Не гавкаю- но охраняю• 31 августа в 20:39
Готуйтесь до суворої зими. Безугла
ДолькиКабана• 31 августа в 21:00
Ответ дляСтефанія
В январе 2022 когда предупреждали здесь - здесь и банили всех и проклинали и удаляли темы и Советчицы чуть не сожрали друг друга. А в марте выли что никто никого не предупреждал (они же) и как так вышло?
Думаю, сейчас похожая ситуация.
Хорошо. Как готовиться?
Твердая валюта• 31 августа в 21:01
Я забыла, а когда, обычно, появляются прогнозы про «самую холодную зиму за последние 60 лет»? В октябре?
Кумася• 31 августа в 21:01
Ответ дляСтефанія
Думаю, сейчас похожая ситуация.
Какая похожая. Война четвёртый год
Все знают, что электричества может и не быть. Во многих регионах его и нет периодически
Верочка 100%• 31 августа в 21:01
Ответ дляНе виправдовуюсь
Просто потім знову люди будуть казати, що не попередили. Все погано... попереджають - навіщо? Не попереджають - чому не попередили?
Замість того, щоб говорити очевидні речі про важкі часи, краще б за ці роки щось зробили реальне для безпеки енергетичних об´єктів.
А то лише ляпають язиком. Та про діагнози свої розповідають.
Твердая валюта• 31 августа в 21:03
Ответ дляСтефанія
Блин, а Вы без чучела с диагнозом сами не понимаете что легко не будет ближайшее время? Потом будете ныть что вас не предупреждали. Предупреждают как могут уже сейчас.
Как -то вы без огонька нагнетаете. Пора запускать беспроигрышную информацию про председателей осбб, которых собирал Кличко и приказывал рыть во дворах туалеты и выгребные ямы.
Это мое самое любимое еще с осени 22 года
Стефанія• 31 августа в 21:05
Ответ дляКумася
Какая похожая. Война четвёртый год
Но газ был все время. Сейчас предупреждают о возможном отсутствии газа.
Кумася• 31 августа в 21:05
Ответ дляСтефанія
Если вы не знали, то газа нет во многих многоэтажках, и никогда не было.
Верочка 100%• 31 августа в 21:08
Ответ дляСтефанія
І? Якщо світло якось можна ще накопичити, то де зберігати газ?
Як інфа про відсутність газу мені допоможе до цього приготуватися?
Засомневаю• 31 августа в 21:08
Ответ дляСтефанія
Лыжи точить на выезд. А в квартирах нереально будет выжить без света и газа. У меня квартира если что. Которая зимой без света превращается в холодную бетонную коробку. Если пропадает отопление.
У нас хоть и газ есть, выручал в блекауты, но, теперь и газовую уничтожают, хз, как будет(((
Уходя дверю не хлопать• 31 августа в 21:09
У меня к ней такое же отношение как и к Гордону, если в ютубе заголовок типа - ’5 мин. назад В студии Соловьева произошел взрыв, его мозги размазало по стенке’ сразу проходим мимо, смотрим дальше...
Засомневаю• 31 августа в 21:09
Ответ дляКумася
Если будет такой коллапс, что прям неделями не будет, никто в тех квартирах сидеть не будет.
Это гуманитарная катастрофа
На этом и война закончится
Это гуманитарная катастрофа
На этом и война закончится
Чего это закончится?
Гуманитарная катастрофа и ракеты с шахедами на голову
Прекрасные перспективы
Не виправдовуюсь• 31 августа в 21:10
Ответ дляКумася
Якщо ви не знали, то газом живлять котельні.
Засомневаю• 31 августа в 21:10
Ответ дляТвердая валюта
При чем здесь погода?
Бутерброд и я• 31 августа в 21:13
Ответ дляЗасомневаю
Чего это закончится?
Прекрасные перспективы
Я не знаю таких женщин, которые долго просидят без отопления, электричества и воды. Вот таких нет знакомых.
Соответственно, они соберут детей и уедут. Туда, где это есть
Воевать кому и за что тогда ?
Да и на систему кто будет работать? А как же сервис ? Про медицину и образование молчу. Это быстрый конец, но ужас без конца тоже достал
Воевать кому и за что тогда ?
Пуки-куки• 31 августа в 21:14
Уже устали готовиться, то до зимы, то до лета, то до прилета инопланетян
Бутерброд и я• 31 августа в 21:15
Ответ дляПуки-куки
То до обстрела
Пуки-куки• 31 августа в 21:15
Ответ дляВерочка 100%
В бутылки и баклажки набирать🤪
Сокодавка ще та• 31 августа в 21:15
Ответ дляНе виправдовуюсь
Можна кепкувати, але зараз росіяни б´ють по газовій інфраструктурі. Тож Безугла має рацію...
Безуглая, типа, депутат. Представитель власти зп получает, за счёт наших налогов. Так пусть не пугает, а расскажет, какие пути есть альтернативные. У них-то, зима норм будет, комфортная, с отдыхом на Бали или в Курше.
Мне без сахара• 31 августа в 21:16
Ответ дляЗасомневаю
Чего это закончится?
Прекрасные перспективы
Да только чем дальше тем реальней
Страхованная• 31 августа в 21:17
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так, і розбите майже все,але хіба для нас це новина на четвертому році війни?
Усміхайлик• 31 августа в 21:18
Ответ дляТвердая валюта
я еще а 2020 купила сыну теплый пуховик, говорили сатурн в козероге, будт сильные морозы, отдала этот пуховик с бирками, как и купила ни азу не надел
Не виправдовуюсь• 31 августа в 21:18
Ответ дляСокодавка ще та
Ну насправді в 90х в багатьох містах опалення майже не було і якось вижили. Купити теплі ковдри, утеплити вікна, в кого з ним проблеми і т.д. Насправді можна трохи підготуватися і в квартирах.
Сокодавка ще та• 31 августа в 21:21
Ответ дляНе виправдовуюсь
Да хватит сегодня эти 90-е тулить. 90-е это цветочки были, знаем, пережили.
Дама_с_коготками• 31 августа в 21:24
Ответ дляСтефанія
Вы уже выехали из квартиры по свистку безумной ?
Стефанія• 31 августа в 21:25
Ответ дляДама_с_коготками
Если не будет газа и света зимой, то мне не нужен будет ее свисток. Если без света ещё хоть как-то можно, то без отопления зимой в квартире с детьми никак.
Не за Будка• 31 августа в 21:28
Ответ дляСтефанія
Вы вчера родились? Или вам нужна дебильная депутатка с рады, чтобы осознать, что вам надо делать и как жить.