КаваЗМолоком• 30 августа в 22:47
Комфортно спать в ночнушках
Мне стало комфортно спать только в ночнушках. Это уже старость? Раньше покупала себе всякие красивые комплекты и тд, а сейчас уже всё, только хб ночнушечка любимая😆
Тушьмушьнюшь• 30 августа в 22:54
Я тоже такая)
И мне тоже 30 😂
Правда иногда, как холодно сплю ещё в пижамах)
А так ночнушки ❤️ не бабуличьи конечно, сейчас много прикольных молодежных )
И мне тоже 30 😂
Кудесница_с_пургеном• 30 августа в 22:58
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я тоже такая)
И мне тоже 30 😂
Покажіть будь ласка, про які молодіжні мова.
Невістка(32 роки) вперше приїде в гості на Новий рік, хочу купити домашній намір халат, тапочки і нічнушку. Порадьте будь ласка, які зараз актуальні.
ДА да да• 30 августа в 23:03
Любила ночнушки, але як появились діти, то піжами. Бо товчуться пл мені вранці, ночнушка на голові.
Та і проснуться можу з голою жопою. Не практично
Анютины ласки• 30 августа в 23:05
Ответ дляДА да да
І в мене так.
Як з´явилися діти - з´явилися піжами.
18 мнеУЖЕ• 30 августа в 23:08
Всю жизнь сплю в ночнушках. Редко в футболке или в пижаме со штанами.
Chaterbox• 30 августа в 23:13
А я не можу спати в одязі, лише без нічого.
Ночнушка весь час кудись піднімається.
Діти дорослі, в спальні є двері і замок 🤣
Ночнушка весь час кудись піднімається.
ИзЮмрудная• 30 августа в 23:16
Николи не було комфортно спати в ночнушках. Завжди просиналася з ночнушкою на шиї, якої б довжини вона не була.. Тепер або піжами, або труси і футболка.
Valentina shop2020• 30 августа в 23:17
Ответ дляИзЮмрудная
Не представляю как спать в трусах и футболке.
Есть ночнушки,
Я_канеша_извиняюсь• 30 августа в 23:17
В пижамах сплю, люблю что бы были или шортики или штаны, в ночнушке мне не комфортно почему то
Пустощі-веселощі• 30 августа в 23:19
в ночнушці ні - закручується під шию.
а от піжамна футболка ні.
ИзЮмрудная• 30 августа в 23:21
Ответ дляValentina shop2020
Есть ночнушки,
Мені дуже зручно. Кожному своє.
Приму в дар• 30 августа в 23:21
Мне комфортнее всего голой, когда чувствую кожей чистую постельку, кайф
Потом идут футболки. Ночнушки все задираются и скручиваются в районе талии и эта лишняя ткань чувствуется и мешает. Поэтому короткое комфортнее
И точно не должно быть никаких пуговиц на груди, тоже давит и бесит
Тушьмушьнюшь• 30 августа в 23:45
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не знаю, чи зійдуться в нас смаки з вашою невісткою ,але мені подобаються типу таких нічних сорочок) Або можна просто однотонний набір пошукати, без всяких принтів . Щоб точно сподобалось 🤗
Перша з кактусом як раз є в мене))