СережкинаЯ• 30 августа 2025

Миирена и вес

По мед показаниям буду ставить мирену, доктор предупредила, что может быть набор веса. Теперь очень переживаю, потому что это вообще не входит в мои планы. Девочки, есть их вас кто-то кто не набрал вес? А то стала читать отзывы, там плюс 10 кг. Я в шоке
Хвець-тець• 30 августа 2025
2 роки вже Мірена. Вага не змінилась.
Кава з адреналіном• 30 августа 2025
Ставила майже рік тому.
Особисто у себе ніякого набору ваги не помітила. Все як завжди.
Банка з медом• 30 августа 2025
за 2 года при том же питании и нагрузке +15 кг и кисты груди... сняла к чертям и больше не ставлю. хотя аденомиоз в диагнозе
Зліпок ступні• 30 августа 2025
Набрала 15кг за 2 роки, але тому що жеру і п´ю висококалорійні алкогольні напої...якийсь пофігізм включився
Ms. Dolly• 30 августа 2025
У меня уже наверное +12
, ритм жизни такой же, питание тоже

Даже сознательно начала меньше есть и +2 кг

За первый месяц где-то 5 были.

Растроена. И нравится с ней и вес не нравится

Хотя читала отзывы что после года вес может пойти вниз
Одні думки• 30 августа 2025
Мне кажется это зависит от того склонны или не склонны к полноте. Я не набирала вес ни на кок, ни на Мирене.
Люблю кетчуп• 30 августа 2025
Вже третя Мірена стоїть. Вага в нормі.
ФФФФристайла• 30 августа 2025
Мирена действует местно. Странная ваш врач.
автор СережкинаЯ • 30 августа 2025
Ответ дляОдні думки
Склонна… держу вес строгой диетой иначе сразу плюс
автор СережкинаЯ • 30 августа 2025
Ответ дляФФФФристайла
Ну вот вверху тоже отзывы пишут про вес…
ФФФФристайла• 30 августа 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Бо жрут. Теоретически, гормон может повышать аппетит, нечастая побочка это отеки, но мирена действует местно, в отличие от кок. Я на коках много лет, вес стабилен.
На привозе• 30 августа 2025
Я вагу не набирала ні на кок, ні на мірені.
Рожки-да-ножки• 30 августа 2025
Какая-то странная врач. Абсолютно безграмотная.
Жерица ночи• 31 августа 2025
Через рік після того, як поставили Мірену +10 кг, ще через рік +5 кг. Пройшло 5 років з моменту, як поставили, потрібно змінити на нову, і в мене -15 кг (так, мінус). Так що повернулася у свою вагу.
Банка з медом• 31 августа 2025
Ответ дляФФФФристайла
я не жрала. у меня как побочка пошли отеки и гормональный сбой. буквально на воде пухла. сняла, потом год гормоны и 3 года вес в порядок приводила. хотя кок до этого пила годами и на весе это ни как не отображалось. правда накрылись вены - варикоз вылез. потому и хотела перейти на мирену, типа гормона меньше и локально. а оно вон как получилось
автор СережкинаЯ • 31 августа 2025
Ответ дляБанка з медом
А если бы попробовать голодать? Ну вот прям совсем почти не есть все равно будет вес расти? Я таким образом часто держу вес, иначе поправлюсь и без мирены. Как буду на мирене страшно представить
Банка з медом• 31 августа 2025
Ответ дляСережкинаЯ
а может просто не жить?
автор СережкинаЯ • 01 сентября 2025
Ответ дляБанка з медом
а может просто не жить?
Ну я выбираю просто голодать, потому что мне мой вес важнее еды))) Буду завтра ставить спираль, готова к борьбе за вес и хороший внешний вид))