Колишня муза• 31 августа в 02:01
Скандал с Эктором Набальконьевичем. Почему никто тем не создает?
Уже и переписки слили
И видео
ТаПрямТам• 31 августа в 09:02
Інгаріта чи як там вас. Ви в мене в блоці,повідомлень я не бачу,тож не пніться так.
ПультОт_БМВ• 31 августа в 09:05
Ответ дляТаПрямТам
И я тоже не вижу, то мне тоже может не отвечать )))
Своего не предлагать• 31 августа в 09:08
Ответ дляingaryta
украинцы и сейчас общаются на русском и пишут и думают.на двух на трех языках.спокойно и что?или вы с тулы?
Прикольно свою чушь лайкать?
Играю_на_кларнете• 31 августа в 09:23
Ответ дляКолишня муза
Ага,фото икры заморской
А нафіг ваша тема? Читати, як ви огризаєтеся?
Твоя космішна• 31 августа в 09:28
Ответ дляПультОт_БМВ
Короче, я нашла 2 ссылки по теме, видео про намек на секс-скандал и статья, как его выгнали с собачкой из магазина. Ну такое, не сенсация.
Кстати, я против животных в продуктовых магазинах. Им там нечего делать.
А я против. У этих животных под хвостом чище чем у некоторых под носом .
Двуногие все облапывают своими лапами, которые, через одного, не моют после туалета. Смердят как помойная куча. Кашляет как туберкулезники И считают себя выше чистых животных.
Своего не предлагать• 31 августа в 09:32
В Инстаграме у Эктора все зашибись. А кого-то сильно давит зеленое земноводное.
ПультОт_БМВ• 31 августа в 09:33
Ответ дляТвоя космішна
Продуктовый магазин - не место выгула собачек. Гуляйте с ними в парке, потом отведите домой и приходите в магазин сами. Что у вас там под хвостом - никому не интересно..
С котами ж люди не ходят в магазины, и с попугаями и хомячками тоже. И вы не ходите.
П.С. Против собачек дома и на улице ничего не имею, они классные. Но не среди продуктов.
Твоя космішна• 31 августа в 09:34
Ответ дляПультОт_БМВ
Я вам внятно написала . Перечитайте. И мне пофиг что вы там против
ПультОт_БМВ• 31 августа в 09:35
Ответ дляТвоя космішна
А мне пофиг, что Вы против. Перечитайте.
Твоя космішна• 31 августа в 09:36
Ответ дляПультОт_БМВ
Кто вас спрашивает
ПультОт_БМВ• 31 августа в 09:36
Ответ дляТвоя космішна
Кто вас спрашивает
Вам больше негде выгуливать собачку?
спальное место• 31 августа в 09:45
Ответ дляСвоего не предлагать
А зачем ему нужен был украинский 15 лет назад, если сами украинцы до 24 февраля 2022 года общались на русском? Несмотря на то, что Крым и часть Донбасса были оккупированы. Или это другое?
Я не только за украинский имела в виду ,но и за русский . Он не выучил ни тот ,ни тот ! Легко прикрываться ,что не понял ,не знал ,сто пацаны несовершеннолетние и т.д.
спальное место• 31 августа в 09:49
Ответ дляingaryta
а с россии они и не выезжали...
А из Колумбии выехали получается, Мань?
Кусачая Я• 31 августа в 09:51
Ответ дляlilul990
Короче ектора підозрюють в любві до хлопців або хлопчиків
Він гей, це вже давно відомо, а в чому скандал-скандал ?
спальное место• 31 августа в 09:52
Ответ дляingaryta
путинские генералы чпокаются с несовершеннолетними мальчиками как и путинские попы.ордена получают
Удалено администрацией...
Ответ дляПультОт_БМВ
весь світ стає пет френдлі в якійсь скандинавській країні навіть на пологи брали собаку так як доведено що присутність пса зменшила тривожність та відчуття болю в жінки Дітям з різними псих особливостями проводять терапію з тваринами і тільки відсталі українці воюють з тваринами
ПультОт_БМВ• 31 августа в 10:00
Ответ дляAntiprom
И это прекрасно. Но в магазине собачки никому стресс не снимают.
Цикавенная• 31 августа в 10:00
Это про мастер-шефа? Мой бывший сосед. Что там случилось? Раньше долго жил с мужчиной ( до войны), потом мальчиков молоденьких таскал. Что еще ?
Своего не предлагать• 31 августа в 10:01
Ответ дляЦикавенная
Рентген 🤣
Ответ дляПультОт_БМВ
я про ваше под хвостом у собаки повірте у моє собаки під хвостом чистіше ніж у 90% людей в цій країні я вже мовчу про дітей із взуттям в тележках це перше
і друге є чудова мережа Сільпо вони пет френдлі
Цикавенная• 31 августа в 10:03
Ответ дляСвоего не предлагать
Рентген 🤣
Та да) слово Раньше так поменялось ))
ПультОт_БМВ• 31 августа в 10:14
Ответ дляAntiprom
Всех владельцев собак почему-то тянет именно под хвост
Мне например собачку приятнее с другой стороны рассматривать и гладить