Физрукая• 31 августа в 14:23
Смысл в недвиге сейчас за 8% годовых?
Да,это было выгодно раньше и окупалась квартира за 10 лет,10% годовых,проверено лично.Сейчас в этом нет никакого смысла,наша ситуация+материалы и работы👎
Не проще ли сделать из этих денег несколько иксов,как минимум х2?Лично я оставила только квартиру,в которой живём.П.С.Из Украины никуда тикать не планируем,если что.
Что думаете?
Бентливуман• 31 августа в 14:31
Сейчас манька раскажет про рост экономики в Украине, х2 она сделала на крипте, фондовом рынке, трастовых фондах и инвестициях. Готовьте уши.
Физрукая
• 31 августа в 14:51
Ответ дляБентливуман
Какая,нафиг,манька?
Физрукая
• 31 августа в 14:53
Ответ дляБентливуман
Крипте надо учиться,как минимум.
Физрукая
• 31 августа в 14:55
Ответ дляОце фіфа
Еали не секрет, куда Вы вложили деньги от продажи недвижимости?
Часть на холодном кошельке,часть в рекламе своих услуг,там сразу несколько иксов.Но это при условии,что я сама этим занимаюсь,это моя профессия последних 6 лет.
Бентливуман• 31 августа в 14:59
У кого-то еще остались сомнения? На следующий год в планах х10 сделать, а то и х20.
ТебеОноНадось• 03 сентября в 14:06
Ответ дляИз Кукуева я
Простите, что сделали с деньгами?
На два -три Х послати, чи покласти