Вумна вутка• 30 августа в 21:29
Как пережить, что средний сын тоже ушел в собственную, свою жизнь?
Вот как-то сложно пережить этот момент. Жил со мной, переехали на новую квартиру с детьми, через месяц говорит «мама, переезжаю жить к девушке.» у меня шок! Так-как пол года назад он уже жил с девушкой, разошлись. Опять на те же грабли наступает. А ему всего 22. Я решила познакомиться с новой девушкой, сходили в кино, сделали фото. Я выставила в соц сети, счастливую новость, что новая невестка у меня. Но сердце всё равно не спокойно. Решила, чтобы держаться поближе к семье, не буду позволять совершать ошибок. Которые были со старшим сыном и его семьей. Мои темы вы читали раньше. Про не благодарную невестку, которая отдавала памперсы и смесь другим людям, хотя это было предназначено для внука. Отношение с ней не наладились, она всё равно не подпускает меня близко. Приехала к ним в апреле месяце и всё, и больше не зовут. Отмазки какие-то. Думала, хоть в этом месяце позовут к себе, но они уехали к её родителям. Очень обидно. Чаще видеть внука не стала и наверное уже не изменится ничего. Одно утешение, если средний сын женится он такого не допустит в своей семье, потому что он тянет руку за мной всегда и я на первом месте. Это очень радует. И девушка там адекватная, не такая как эта.
Маю натхнення• 30 августа в 21:33
Поки що переключіться на молодшого. Я думала, чим більше дітей тим легша сепарація.
Апрель Ивановна• 30 августа в 21:33
Если б у Вас было побольше денежек, все б сами за вами бегали.
Анчо Ус• 30 августа в 21:34
А название какое... Я прослезилась.
Зато пару последних строк все расставили по местам
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 августа в 21:39
Ну если у среднего сына «вы на первом месте», то это значит только что он еще не вырос!
Когда мужчина женится жена должна быть на первом месте
Вы портите жизнь своим сыновьям, невесткам и внукам
И похоже даже не понимаете насколько вы токсичная
Вам бы к психологу
Бджолина королева• 30 августа в 21:39
Завжди думала, що в мене холодні стосунки з свекрухою. Та бачу мої майже ідеальні.
Дайте мені хтось потім посилання на останню серію, бо щось затягнуло на довго
Захекалася читать• 30 августа в 21:45
Ойч класс. У вас же ещё и дочка младшая есть , да?
То есть есть все шансы воевать также и с зятем.
Категорически советую поселиться у них и отправлять им жизнь.
Задираю носа• 30 августа в 21:49
який старанний копірайтер
не те що деякі тут...дві строчки напише і тікає
Вумна вутка
• 30 августа в 21:49
Ответ дляСуцільна зрада
А для чого фото виставляли?
Показать, что у сеня новая невестка людям, ну и чтобы та невестка увидела и девушка бывшая среднего сына. Но она мне даже комментарий написала, новая невестка «спасибо вам за сына», это так приятно. Невестка старшего никогда мне так не говорила. Она всегда какая-то странная, холодная и отмороженная
Вумна вутка
• 30 августа в 21:52
Ответ дляЗахекалася читать
Ни с кем я не собираюсь воевать. Старшая невестка, запрещала видеть внука, запрещала чтобы сын ко мне ездил, чтобы деньги давал. Средний сын и дочка обижались, что старший перестал уделять им внимание, как раньше. А всё из-за невестки.
Відповів всім• 30 августа в 22:04
Ответ дляВумна вутка
Мда... И чего я не вьіставляю фото девушек сьіна в соцсети? Как-то в голову не приходило...
Ответ дляВумна вутка
Вы странная.... фото выставлять,чтобы показать людям. Зачем???
Lanaamsterdama• 30 августа в 22:06
Вы что нибудь знаете про сепарацию? Оставьте, пожалуйста, ваших сыновей в покое и займитесь своей жизнью. У меня тоже взрослый сын, который с 20 лет живёт отдельно. Было очень не просто отпустить , но я справилась. Не лезу с советами, когда не просят. Уважаю его жену, потому что это его выбор. Не названию, не манипулирую, не жду помощи и благодарности.
Живите своей жизнью, сделайте её интересной и насыщенной. И тогда вы сможете сепарироваться от детей и не отравлять им жизнь
Я матуся, мені можно• 30 августа в 22:06
Ответ дляВумна вутка
И портрет на стену повесили?
Захекалася читать• 30 августа в 22:10
Ответ дляВідповів всім
Это потому что вы какая-то странная, холодная. Как старшая невестка автора
Chaterbox• 30 августа в 22:35
Надеюсь, девушка напишет админам соцсетей что не давала согласие на публикацию фото. Было бы хорошо если бы вашу страницу заблокировали.
Оцененная• 31 августа в 11:12
Ответ дляВумна вутка
так эта тоже , когда станет официально женой, станет холодная и отмороженная )))))))))))