Пускаю бісики• 31 августа 2025

В атб огурцы по 42 грн и кукуруза по 10 отличные

А в Ашане картошка по 14, просто отборная. Киев
Какие цены в ваших городах ?
Что-то уже консервировали ?
Chimbita• 31 августа 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Интересно, что вы скупаетесь в жопе мира, на Чернобыльской, но, при этом, презрительно пишете про рынок на Лесной
Я уж было подумала, что вы в Тарьян Тауер живете и вам фрукты из Гудвайна курьер привозит...
А «скупаетесь» о вас слишком много говорит🙈🙈🙈
Новорічна пальма• 31 августа 2025
Ответ дляChimbita
У вас проблемы с самооценкой)???у меня нет ни к какому району презрения в отличие от вас))сложно что то донести человеку,который не понял,что Лесной был упомянут только лишь в контексте дешевизны)) и чтоб совсем уже вас расстроить,да,я часть делаю покупки в Гулвайн)уж извините😆
Вы делаете покупки в Гудвайне???? С ума сойти!!!! Вы первая и единственная такая на Советчице!
Chimbita• 31 августа 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Ну не вы же))у вас не только скудная речь и кошелек))а и общее наполнение))более развлекать вас и скрашивать вашу убогую жизнь рассказами я не буду)можете отползать))чтоб занять очередь на ярмарке для «скупляться»)))😀😀😀