Гладиолус• 31 августа 2025

Как вы видите будущее?

Что будет в мире дальше, какие ваши ощущения или прогнозы ?
Тут как тут• 31 августа 2025
Ответ для-Ань-
Коли хапають людей на вулицях, тягнуть в бусік і примусово колять невідомі препарати.
Вы насмотрелись американских фильмов. А если вы про вакцину, то всем будут ее добровольно колоть
Сонечко• 31 августа 2025
Ответ дляГладиолус
В Британии закупают мобильные морги на 5-6 млн фунтов, Франция готовится к мобилизации от 16 лет всех проживающих, не только граждан, а про Германию читала, что наоборот готовится новых беженцев принимать в случае большой войны
Поэтому решили выпустить 18-22?)) чтоб там помогали?
Смешнюча• 31 августа 2025
Протерла свой хрустальный шар и тарелку с наливным яблочком от пыли, а они мне: сегодня выходной, ничего не увидишь, иди отдыхай!
А если серьёзно - живу здесь и сейчас, когда закончится война, тогда будем что-то планировать дальше. Пока до окончания - стараемся сидеть где сидим и зарабатывать просто на жизнь.
С учетом того, что нам с мужем 50+, очень надеемся, что война закончится еще при нашей жизни.
Я Вас не боюся• 31 августа 2025
Ответ дляГладиолус
Где вы это все находите?
lilul990• 31 августа 2025
Ответ дляprozerpina123
Вам приятно думать, что он дурак? Вы так себя успокаивает? Самоутверждается? Да, он, сумевший затеять в 21 веке в центре цивилизованного мира войну, которого поддерживает большинство его населения, который может нагло смотреть в глаза мировым лидером, врать, не краснеть, так ещё и продавливать свои требования, дурак. Зато тетя с советчицы с туннельным мышлением умная, лихо разбирается и в психологических отклонениях, и в геополитике, и в головах других людей
Путін вирив росії демографічну яму з якої та ніколи не вибереться, попав під повну васальну залежність від китаю, замість того шоб розвивати космос, Арктику, ші і високі технології, качає нафту і погрожує кукарєшніком всенькому світу. Дешеві понти обмеженої розумово людини

Якшо всі росіяни згодні з політикою путіна, чому в росії створюється цифрова тюрма і запроваджується на гос рівні шпигунська програма Макс яка має доступ до всіх переписок і всього на телефоні росіян?
АнтиТроль• 31 августа 2025
Ответ дляТвоя космішна
Українці, особливо чернігівська і вінницька,рівненська області (паша мерс в народі) повинні навчитися прощати і тоді Україна розквітне. Поки усі всім мстити будуть буде дуже погана ситуація. І зрозуміло вже одне, що навіть попередити людину перед бідою якщо і хочеш, то не знаєш як правильно це зробити і чи можливо це взагалі в природі. Це вже 2 раза по львівським ситуаціям перевірено. Тому українці повинні бути більш милосердні, добріші, щирі серцем, і їм воздасться в сто крат краще і більше, а поки що треба боятись щоб це все не переросло в етнічну війну.
У Європі війна буде!!
Вот я с Чернигова и когда были в окружении все люди помогали друг другу, делились хлебом продуктами и поддерживали, выносили свои аккумуляторы, зарядные станции, носили немощным хлеб и воду. Бабушки кормили тероборону и большего милосердия честно говоря, да ещё и в таком положении тяжёлом я пока в жизни не видела
Коник-стрибунець• 31 августа 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Все силы пойдут на Европу
И там будет лютое мессиво
Украина - это разминка
У Европы некем воевать
Как вы себе представляете войну в Европе?
У них и армии нормальной нет
prozerpina123• 31 августа 2025
Ответ дляlilul990

Детский сад
Такой контроль был ещё в совке. И в пидораше после его распада
БершкомангоЗар• 31 августа 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
У Европы некем воевать
У них и армии нормальной нет
А Украина как воюет?
lilul990• 31 августа 2025
Ответ дляprozerpina123
Детский сад
З усіма попередніми пунктами ви згодні, я так розумію
lilul990• 31 августа 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
У Европы некем воевать
У них и армии нормальной нет
Німецька армія налічуватиме 8 млн добровольців

Це тільки німецька

Є ще турецька армія, яка теж є в складі нато.

Путіна заманюють у капкан. Тільки дураки цього не розуміють
Коник-стрибунець• 31 августа 2025
Ответ дляlilul990

Це тільки німецька

Ну какие восемь миллионов

Статистика была по ЕС, кто готов идти воевать - 90 процентов не готово и не пойдет
lilul990• 31 августа 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Ну какие восемь миллионов

Готові взяти до рук зброю 16 відсотків опитаних у німеччині . Це приблизно від 8 до 12 млн чоловік
Манка Я• 31 августа 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Это из-за высоких цен, вы такая злая?
Отнюдь😉
Раз одела не бу• 31 августа 2025
Ответ дляМанка Я
Отнюдь😉
Ладно
prozerpina123• 31 августа 2025
Ответ дляlilul990
Все остальные пункты смешны и не требуют комментариев, поскольку спустя почти 4 года весь мир так и продолжает лизать ему зад
Последний вагон• 31 августа 2025
Ответ дляГладиолус
Британия обновляет такие сооружения, как и каждые сколько-то лет, не нагнетайте)) уже разнесли кликбейты
Твоя космішна• 01 сентября 2025
Ответ дляАнтиТроль
Вот вы молодцы, но вы же все свои, черниговские, у вас тесные дружеские связи...
АнтиТроль• 01 сентября 2025
Ответ дляТвоя космішна
Это я об абсолютно не знакомых людях друг другу
Твоя космішна• 01 сентября 2025
Ответ дляАнтиТроль
Ой... Тяжко у вас все.
АнтиТроль• 01 сентября 2025
Ответ дляТвоя космішна
Ой... Тяжко у вас все.
Хз, что у вас в голове, это вы ещё и о милосердии пишите и прощении, чего то я не понимаю..начните с себя не делить области для начала
Твоя космішна• 02 сентября 2025
Ответ дляАнтиТроль
Я ніколи їх не ділю, вони самі себе рахують обраними, відділяються, рахують себе над людьми, вези неба, вище сонця, от їх і ковбасить)))