Попразендовна• 31 августа в 20:13

Крабовые палочки водный мир съедобные? Всегда беру vici, сейчас нет их

из желе я• 31 августа в 20:14
Мне нет, мыльные какие-то. Брала на НГ в салат.
Я давно не ела вкусных крабопалок, чтоб сладковатые и сочные.
мистерЛяпсус• 31 августа в 20:14
Были сьедобные, сейчас я их покупала три раза недавно и поняла, что уже не вкусные, что-то скользкое в них теперь есть, вкус не выраженный
Повелитель бітка• 31 августа в 20:17
Вони всі однакові г
В курсі діла• 31 августа в 20:18
Не знаю. Так себе. Есть можно. Но я вообще не люблю этот продукт
Marinamariana• 31 августа в 20:20
Водный мир раньше были самыми вкусными . Но я давно не покупала
Туфли в чешуе• 31 августа в 20:21
Вкусные розовые, но они дороже оранжевых. Я про цвет упаковки, если шо
Рятівник Малібу• 31 августа в 21:16
Vici замороженные в атб есть. Но мне они какие-то прям сладкие что ли. Беру всегда водный мир
Білка в колесі• 31 августа в 21:20
Я беру зараз ДеЛюкс в АТБ- дуже смачні.
Jules08• 31 августа в 21:35
Ответ дляиз желе я
Сладкие 👌