Молода і нерозважлива• 31 августа 2025

Как вам парень? Вам нравятся такие?

Как думаете считает ли себя слишком классным?
Готова до другої• 31 августа 2025
Тело и голова разные
Гопница-Советчица• 31 августа 2025
Якась ’писанка’ розмальована))
sur_sur• 31 августа 2025
Не
Куда_бежать• 31 августа 2025
Нет не нравятся. Вообще не люблю татуированных мужчин, а тут вообще нарцисс какой - то.
Мотористка• 31 августа 2025
Ото конь, жрет много. Не. не выгодно..
D_A_V• 31 августа 2025
я мужчина
думаю он не считает себя классным- он об этом не думает ( у него просто нет комплексов что дали бы неуверенность в себе и ему абсолютно покуй что кто о нем думает)
Гопница-Советчица• 31 августа 2025
Ответ дляГотова до другої
Тело и голова разные
Схоже на фотошоп, голова як дуля маленька, а тіло здорове, особливо на останньому фото
Готова до другої• 31 августа 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Ага жуть
автор Молода і нерозважлива • 31 августа 2025
Ответ дляМотористка
Ото конь, жрет много. Не. не выгодно..
Так сам пусть себя кормит
Ответ дляD_A_V
я мужчина
Ясно.
Ответ дляГопница-Советчица
Такое бывает. Я видела таких людей
nutty• 31 августа 2025
Обычный
Булку Дай• 31 августа 2025
Фоткается только татуированной стороной, особенно ’рукав’ сует в камеру ) Весьма горд собой ))
Курочка• 31 августа 2025
Взгляд неадеквата. Много комплексов, забил себя татухами. Хочет самоутвердится, зависим от чужого мнения и похвалы.
Опля Картопля• 31 августа 2025
Дуже нахабний, мамин періжечок.
Усміхайлик• 31 августа 2025
Ответ дляГопница-Советчица
та это просто сфоткано на широкоугольный режим, (0,5 в телефоне) вот и получается диспропорция
Санька-4b93• 31 августа 2025
Ответ дляD_A_V
я мужчина
Сказанное вами ещё раз подтверждает, что мужчины эмоциональным интеллектом не блещут, и никогда не смогут по одному фото определить не только скверный характер, но и количество всех бывших и действующих, и наследственные заболевания
lilul990• 31 августа 2025
Удалено администрацией...
Усміхайлик• 31 августа 2025
Ответ дляСанька-4b93
Это больше похоже на бурное воображение и додумывание, к чему так склонны женщины.
Бабка_в_кедах• 31 августа 2025
Микроцефал? Еще нос какой то странный
ТихоЯ• 31 августа 2025
Гарний. Люблю тату на чоловіках, особливо забитий рукав😍
Але можливо самозакоханий нарцис)
Ответ дляТихоЯ
Але можливо самозакоханий нарцис)
Может и так.
Опля Картопля• 31 августа 2025
Ответ дляD_A_V
я мужчина
Навпаки. Кількість татуювань свідчить про невпевненість, неприйняття себе таким як є. За нахабством і горою м´язів ховається слухняний мамин хлопчик. Розмір думаю малуватий, компенсує зовнішнім виглядом. Хоть щось має бути великим
Санька-4b93• 31 августа 2025
Ответ дляУсміхайлик
Это не более чем лёгкая гипербола о бывших. Но никак не меняет того, что женщины по одному фото легко определяют характер человека.
Ответ дляКурочка
Ого
Физрукая• 31 августа 2025
Ответ дляГотова до другої
Тело и голова разные
Голова не растет от корма.🤣 Еще и ножище в объективе кошмарным получилось.
Губной рояль• 31 августа 2025
Ответ дляМотористка
Ото конь, жрет много. Не. не выгодно..
У него нога как мое туловище 🙈 а у меня рост 178 см…и я не маленькая
Он какой-то как дирижабль
ТихоЯ• 31 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Может и так.
Тому такі чоловіки мене відлякують, центром уваги маю у нього бути я, а не він сам😁
На таких хіба що дивитись приємно 😁
Жена брата Админа• 31 августа 2025
Ответ дляБулку Дай
Есть такое дело.
Муж говорил что хотел рукав, ему посоветовали сначала пробить ухо и понять комфортно ли ему.
Где-то через два месяца мы познакомились.

И я благодарна этому советчику, мужу выбрала стильные серьги, но остался он без рукава
lilul990• 31 августа 2025
Ответ дляD_A_V
я мужчина
Та він просто нарцис