Кредитная• Изменено 30 августа 2025

Ваш гастрономический ужас

Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів: 1646
263 (15.98%) Мозги
186 (11.3%) Рыбные молоки
164 (9.96%) Кровянка
163 (9.9%) Молочная сладкая вермишель
149 (9.05%) Устрицы
112 (6.8%) Окрошка
111 (6.74%) Желудки куриные
96 (5.83%) Тыквенная каша
86 (5.22%) Манная каша
65 (3.95%) Кисель
60 (3.65%) Язык
48 (2.92%) Холодец
41 (2.49%) Сало
30 (1.82%) Молоко
25 (1.52%) В комментах напишу
19 (1.15%) Хурма
15 (0.91%) Кабачковая икра
13 (0.79%) Желе
ДелайКак_Я• 30 августа 2025
Ответ дляОбнимашкина
Калина, она рвотой воняет . Ну и все молочные каши и вермишели с молоком .
О так, калина, мене в дитинстві все намагалися чаєм з нею під час хвороби напоїти! Ще й прицмакували- та це ж так смааачно! Туди ж і гаряче молоко з медом, содою і ще бозначим, що вони туди пихали...
автор Кредитная • 30 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Почти все отметила.

Это для меня какой-то сплошной пищевой триггер 😂🥲🫠
Ну хурму пока никто не выбрал) хотя я лично знаю одну даму которая ее презирает)
lilul990• 30 августа 2025
Смажені баклажани і топтанка без комочків

Визивають рвотний рефлекс
люблю_тортики• 30 августа 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Я люблю горячее молоко с медом и маслом. Еще туда пихали соду, можно и с ней.))
Калину никогда не пробовала, вернее в детстве с куста и вроде она горькая.
Бюст Березуцкого• 30 августа 2025
Устрицы и сырые яйца. Даже смотреть не могу как кто-то ест, тошнота подкатывает.
А ещё кипяченое молоко, особенно пенка на нем, это всё, сразу позыв к рвоте. Но это отголосок со школы, когда это заставляли пить
люблю_тортики• 30 августа 2025
Ответ дляlilul990

Визивають рвотний рефлекс
Что такое топтанка
Тень льва• 30 августа 2025
Тоже всякие молочные каши и лапша с молоком, в 90-х в садике каждый день подавали Мозги, зельц, сальтисон
Без комплексів• 30 августа 2025
Ничего из выше перечисленного.
Что то люблю больше, что то меньше.
Ну, и ту же манную кашу - правильно приготовленную. Без комочков.
Обнимашкина• 30 августа 2025
Ещё терпеть не могу слизскую еду . Овсянные каши, супы пюре . Свинину не ем . Любое приготовленное блюдо из свинины мне воняет . Хотя хорошую итальянскую колбаску иногда могу есть .
Утка, гусь вонючее, тяжёлое мясо . Про нутрий вообще молчу , как можно крыс есть , хоть и водяных ?!
люблю_тортики• 30 августа 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Нам в школе давали витаминизированное молоко в таких треугольничках, вернее пирамидках.) Вкусное.
Да, я блондинка!• 30 августа 2025
Овсянка
Дадосвидания• 30 августа 2025
мозги и устриц не пробовала
из всего списка только манная каша и окрошка (ее, кстати, тоже не пробовала, но уже от одного рецепта тошнит). Манная каша не нравится склизкая консистенция. Ела как-то обжаренную - совсем другое дело
Без комплексів• 30 августа 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Сало, могзи не пробовала и желания нет.
Мозги в сухарях - очень вкусно.
Ну и не любить сало - грех.
Бюст Березуцкого• 30 августа 2025
Ответ длялюблю_тортики
Я училась при совке ещё, в стаканах обычных кипяченое молоко с этой гребаной пенкой)
Советничаю тут• 30 августа 2025
а где свинные уши? я ела в детстве.
автор Кредитная • 30 августа 2025
Человек выбравший хурму выйди к нам, дай интервью))
66сезон666серия• 30 августа 2025
Вівсянка!!! Це просто жах, мене від неї вивертає, зпаха просто фууу, але це єдине що рятує мій хворий ШКТ отак і мучаюся за ту вівсянку
Знову Я• 30 августа 2025
Ответ дляКредитная
Есть ещё блюдо бычьи яйца ,которые считаются деликатесом. Надо было добавить для экзотики ) Я не пробовала лично и боюсь ,что не наберусь таковой храбрости 😃
Дама с заначкой• 30 августа 2025
Все перечисленное и все животного происхождения. Из всего вашего списка обожаю тыквенную кашу наоборот, все остальное меня и под пытками даже понюхать не заставить и даже посмотреть на это (станет плохо от одного вида и запаха).
постою_послушаю• 30 августа 2025
Ответ дляlilul990

Визивають рвотний рефлекс
Топтанка это картофельное пюре? Страшно даже задумываться об этимологии этого слова
люблю_тортики• 30 августа 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Так и я в СССР училась, молоко такого типа нам давали.
66сезон666серия• 30 августа 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
а я пінки обожнюю, особливо гарячі! смакота!!!
люблю_тортики• 30 августа 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Я тоже удивилась. Я тут видела слово толченка, его хоть можно понять.
из_под_тишка• 30 августа 2025
Ответ дляКлевотница
Все такое вкусное, даже выбрать нечего. Устриц, правда , не пробовала.
Ничего особенного
Бюст Березуцкого• 30 августа 2025
Ответ длялюблю_тортики
Повезло вам)
Хочу на Балі• 30 августа 2025
Ответ дляКредитная
Спасибо, добавила окрошку
Так, окрошка. Все з розмоченим хлібом
Птица Говоруша• 30 августа 2025
Пшоно
из_под_тишка• 30 августа 2025
Молоки и сладкая вермишель не ем
люблю_тортики• 30 августа 2025
Ответ дляКредитная
Наверно уже в запале лупил пальцем по всем кнопкам подряд.))
Как можно не любить хурму?
Может выбирать спелую не умеет, сорта не знает.
Видна міленіалка• 30 августа 2025
Из представленного в голосовалке, я не люблю хурму, кисель и манную кашу. Но ничего из этого нельзя назвать моим гастрономическим ужасом.
Вот что я действительно не переношу, так это блюда с ревенем и когда в овощные блюда, типа соте или рагу, кладут картошку. И чай с молоком.
Кстати, все три пищевые фобии родом из садика