не ели вкусное молозиво,запечённое в печке сельской в правильной посуде)
Пи Пи Пилюля• 30 августа в 21:36
Ответ дляДелайКак_Я
О так, калина, мене в дитинстві все намагалися чаєм з нею під час хвороби напоїти! Ще й прицмакували- та це ж так смааачно!
Туди ж і гаряче молоко з медом, содою і ще бозначим, що вони туди пихали...
Варення з калини найсмачніше)
Мішечок щастя• 30 августа в 21:42
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так, фу, згадала і пішли вʼєтнамські флешбеки.
Мішечок щастя• 30 августа в 21:44
Ответ дляСоветничаю тут
а где свинные уши? я ела в детстве.
Ми й зараз їмо, копчені купляємо, тоненько нарізаю і унагі соусом поливаю, смакота)
Крайня невістка• 30 августа в 21:47
Не ем красное мясо, поэтому вот эти все свиные уши и языки это жесть для меня. Как будто канибаллизм.
MacOS-ница• 30 августа в 22:03
Интересно, кто ест мозги в прямом смысле? Это ж фу, а не блюдо.
Пацака-задирака• 30 августа в 22:17
я люблю все зі списку, окрім устриць, не пробувала та й не маю бажання
Пацака-задирака• 30 августа в 22:18
Ответ дляТоматико
тыквенная каша и вообще все из тыквы, и кисель. остальное перечисленное люблю или ровно отношусь, правда мозги и устриц не пробовала)
моя покійна бабуня таку тиквену кашу робила в духовці, ммм. я досі не можу зробити таку саму смачну, але тиквену кашу люблю, просто треба вміти готувати її
Пацака-задирака• 30 августа в 22:19
Ответ дляБарвіночка
Устриці😆решту все їм і люблю із списку
сестра!
Пацака-задирака• 30 августа в 22:21
Ответ дляБез комплексів
Мозги в сухарях - очень вкусно.
Ну и не любить сало - грех.
то мабуть тут москалі в чатику) бо справжні українці всі люблять сало!
Ответ длялюблю_тортики
Я пробовала в ресторане, друзья прикольнулись, вторым блюдом были лягушачьи лапки. Но мне даже понравились оба блюда. Бычьи яйца похожи на почки, я думала, это они и есть. А лягушка как перепелка с рыбным привкусом.
Бичачі яйця навіть один раз сама годувала - там немає нічого складного, просто обсмажити + можна гранат і якийсь соус. Мені сподобалось. Чоловік їв, але був якийсь....напружений :))) Більше просив таке не готувати :))
Без комплексів• 30 августа в 22:25
Ответ дляПацака-задирака
Оченьценная• 30 августа в 22:42
Ответ дляОбнимашкина
Калина, она рвотой воняет . Ну и все молочные каши и вермишели с молоком .
Калина из семейства валериановых, пахнет валерьянкой. Сироп и варенье из нее супер.
Пушкининиана• 30 августа в 22:45
Ответила холодец, мозги, устрицы, молочная вермишель и ещё что-то, не помню уже. Добавлю молозиво коровье. Редкосное
. Как и устрицу, не смогла попробовать. То одного вида плохо