Не гавкаю- но охраняю• 31 августа в 19:55

Девочки, это что за цены такие?

Что там в этих перцах? Бычьи семенники? Нормальная цена за 100 грамм?
Ванна Тазиковна• 31 августа в 21:14
Ответ дляАстановитесь
У нас это скумбрия , хек, камбала. У поляков я такой рыбы не видела ( скумбрия только мороженая). У них пстраг, как-то так называется, порядка 500 грн. Другие ещё дороже.
Є все в ашані включаючи і мідії і креветки
Пстронг- це форель
Є камбала часто і хек і дорадо( ціни не вищі українських )
Астановитесь• 31 августа в 21:15
Ответ дляВанна Тазиковна
Пстронг- це форель
Может в Ашане есть, только рядом с нами Ашана нет . Хотя город большой. В Украине на каждом шагу можно купить.
Anna-ae39• 31 августа в 22:15
Смачні, але за такі гроші не зрозуміло