Я натуралка• 31 августа в 15:52

Що взяти на роботу замість бутербродів, щоб було ситно і зручно?

Жена сантехника• 31 августа в 15:52
Мясо, овощи
Блондинка в Законе• 31 августа в 15:52
Беру обычную еду бутерброды для меня не еда пищевой мусор
Бараболька• 31 августа в 15:53
Ну, в судок что угодно беру, обычно что то мясное с овощами, йогурт, фрукты
Говорю-балакаю• 31 августа в 15:53
Шаурму. Любой на Ваш вкус лаваш с начинкой.
Э-велин@• 31 августа в 15:55
А чем вам бутерброды не угодили? Если будет на них не колбаса, а буженина, например с авокадо?
IQ 80• 31 августа в 15:55
Запечене м´ясо і овочі порізані
Nathalie27• 31 августа в 15:57
Каша, мʼясо і овочі в окремому судочку
Кукарачка• 31 августа в 15:58
Ответ дляБлондинка в Законе
И давно домашняя буженина на цельнозерновом хлебе с салатом у вас в разделе пищевого мусора?
ніколи такого не було• 31 августа в 16:00
Картопляне пюре з люля-кебаб + салат з помідорів та огірків.
Макарони з куркою у вершковому соусі і запечені баклажани з горіховою пастою.
Гречка і яловича парова котлета з гречеським салатом, або запеченим перцем.
+ яблука, + сливи, + персик
Коренная киевлянка• 31 августа в 16:01
то что и дома едите из вторых блюд, в судочек положила и вперед
Ужгород• 31 августа в 16:01
Ответ дляКукарачка
Это из серии, что бургеры очень вредны. Что там вредного? Булочка, котлета и лист салата
Жена_КотораяСтена• 31 августа в 16:02
Можна взяти ситні і зручні бутерброди
Коренная киевлянка• 31 августа в 16:02
Ответ дляУжгород
у таких зато сковорода картохи на сале почему-то не вредная совсем
Блондинка в Законе• 31 августа в 16:04
Ответ дляКукарачка
А где это написано в посте ? Сами придумали ?
Джинци на Флісі• 31 августа в 16:07
Ответ дляКоренная киевлянка
Не надо на саго гнать)))
Едимнаморе• 31 августа в 16:10
Чай в термосе, фрукты, сладости, пирожки и чебуреки.
Кукарачка• 31 августа в 16:19
Ответ дляБлондинка в Законе
А разве то, что мною описано, нельзя назвать бутербродом? Бутерброды бывают разные. Как и вашу домашнюю еду кто-то может назвать пищевым мусором. Мы же не знаем, что вы имеете в виду. Вы же не написали.
Коренная киевлянка• 31 августа в 16:55
Ответ дляДжинци на Флісі
Не надо на саго гнать)))
не гоню на сало, тоже люблю нежною любовью
ніколи такого не було• 31 августа в 19:03
Ответ дляЭ-велин@
І ця людина спорила в темі про зайву вагу? Маринад з цукром і уксусом і багато солі що утримує воду в организмі, в цьому маринується м`ясо, і це все з`їсти з хлібом. Ось де подвійні стандарти.
Э-велин@• 31 августа в 19:05
Ответ дляніколи такого не було
Ага, именно от бутерброда вас разнесет +50кг лишних. Сочиняйте еще
ніколи такого не було• 31 августа в 19:06
Ответ дляЭ-велин@
я тільки 2 кг скинути не можу до норми. А хліб, солонину всяку, я вже років 10 не їм. От і поговорили
Э-велин@• 31 августа в 19:08
Ответ дляніколи такого не було
Разговариваете вы сама с собой и своими фантазиями. Меньше булок нюхайте, и будет вам счастье
ніколи такого не було• 31 августа в 19:09
Ответ дляЭ-велин@
Експерт з худіння що їсть бутери. Оце сміхота)
Э-велин@• 31 августа в 19:13
Ответ дляніколи такого не було
Ну посмейтесь, хоть какая то польза будет. И я люблю бутеры. Главное в еде - количество съеденного. Если вы не можете остановится на одном, а вытаптываете 10, то я вам сочувствую. Но как я уже писала вам в той теме, это психическое расстройство пищевого поведения.
Можете мне и тут накидать ваши таблицы, сколько тон соли в одном ломтике буженины, и 2л уксуса, ага, ага. Ну, хоть все посмеются)
ніколи такого не було• 31 августа в 19:22
Ответ дляЭ-велин@
Я вже просто не куплюсь на вашу відсітність жира в клімаксі після бутерів.
Э-велин@• 31 августа в 19:25
Ответ дляніколи такого не було
У меня нет ни жира, ни климакса. Вы там в своих фантазиях немного заблудились))
Мадам Тю-лю-лю• 31 августа в 21:12
У меня в ассортимеете кур.филе отварное, говядина отварная, яйцо отварное, моцарелла, помидорки, свеж.огурец, морковка, орехи.
Что то из этого кидаю в ланчбокс.
Еще всякие разные овощи.
На десерт-ябоко. И кофе беру в термостакане.