Кредитная• Изменено 30 августа 2025
Ваш гастрономический ужас
Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів:
263 (15.98%)
Мозги
186 (11.3%)
Рыбные молоки
164 (9.96%)
Кровянка
163 (9.9%)
Молочная сладкая вермишель
149 (9.05%)
Устрицы
112 (6.8%)
Окрошка
111 (6.74%)
Желудки куриные
96 (5.83%)
Тыквенная каша
86 (5.22%)
Манная каша
65 (3.95%)
Кисель
60 (3.65%)
Язык
48 (2.92%)
Холодец
41 (2.49%)
Сало
30 (1.82%)
Молоко
25 (1.52%)
В комментах напишу
19 (1.15%)
Хурма
15 (0.91%)
Кабачковая икра
13 (0.79%)
Желе
ДелайКак_Я• 30 августа 2025
Ответ дляОбнимашкина
Калина, она рвотой воняет . Ну и все молочные каши и вермишели с молоком .
О так, калина, мене в дитинстві все намагалися чаєм з нею під час хвороби напоїти! Ще й прицмакували- та це ж так смааачно!
Туди ж і гаряче молоко з медом, содою і ще бозначим, що вони туди пихали...
Кредитная
• 30 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Почти все отметила.
Это для меня какой-то сплошной пищевой триггер 😂🥲🫠
Ну хурму пока никто не выбрал) хотя я лично знаю одну даму которая ее презирает)
люблю_тортики• 30 августа 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Я люблю горячее молоко с медом и маслом. Еще туда пихали соду, можно и с ней.))
Калину никогда не пробовала, вернее в детстве с куста и вроде она горькая.
Бюст Березуцкого• 30 августа 2025
Устрицы и сырые яйца. Даже смотреть не могу как кто-то ест, тошнота подкатывает.
А ещё кипяченое молоко, особенно пенка на нем, это всё, сразу позыв к рвоте. Но это отголосок со школы, когда это заставляли пить
люблю_тортики• 30 августа 2025
Ответ дляlilul990
Смажені баклажани і топтанка без комочків
Визивають рвотний рефлекс
Что такое топтанка
Тень льва• 30 августа 2025
Тоже всякие молочные каши и лапша с молоком, в 90-х в садике каждый день подавали
Мозги, зельц, сальтисон
Без комплексів• 30 августа 2025
Ничего из выше перечисленного.
Что то люблю больше, что то меньше.
Ну, и ту же манную кашу - правильно приготовленную. Без комочков.
Что то люблю больше, что то меньше.
Обнимашкина• 30 августа 2025
Ещё терпеть не могу слизскую еду . Овсянные каши, супы пюре . Свинину не ем . Любое приготовленное блюдо из свинины мне воняет . Хотя хорошую итальянскую колбаску иногда могу есть .
Утка, гусь вонючее, тяжёлое мясо . Про нутрий вообще молчу , как можно крыс есть , хоть и водяных ?!
люблю_тортики• 30 августа 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Нам в школе давали витаминизированное молоко в таких треугольничках, вернее пирамидках.) Вкусное.
Дадосвидания• 30 августа 2025
мозги и устриц не пробовала
из всего списка только манная каша и окрошка (ее, кстати, тоже не пробовала, но уже от одного рецепта тошнит). Манная каша не нравится склизкая консистенция. Ела как-то обжаренную - совсем другое дело
Без комплексів• 30 августа 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Сало, могзи не пробовала и желания нет.
Мозги в сухарях - очень вкусно.
Ну и не любить сало - грех.
Бюст Березуцкого• 30 августа 2025
Ответ длялюблю_тортики
Я училась при совке ещё, в стаканах обычных кипяченое молоко с этой гребаной пенкой)
66сезон666серия• 30 августа 2025
Вівсянка!!! Це просто жах, мене від неї вивертає, зпаха просто фууу, але це єдине що рятує мій хворий ШКТ отак і мучаюся за ту вівсянку
Знову Я• 30 августа 2025
Ответ дляКредитная
Есть ещё блюдо бычьи яйца ,которые считаются деликатесом. Надо было добавить для экзотики ) Я не пробовала лично и боюсь ,что не наберусь таковой храбрости 😃
Дама с заначкой• 30 августа 2025
Все перечисленное и все животного происхождения. Из всего вашего списка обожаю тыквенную кашу наоборот, все остальное меня и под пытками даже понюхать не заставить и даже посмотреть на это (станет плохо от одного вида и запаха).
постою_послушаю• 30 августа 2025
Ответ дляlilul990
Визивають рвотний рефлекс
Топтанка это картофельное пюре? Страшно даже задумываться об этимологии этого слова
люблю_тортики• 30 августа 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Так и я в СССР училась, молоко такого типа нам давали.
66сезон666серия• 30 августа 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
а я пінки обожнюю, особливо гарячі! смакота!!!
люблю_тортики• 30 августа 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Я тоже удивилась. Я тут видела слово толченка, его хоть можно понять.
из_под_тишка• 30 августа 2025
Ответ дляКлевотница
Все такое вкусное, даже выбрать нечего. Устриц, правда , не пробовала.
Ничего особенного
Бюст Березуцкого• 30 августа 2025
Ответ длялюблю_тортики
Повезло вам)
Хочу на Балі• 30 августа 2025
Ответ дляКредитная
Спасибо, добавила окрошку
Так, окрошка. Все з розмоченим хлібом
люблю_тортики• 30 августа 2025
Ответ дляКредитная
Человек выбравший хурму выйди к нам, дай интервью))
Наверно уже в запале лупил пальцем по всем кнопкам подряд.))
Как можно не любить хурму?
Может выбирать спелую не умеет, сорта не знает.
Как можно не любить хурму?
Видна міленіалка• 30 августа 2025
Из представленного в голосовалке, я не люблю хурму, кисель и манную кашу. Но ничего из этого нельзя назвать моим гастрономическим ужасом.
Вот что я действительно не переношу, так это блюда с ревенем и когда в овощные блюда, типа соте или рагу, кладут картошку. И чай с молоком.
Кстати, все три пищевые фобии родом из садика