Зяблик протестант• 31 августа 2025

Вы узнавали здесь своих знакомых? Например, когда фото выставляли?

Или может по какой-то теме узнали знакомую или коллегу? Интересно, какой шанс, что тебя узнают на анонимном форуме )
dulenok• 31 августа 2025
Ответ дляКу-кусик
ві слепіе??? как можно біло не заметить єту функцию?
У меня нет необходимости ею пользоваться, поэтому даже не обращала внимания. Если я хочу что то написать, то мне эта опция не нужна
Невгамовна Бу• 31 августа 2025
В театре видела женщину которая заходила на форму этот))) было интересно видеть. И мужу показала)
Синди Кроуфорд• 31 августа 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Я здесь когда-то со злости выставила фото бывшей коллеги, которая мне насолила и выжила меня. Теперь думаю, оно ж будет висеть в гугле, наверное. Стоит ли удалять за 100 грн, или пусть висит себе?
Напевно, я бачила Ваш пост і впізнала свою знайому.
Польща, сфера освіти, українська школа.
Не вмію заміряти• 31 августа 2025
Нет не узнавала.
Проня_Прокоповна• 31 августа 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Училка с цветами?)
Teonaa• 01 сентября 2025
Ответ дляdulenok
Я только месяца 3 назад увидела, что можно под анонимном писать . До этого не пользовалась этой функцией, нет необходимости. Никого не узнала- у меня все знакомые адекватные, чтоб здесь сидеть
А Ви нашо всіх зараз так обізвали нас?😟
Розвідка Маші• 06 сентября 2025
Ответ дляРокерША
Мои знакомые даже о существовании этого форума не знают. Или прикидываются.
Бедные и не успешные?
Розвідка Маші• 06 сентября 2025
Ответ дляВсеЧетко
А тут тільки неадекватні сидять?
Да. Я сама такая