Редисочка• 31 августа в 10:36
Вас теж бісить культ собак?!
Забембали вже - то в магазин не пустили, то повідок надіти попросили, то в готелі прийняти відмовили. І всі такі погоджуються. Кому це все взагалі треба і чому саме собаки. Може в мене крокодил і я теж хочу з ним у готель
Пускаю бісики• 31 августа в 10:45
Ответ дляРедисочка
Я люблю песиків теж. Але навіщо вони в корзині супермаркету?
В вашей корзине?
Мюллерная• 31 августа в 10:45
Ответ дляРозумна Губка
Собаке точно не место в тележке или в корзинке.
А в чому різниця з дитячим взуттям?
Розумна Губка• 31 августа в 10:45
Ответ дляЛюблю Украину
Бесит. Сверху соседка псину завела. Гавкает, воет, прыгает. Псина охотничья, какого х*я в двушке в хрущевке она делает. Повбивала бы
У меня тоже есть такие жильцы в доме. Слава Богу не в моем подъезде. Там тоже огромная собака, которая постоянно воет. Я не представляю как соседям, которые живут возле них.
Ответ дляРозумна Губка
И я не понимаю этого. Я ж говорю, многие хозяева считают это нормальным. Собака пробежалась по улице грязными лапами, потом покакала, грязной жопой, грязными лапами села в тележку. И эти хозяева визжат от восторга.
Люди, у вас мозги есть?
Сейчас мне будут писать о том, что все продукты запечатаны.
Люди, у вас мозги есть?
Удалено администрацией...
Редисочка
• 31 августа в 10:46
Ответ дляМюллерная
Об´єктивно більшість маленьких дітей завдають оточуючим набагато більше дискомфорта, аніж собаки.
Собака може вкусити. Які схожі проблеми створюють діти?
Люблю Украину• 31 августа в 10:46
Ответ дляИРИНА 25
Удалено администрацией...
А бабки на лавке, алкаши, сигнализация машин по ночам, орущие соседи?
Сусідка знизу• 31 августа в 10:46
Мене не бісить культ собак, мене бісять кончені хазяйва. В нас кожен ранок десь о 7й все літо під вікнами виводять істеричну собаку яка просто не затикається. Як би я не любила тварин ця собака і її хазяїн мене бісять
Люблю Украину• 31 августа в 10:47
Ответ дляМюллерная
А в чому різниця з дитячим взуттям?
Детская обувь не воет, не кусается и не срет, только воняет
Пускаю бісики• 31 августа в 10:47
Ответ дляРедисочка
Дети тоже могут укусить. Сколько здесь тем о том, что чьих-то детей покусали в садике, на площадке другие дети
Мюллерная• 31 августа в 10:47
Ответ дляРедисочка
Діти теж можуть вкусити між іншим.
Просто не суйте пальці собаці в рот, сама вона до вас не дотягнеться.
Ви говорили про кошик. Чим взуття дитини чистіше за собачі лапи?
Редисочка
• 31 августа в 10:48
Ответ дляРозумна Губка
Троллите жирно.
Но меня бесит другое. Почему некоторые собачники и котячники считают, что если они спят и едят со своей собакой из одной тарелки, то это должны делать и все окружающие?
Мой ребенок к примеру в детстве очень боялся собак. Был период. Почему некоторые соседи-собачники считали нормальным каждый раз тянуть к нему свою собаку с криками ’на погладь! Она не кусается’. Сколько я с ними перепугалась помню - не сосчитать.
А чого я тролю? Я написала, що думаю. Тільки що прочитала, що Ектора кудись там не пустили з собакою і люди пишуть - як так можна
Редисочка
• 31 августа в 10:51
Ответ дляЛюблю Украину
С ротвейлером в магазин. Ага ага
До речі, хазяї великих собак більш адекватні, навіть якщо це лабрадор
Чтооооооооооо?• 31 августа в 10:51
А меня бесит что сравнивают детей и собак....дети не подарки, но собака никогда не будет человеком и тем более ребенком.
Винник• 31 августа в 10:51
Ответ дляРедисочка
Бо це не кіт, вони не живуть вдома, з ними треба гуляти
Я Вас не боюся• 31 августа в 10:52
Ответ дляРедисочка
Орут
Винник• 31 августа в 10:53
Ответ дляРозумна Губка
Люди, у вас мозги есть?
Дети с грязной обувью так же садятся в тележку
Мамаши, у вас мозги есть?
Пускаю бісики• 31 августа в 10:53
Ответ дляРозумна Губка
Люди, у вас мозги есть?
Есть определенные магазины, которые не против собак. Если вам это не нравится - ходите в магазине, где с собаками не разрешают
И «грязные лапы в тележку» - это специальные тележки для собак. В обычные тележки ставить собак разрешают только в специальной переноске/сумке
И, кстати, я в тележку еще сумку рабочую ставлю. И лучше вам не знать, где она валяется на протяжении дня
Редисочка
• 31 августа в 10:53
Ответ дляРозумна Губка
Люди, у вас мозги есть?
Зараз будуть писати про дітей у візках магазинів. Вони теж бісять. І незрозуміло, як наявність недоумкуватих батьків виправдовує недоумкуватих собачників.
Майже всіх собак і дітей ніжно люблю
Винник• 31 августа в 10:54
Ответ дляРедисочка
Липкими руками лапати, смикати чужих дітей, орати на весь зал
Винник• 31 августа в 10:54
Ответ дляЛюблю Украину
І мотоциклісти
Винник• 31 августа в 10:54
Ответ дляЛюблю Украину
А дитина смердить, лапає товар, чужих людей і волає
Винник• 31 августа в 10:55
Ответ дляЧтооооооооооо?
Для вас не буде, для нас буде
Редисочка
• 31 августа в 10:55
Ответ дляИРИНА 25
Удалено администрацией...
Ви знаєте, що означає ´ублюдок´?
Пускаю бісики• 31 августа в 10:55
Ответ дляРозумна Губка
Троллите жирно.
Никогда такого не встречала. Даже представить не могу, зачем это кому-то надо. Обычно, наоборот, дети тянутся, а хозяева этим недовольны
Гомосноб• 31 августа в 10:55
Ответ дляВинник
А не дай бог собаку увидят, так все бегут к ней липкими руками лапать, смыкать и орать, так что у собаки потом стресс.
Фісташкова кава• 31 августа в 10:56
Ответ дляВинник
Мене бісить культ дітей
Любий культ не ок.
Але люди забули про культуру у всіх її проявах.
Оновлена версія• 31 августа в 10:56
Мене бісить культ шавок, які не виховані, бігають і тявкають де треба і не треба.
Я люблю великих собак