Попразендовна• 31 августа в 20:13
Крабовые палочки водный мир съедобные? Всегда беру vici, сейчас нет их
из желе я• 31 августа в 20:14
Мне нет, мыльные какие-то. Брала на НГ в салат.
Я давно не ела вкусных крабопалок, чтоб сладковатые и сочные.
мистерЛяпсус• 31 августа в 20:14
Были сьедобные, сейчас я их покупала три раза недавно и поняла, что уже не вкусные, что-то скользкое в них теперь есть, вкус не выраженный
Туфли в чешуе• 31 августа в 20:21
Вкусные розовые, но они дороже оранжевых. Я про цвет упаковки, если шо
Рятівник Малібу• 31 августа в 21:16
Vici замороженные в атб есть. Но мне они какие-то прям сладкие что ли. Беру всегда водный мир