Моль Моллівна• 30 августа в 21:34
А вам кажется этот мужчина красивым?
Бывший муж Бриджит Бардо
О нем везде пишут с придыханием, что он был невероятно красив и богат. Женщины восхищались его красотой и щедростью
Ну про богат и щедр, я верю
Но это же какой-то крошка цахес уродец
Он мало того, что некрасив как по мне, он еще какой-то странный
Но богатый и нежадный,да.
Зачем втирать про красоту
Ну про богат и щедр, я верю
Но это же какой-то крошка цахес уродец
Но богатый и нежадный,да.
Зачем втирать про красоту
МояХатаЗкраю• 30 августа в 21:37
Ну таке. Якщо зробити сучасну стрижку і одягнути, то буде схожий на Джеймса бонда Деніела Крейга
Моль Моллівна
• 30 августа в 21:38
Ответ дляВбигудях
это Роже Вадим, он гений.
гунтер закс, какой еще гений? просто богатый чувак
АяВсёЗнаю• 30 августа в 21:40
Ответ дляМояХатаЗкраю
Чим? Він на птеродактиля схожий
Моль Моллівна
• 30 августа в 21:41
Вбигудях• 30 августа в 21:42
Ответ дляМоль Моллівна
вот роже вадим
поняла. знаю что он был ее мужем, теперь понимаю что их было много))
Коржик• 30 августа в 21:42
На мавпу трохи схожий. А якщо чоловік гарніше від мавпи, то вже красень😂
НаливайКа• 30 августа в 21:43
Та да, шо то как то вообще печаль. Дело даже не в лице а в пропорциях головы и тела, нескладный весь какой-то, шея куда-то потерялась.
Бензопирен• 30 августа в 21:45
Ответ дляНаливайКа
++ у неко какие+то проблемы с телом и скелетом
ЛісАпетная• 30 августа в 21:45
Ответ дляВбигудях
Та и Роже Вадим очень много жен-актрис сменил ))
Все буде• 30 августа в 22:10
Может для тех временем он был и красив.
Но понятие ’красоты’ очень относительна. Вот харизма - это да.
ГЛЮкоза• 30 августа в 22:15
Может его нужно смотреть в движении и общении, а не на фотках.
Одно время знала невероятно красивую женщину, которая на фотках получалась никакущая. Как будто совсем другой человек.