Маю натхнення• 01 сентября в 11:04

Яких лікарів треба проходити для 10 класу?

Щоб отримати форму 086.
Звожу з розуму• 01 сентября в 11:05
До свого з ким декларація йти, якщо треба він скаже, але нам просто видав і все.
Леди_на_драндулете• 01 сентября в 11:07
Як завжди - тільки сімейного. Нас жодного разу за 10 років не відправили до якогось іншого спеціаліста.
Шалена невинність• 01 сентября в 11:08
Мы проходили, хирурга, офтальмолога, гинеколога, флюрография
#Пойду_кгадалке• 01 сентября в 11:08
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Там уже подростковый. Лор, хирург, окулист, экг
Из Кукуева я• 01 сентября в 11:11
Ніяких
Я_и_моя_собака• 01 сентября в 11:12
Ответ для#Пойду_кгадалке
Проходили тільки сімейного.
Борода• 01 сентября в 11:17
Наш педіатр обов´язково назначив аналіз крові/сечі, ЕКГ, рентген грудної клітини. Решта за бажанням/потребою
Госпожа Белладонна• 01 сентября в 11:26
Тех, которых назначит педиатр по своей или по вашей инициативе.
автор Маю натхнення • 01 сентября в 11:31
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вам яких назначили?
Начальник Анонимов• 01 сентября в 11:32
Кров/сеча, рентген, УЗД, кардіолог, офтальмолог, ортопед
автор Маю натхнення • 01 сентября в 11:33
Ответ дляНачальник Анонимов
УЗД? Чого УЗД? Хіба це обовʼязкова опція?
Начальник Анонимов• 01 сентября в 11:40
Ответ дляМаю натхнення
УЗД серця та ЕКГ. Це для кардіолога. Інакше що він зможе подивитись)
hrystia• 01 сентября в 11:45
Тільки до сімейного по довідку. Дзвонила, питала
Залізна пані• 01 сентября в 11:46
В нас екг, кровь, моча, сахар каждый год.
Плюс там где есть вопросы врачи. Перед 10м с таким набором выдали, перед 11 весь набор врачей был, врач от возраста назначал
Госпожа Белладонна• 01 сентября в 11:56
Ответ дляМаю натхнення
Вам яких назначили?
Которых я сама попросила, так как по ним у ребенка проблемы: невропатолог, кардиолог и ортопед. В июле сдавали общий анализ крови по моей просьбе. Еще был бы окулист, но мы ходим к платному. Ну и флюшку в 15 лет педиатр просила делать.