Гладиолус• 31 августа 2025
Как вы видите будущее?
Что будет в мире дальше, какие ваши ощущения или прогнозы ?
САМ_ТАКОЙ• 31 августа 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Учёные доказали, что у 70% населения планеты нет критического мышления
Наші у 19 теж довели
Твоя космішна• 31 августа 2025
Ответ дляТут как тут
Чому за Європу так впевнені?
З усім іншим згодна, але це все стосується не тільки українців.
Тому що у них там скоро виникне зацікавлений інтерес, дуже великий. Але враховуючи, що Іран скоро стане у такому незрозумілому становищі, Іран може киданути рашу, взамін на зняття санкцій, але наврядчи це допоможе. Всерівно там буде аншлаг.
Але, через декілька десятків років у самій наші буде ще таке творитись, особливо з їх основною ідеологією, що якби вони це зараз знали, то багато що зробили б по іншому...
САМ_ТАКОЙ• 31 августа 2025
Ответ дляprozerpina123
И именно потому, что он такой дурак недальновидный, война длиться более 3 лет без малейшего просвета на нашу победу, а не закончилась их поражением на 4-й день
Тю, ми теж 4 роки воюємо. Незрозуміло тільки як
Ангел-предохранитель• 31 августа 2025
Ответ дляprozerpina123
Ну согласитесь,вряд ли он на такое рассчитывал.Топтаться на месте уже четвёртый год - это ли вторая армия мира?
Суцільна зрада• 31 августа 2025
Ответ дляГладиолус
В Британии закупают мобильные морги на 5-6 млн фунтов, Франция готовится к мобилизации от 16 лет всех проживающих, не только граждан, а про Германию читала, что наоборот готовится новых беженцев принимать в случае большой войны
Чтоб беженцев потом на мясо пустить.Очень смущает что Германия всем принимает в большом кол-ве.
Санта Барбара• 31 августа 2025
Ответ дляГладиолус
Про Францію триндьож. Тут в армію без громадянства не беруть, навіть у офіс) Є іноземні легіонери, то окремий корпус саме військових. Мобілізація у них законом передбачена , але з 18 років.
А ось що правда - шпиталями наказали готуватися до прийому поранених з весни 2026 року, очікують до півмільйона жертв (не знаю за який проміжок часу).
Млинці зі смайликом• 31 августа 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Третья мировая война будет.
И она будет длится не один год.
Польша, страны Балтии и Германия - примут на себя основной удар.
Китай и Тайвань будет война, куда впишется Штаты.
Будет более интенсивная война на ближнем востоке.
Будет новая пандемия и карантины. Ванцинация.
Идёт новый передел мира. И некоторые мировые организации покажут что они недействительны и будут ликвидированы.
Будут катаклизмы в мире.
Такое будущее вижу я🤷🏼♀️
И она будет длится не один год.
Будут катаклизмы в мире.
Такое будущее вижу я🤷🏼♀️
Вот… исходя из этого я не вижу своего будущего. Уже три года в другом городе в Украине, где я буду дальше не знаю. Живу одним днём, плыву по течению…
prozerpina123• 31 августа 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну, далеко не на месте, далеко, к сожалению
А то, на что он действительно не рассчитывал, так это на такую поддержку от других стран. Без нее он бы справился в течение максимум пару-тройки месяцев.
prozerpina123• 31 августа 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Тю, вы что не знаете, что наших беженок там давно уже на фарш пускают. Лидл уже пару лет как продает, все знают, но молчат
prozerpina123• 31 августа 2025
Ответ дляlilul990
Я вам більше скажу: росіян дезінформацією затягують у європейський капкан
Але тупість путіна не дозволяє йому це побачити. Він таке сліпе і дебільне, шо не розуміє куди його ведуть і чим це закінчиться
Вам приятно думать, что он дурак? Вы так себя успокаивает? Самоутверждается? Да, он, сумевший затеять в 21 веке в центре цивилизованного мира войну, которого поддерживает большинство его населения, который может нагло смотреть в глаза мировым лидером, врать, не краснеть, так ещё и продавливать свои требования, дурак. Зато тетя с советчицы с туннельным мышлением умная, лихо разбирается и в психологических отклонениях, и в геополитике, и в головах других людей
Жена_КотораяСтена• 31 августа 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Это из-за высоких цен, вы такая злая?
Милосердна
Ангел-предохранитель• 31 августа 2025
Ответ дляprozerpina123
Да ну,советская армия за это время до Берлина дошла,а то что сейчас у российской это просто позор.
prozerpina123• 31 августа 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Забыли написать, кто эту армию неплохо так проспонсировал. И с какими колоссальными потерями она туда дошла
Жена_КотораяСтена• 31 августа 2025
Ответ дляТвоя космішна
Українці, особливо чернігівська і вінницька,рівненська області (паша мерс в народі) повинні навчитися прощати і тоді Україна розквітне. Поки усі всім мстити будуть буде дуже погана ситуація. І зрозуміло вже одне, що навіть попередити людину перед бідою якщо і хочеш, то не знаєш як правильно це зробити і чи можливо це взагалі в природі. Це вже 2 раза по львівським ситуаціям перевірено. Тому українці повинні бути більш милосердні, добріші, щирі серцем, і їм воздасться в сто крат краще і більше, а поки що треба боятись щоб це все не переросло в етнічну війну.
У Європі війна буде!!
А чому саме ці 3 області?
Ангел-предохранитель• 31 августа 2025
Ответ дляprozerpina123
Проспонсировали её процентов на десять пятнадцать, не более.
Ваше Высочество• 31 августа 2025
Ответ дляГладиолус
А Франция тут при чем ? С кем они воевать собрались ?
Стріляний птах• 31 августа 2025
Хотіла написати про технічний прогрес, винаходи в медицині та косметології. Про роботизоване автоматичне оснащення у кожному будинку, про проведення оплат через сканування ока, зникнення карток, та багато чого ще цікавого. А тут знову про пи**ець, все пропало. Тоді без мене.
Ваше Высочество• 31 августа 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Самая жестокая - это как Израиль Газу стер с лица земли, где за несколько дней десятки или сотни тысяч погибших женщин и детей. У нас по сравнению еще цветочки пока.
Так не надо было Газе 7 октября истреблять евреев на музыкальном фестивале , брать заложников и издеваться над ними . А то ты посмотри- ответочка прилетела , а они хотела чтобы безнаказанное евреев убивать . Напоминает кацапскую логику
PORKA• 31 августа 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Не хочу вести диалог с человеком, у которого каша в голове 😀 как они попадут в Польшу) с географией проблема? Так откройте гугл мэпс и посмотрите с кем граничит Польша.
Подгорело у вас что-то одной здесь) страшно?) в Германии сидите? Ну так все будет хорошо! Будете кушать манку и гулять! Все хорошо, прекрасная маркиза! Все хорошо все хо ро шо..)
У вас вообще в голове пусто и с глазами вероятно тоже .Как раз через белорашку и попадут во время очередных учений
Брехушечка• 31 августа 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Третья мировая война будет.
И она будет длится не один год.
Будут катаклизмы в мире.
Такое будущее вижу я🤷🏼♀️
И она будет длится не один год.
Будут катаклизмы в мире.
Такое будущее вижу я🤷🏼♀️
Украину оккупируют?
БершкомангоЗар• 31 августа 2025
Ответ дляPORKA
Вы читайте внимательнее
🤣
БершкомангоЗар• 31 августа 2025
Ответ дляБрехушечка
Украину оккупируют?
Как раз когда в мире будет замес
От Украины отстанут
Брехушечка• 31 августа 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Как раз когда в мире будет замес
От Украины отстанут
Мне тоже так кажется почему-то. В Европе будет хуже чем у нас.
Тут как тут• 31 августа 2025
Ответ дляБрехушечка
Что может быть хуже войны, которая сейчас происходит?
Оябунчик• 31 августа 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну вы же в 2019 году за Потужного голосовали, верно?
Ви на 1000% впевнені аби не цей вибір 73%, то війни б не сталося ? Ну ок, можливо масштаби не ті, але захоплення України планомірно готувалося з часів Кравчка-Кучми, роззброєння України, безядерний статус і т.д., тотальне призначення агентів в усі структури, далі масові підриви складів,
БершкомангоЗар• 31 августа 2025
Ответ дляБрехушечка
Все силы пойдут на Европу
И там будет лютое мессиво
Украина - это разминка
И там будет лютое мессиво
Украина - это разминка
БершкомангоЗар• 31 августа 2025
Ответ дляОябунчик
Война была б в любом случае. Она ещё с 90х готовилась.
Просто не было б агентов фсбшных у власти. Не простелили дорожку кацапам, не разминировали б чонгар и акваторию Азовского моря