Невгамовна Бу• 30 августа в 21:19
что лучше спрашивать на сайте знакомств? у парня
какие вопросы задавать? (если я ищу серьёзные отношения, для начала просто общение, встречание, чтоб узнать человека,а не сразу съезжаться с незнакомцем)
Мой завтрак• 30 августа в 21:26
Какие вопросы вы бы задавали незнакомому человеку лично? У вас вообще никакого опыта общения нет?)
Метелик• 30 августа в 21:27
Спитайте чи фату брати з собою на першу зустріч і одразу побачите серйозність його намірів.
Вибачте, не стрималася. Скільки вам років?
Покращена• 30 августа в 21:30
Гуглите, море ресурсов, советов, Ютуба не пересмотреть . Что вам тут могут нового или интересного сказать ?
И потом все же не смотря ни на какие правильно подобранные вопросы встретить адекватного подходящего мужчину это везение, так что просто действуйте
Зараз все скажу• 30 августа в 21:42
Говорите что имеете сертификат по массажу например, и смотрите будут ли пошлые намеки
Или что Вы на пляже
Или в душ идете
Или что Вы на пляже
Или в душ идете
Завжди мало• 30 августа в 21:52
А вы бы хотели сразу сьехаться??
Ну как по мне
Есть пару вопросов:
Коты или собаки?
Кофе или чай?
Какую музыку слушаешь?
Элвис жив или мертв?))
Мне хватило чтобы выйти замуж удачно
Ну как по мне
Есть пару вопросов:
Коты или собаки?
Кофе или чай?
Какую музыку слушаешь?
Элвис жив или мертв?))
Мне хватило чтобы выйти замуж удачно
Невгамовна Бу
• 30 августа в 21:58
Ответ дляМетелик
у мене питають з ким я живу, скільки плачу за кв - трохи лякають такі питання
я питаю : з якого міста, скільки років, які хобі
Мафиозная• 30 августа в 22:06
Автор, вам лет 15? Для начала сравните тот ли мужчина пришел на встречу, чьи фото вы видели, уточните возраст, семейный статус. Может мужчина не сможет с кем-либо съезжаться, так как у него уже есть жена. Кем работает, если работает. Можно узнать о вредных привычках. Многие сами все это вываливают. Ну и смотрите. Моя статистика-знакомство с 30 мужчинами. Из них половина приврала свой возраст, человек 5 свой семейный статус, человек 3-4 приукрасило свой финансовый статус. Те кто хотел секс на первой (второй-пятой) встрече у меня сразу шли в блок и отсеивались естественным путем. Ни с кем не жила гражданским браком, встречалась-да. Потом вышла замуж за второго мужа, съехались. Живем хорошо.
Мафиозная• 30 августа в 22:08
Ответ дляНевгамовна Бу
Вы сами снимаете квартиру? Ну спросили, почему пугает такой вопрос? Если некомфортно, не отвечайте, в любой момент в блок отправляйте.
Метелик• 30 августа в 22:25
Ответ дляНевгамовна Бу
Помітно. На питання тупі від них хоч напишіть з якою метою вони цікавляться? Не відповідайте. Це не їх діло і невідомо хто це дійсно питає і для чого
Невгамовна Бу
• 30 августа в 22:58
Ответ дляМафиозная
ваш муж с сайта знакомств ?