Моя улюблена страшко• 31 августа в 14:45
На серьезе- листья в трусах. Как бы вы поступили
Ночью надела трусы чистые из шкафчика, а утром снимаю и смотрю на ластовице сухие какие то похожие на частицы листьев кусочки. Сушила трусы на балконе, ветром или как могло надуть? А когда складывала в шкаф не отряхнулись.., не понимаю. Эти листья добрались до моего балкона не из земли? А из деревьев ? Никто не писял и не какал на них? Они же могли соприкасаться с моей писей.. Вы к такому спокойно относитесь?
Ловлю капці• 31 августа в 14:50
Мне бы тоже было обидно - листья в трусах есть, а интересной истории, как они туда попали, нет)
Ловлю капці• 31 августа в 14:51
Ответ дляТа не реву я
тема месячных закончилась, начинается пися в листьях
Осенняя
Цветов Мне срочно• 31 августа в 14:52
Ответ дляТа не реву я
И обрезания)
Моя улюблена страшко
• 31 августа в 14:54
Ответ дляПуГоФФка
Скарги на тему!!!!
Вы жизнью обижены? Я серьезно с вами, а вы слабые какие то..
Моя улюблена страшко
• 31 августа в 14:54
Ответ дляЗаведУющая
На вкус какое оно?
Не пробовала
Пишу вірші, дорого• 31 августа в 14:54
Автор, пожалуйста, запишитесь в библиотеку, возьмите новые книжки, прочитайте, расширьте свой кругозор и только тогда начинайте нас радовать новыми темами.
С театром и музеями это тоже работает.
З родзинкою• 31 августа в 14:54
Вызывайте реанимобиль. Моя прабабушка умерла от такого позавчера. Тоже листьев в трусы надуло и всё, нет у меня прабабушки. Вот, только похоронили.
Моя улюблена страшко
• 31 августа в 14:55
Ответ дляЗаведУющая
Можно фото?
Думала сделать, но пока шла и несла на пальцах , то сдуло, они легкие
Моя улюблена страшко
• 31 августа в 14:55
Ответ дляЛовлю капці
Я не шучу, если что
Моя улюблена страшко
• 31 августа в 14:55
Ответ дляПишу вірші, дорого
С театром и музеями это тоже работает.
Я вам ситуацию из жизнь, при чем здесь библиотеки, вам 60 лет ??
Страхованная• 31 августа в 14:55
Ответ дляМоя улюблена страшко
Может то песок уже с вас сыпется
З родзинкою• 31 августа в 14:56
Ответ дляСтрахованная
Может то песок уже с вас сыпется
Песок лиственных пород? 😂
Пописанная парта• 31 августа в 14:56
Ответ дляМоя улюблена страшко
Пися у вас слабая, листиков испугалась
Моя улюблена страшко
• 31 августа в 14:56
Ответ дляВиннипуховна
Повно дегенератів і цей висер, ще одне підтвердження.
🤦♀️ да, в жизни есть брезгливые, кому бы это не понравилось. Не Один Человек Не сказал Предположение, что листья из Земли или с дерева все таки ! Ни один! Мне это важно
Моя улюблена страшко
• 31 августа в 14:57
Ответ дляЗ родзинкою
У вас прабабушка давно умерла. А ваша эмпатия и не рождалась
Моя улюблена страшко
• 31 августа в 14:57
Ответ дляСтрахованная
Может то песок уже с вас сыпется
Пока что нет
З родзинкою• 31 августа в 14:57
Ответ дляМоя улюблена страшко
Позавчера буквально.
Страхованная• 31 августа в 14:57
Ответ дляМоя улюблена страшко
Из земли они тоже с дерева, потому считайте что с дерева.
Моя улюблена страшко
• 31 августа в 14:58
Ответ дляПописанная парта
Пися у вас слабая, листиков испугалась
А если по ним собаки ходили? У меня психика слабая. Послушайте, будьте человечнее
Страхованная• 31 августа в 14:58
Ответ дляМоя улюблена страшко
Какое ходили, собаки сугубо в тележках супермаркетов перемещаются.
Моя улюблена страшко
• 31 августа в 14:59
Ответ дляСтрахованная
Они могли подняться с помощью ветра на второй этаж ? Господи. Где в этом мире нормальные люди
З родзинкою• 31 августа в 14:59
Ответ дляМоя улюблена страшко
Есть отличные специалисты по слабой психике. Лучше к ним, чем листьев в трусах бояться.
ЗаведУющая• 31 августа в 14:59
Трусы прокипятить, писю легонько мыльным кипятком (дать остыть минут 10) с ромашкой промыть
Моя улюблена страшко
• 31 августа в 14:59
Ответ дляСтрахованная
Кто то серьезно ответит мне? Я правда переживаю. Я не троль ..
Моя улюблена страшко
• 31 августа в 15:00
Ответ дляЗ родзинкою
Ваше мнение по поводу листьев