Колишня муза• 31 августа 2025

Скандал с Эктором Набальконьевичем. Почему никто тем не создает?

Уже и переписки слили
И видео
спальное место• 31 августа 2025
Ответ дляПокорительная
Не вважаю його ’поваришкой’. Він гарний професіонал своєї справи, в нього чудові ресторани, часто готую за його рецептами і з задоволенням дивлюсь Мастер-шеф. В чому хто його звинувачує?
Он может сколько угодно классным потвором ,но быть извращенцем ,педофилом и т д. И на счёт великого шеф повара ,он знамени только у нас ,откуда его выбрали совсем непонятно. Его нам презентовали ,как шефа с мировым уровнем ,но это не так !
Зупка_цем• 31 августа 2025
Ответ дляспальное место
Охотно верю, у нас всякая шваль становится знаменитой.
Трусиковед• 31 августа 2025
Ответ дляКолишня муза
Ну и пусть)
Зато я первая создала тему
Какие у вас еще достижения в жизни?
КинДза• 31 августа 2025
Ответ дляКолишня муза
Та пожалуйста),не сказали секретик,пошла мамке жаловаться. 1 класс
Вообще-то вы обязаны по правилам
Борець за гаманець• 31 августа 2025
Це той де троль що в тривогу і масований обстріл 3 теми зробило? , про вибухи, труси, як іздєвка
Пише назву тему, 1 фразу і все. І розважається
КонхфЭдкаТузик• 31 августа 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Почитайте Богдана Беспалова. Я видела его перепост.
Ну там доказів нема. Тому не факт
Инстагра_мерша• 31 августа 2025
Ответ дляспальное место
Він чпокався з одним на СТБ. Тому і протягнули його
Накладні мюслі• 31 августа 2025
Кто такой Эктор для начала
А вот недавно• 31 августа 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я його зустрічаю у супермаркеті. Не тільки із собаками
Так. Пишите дальше. С кем?
ПультОт_БМВ• 31 августа 2025
Ответ дляКолишня муза
Эктора знаете? Поваришку из колумбии,что мобилизовался в всу?
Уже обвиняют его)
так в чем обвиняют? или ссылку дайте, где почитать. а то непонятно.
ПультОт_БМВ• 31 августа 2025
Ответ дляlilul990
BespaLOVmedia телеграм
шо за хрень, там аквафреш в том канале и всё
Носки на подтяжках• 31 августа 2025
Ответ дляспальное место
Не удивительно. Кто со здоровой головой на такой подпишется в принципе ? В Украину всегда ехали не интеллигенты с голубой кровью и высшими моральными качествами
Носки на подтяжках• 31 августа 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Кто такой Эктор для начала
«Герой» очередной
Kittaa• 31 августа 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Сейчас куча педофилов и геев, уже ничему не удивляюсь
А чого ви їх в одному реченні пишете, це не одне й те саме
ПультОт_БМВ• 31 августа 2025
Короче, я нашла 2 ссылки по теме, видео про намек на секс-скандал и статья, как его выгнали с собачкой из магазина. Ну такое, не сенсация.

https://www.youtube.com/shorts/4uUIdteR_HM

https://today.politeka.net/uk/412480-vystavili-iz-...

Кстати, я против животных в продуктовых магазинах. Им там нечего делать.
Своего не предлагать• 31 августа 2025
Ответ дляПультОт_БМВ

Та ходит он везде уже с мелкими собачками. И в отелях живет с ними. Это охранник из Новуса разок его выгнал.Года три назад.
ТаПрямТам• 31 августа 2025
Ответ дляКолишня муза
От тварюка. Пусть валит к себе в Колумбию или откуда он там припёрся сюда.
ТаПрямТам• 31 августа 2025
Ответ дляВельми шановна
фото
Фу, урод сальный.
Своего не предлагать• 31 августа 2025
Ответ дляспальное место
Я видела отрывок в Тредсе ,он кому-то шепчет ,я тебя хочу и дышит так томно , что-то чмокает в камеру 🤮. Замнёт всё это дело , скажет я твоё моё не понималь ,язык не выучил за 15 лет , Украина люблю ,меня подставили и т д 😭
А зачем ему нужен был украинский 15 лет назад, если сами украинцы до 24 февраля 2022 года общались на русском? Несмотря на то, что Крым и часть Донбасса были оккупированы. Или это другое?
ТаПрямТам• 31 августа 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Украине от этой ’цацки закордонной’ пользы больше, чем от вас.
Мне от него пользы ноль целых,хер десятых. А если он к несовершеннолетним подкатывпл- то пусть его сажают...
Своего не предлагать• 31 августа 2025
Ответ дляТаПрямТам
Пусть. У нас же Конституция. Основной закон, так сказать. Ни разу не нарушенный.
Запароленое одеяло• 31 августа 2025
Тю. Думала хлеб в котлеты добавлял.
Закусенец• 31 августа 2025
Ответ дляКолишня муза
16-17 лет - законно 15 - тюрьма Так сколько все таки?
Закусенец• 31 августа 2025
Ответ дляразмахер
Він виявився збочинцем! І справа не в його орієнтації! Ця потвора зваблювала молодих зовсім хлопців , використовувала, а потім блокувала всюди ! Злито багато відео де він зваблює і несе відверті пошлості ! Як же вам зомбі легко втюхнути цацку закордонну! ... ви думаєте воно на ТБ попало не через постіль ?? ))
вы бобо?
ingaryta• 31 августа 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
На россии конституция -филькина грамота а у нас где нарушения?можно почетче а не с шоколадо мертветчуковской методички?
ingaryta• 31 августа 2025
Ответ дляТаПрямТам
на россии половина гос дуры и артистов и генералов -гомосексуалисты и шо кого посадили
ingaryta• 31 августа 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
украинцы и сейчас общаются на русском и пишут и думают.на двух на трех языках.спокойно и что?или вы с тулы?
ingaryta• 31 августа 2025
Ответ дляТаПрямТам
а русских гомосексуалистов куда путин денет?
ingaryta• 31 августа 2025
Ответ дляПультОт_БМВ

т.ю....то это такая сенсация? с собачками в магазине?по ходу ботам уже темки клепать не о чем
ПультОт_БМВ• 31 августа 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тю. Думала хлеб в котлеты добавлял.
в кофе плевал, колумбийский