Спішу - перекидаюсь• 31 августа в 23:40

Как правильно носить такую обувь?

Купила себе такие сабо .
И не знаю как правильно носить ее.
Они специально должны быть большими ?
Как на фото 1 -2 .
Я купила себе и сидят как на фото 3 .
Тоесть нет свободного места в районе пятки .
Не знаю что делать.
Пойти поменять на больше или оставить те что купила .
Как правильно носится она я не знаю
Результат:
вже голосів: 56
39 (69.64%) Оставить как есть
10 (17.86%) Тыц
7 (12.5%) Менять на больше
Chimbita• 31 августа в 23:41
Пятку не бьют?тогда носите как есть
Вишнёвая Леди• 31 августа в 23:42
Они обычно ещё разнашиваются и со временем становятся больше.
nutty• 31 августа в 23:43
Менять на меньше
автор Спішу - перекидаюсь • 31 августа в 23:44
Ответ дляnutty
Менять на меньше
На меньше нет.
Тут или на больше или оставить как есть
Prervana• 31 августа в 23:45
Зачем они вам? Тренд на них прошел еще в прошлом году, это нифига не универсальная обувь. Они жутко грязнятся и вымыть их тот еще квест. Выглядят ок только при определенном стиле одежды. Сказать что вау удобные - тоже нет, они достаточно тяжелые обычно
Підмітайло• 31 августа в 23:45
мають бути як на фото 1-2, інакше пятку набʼєте собі
Підмітайло• 31 августа в 23:46
Ответ дляPrervana
дивна відповідь, адже питання не стояло «чи в тренді ще таке взуття? залишити чи вже не модно?»

питання про розмір
Жена аллигатора• 31 августа в 23:47
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
На меньше нет.
Тут или на больше или оставить как есть
Якщо у вас оригінальні біркенштоки, то чому не можна менший розмір, вони буквально за місяць розношуються на пів розміру
из_под_тишка• 31 августа в 23:47
Сейчас всё носят, прям модницы собрались, тренд не тренд
Носите то что нравится
Підмітайло• 31 августа в 23:47
в мене колись дууууже давно були вʼєтнамки на такій підошві. і от вони на мені сиділи як на третьому фото.
пішла я пішки в універ, стерла пятки до крові, ноги були перебинтовані і ще довго не могла взути ніяке взуття окрім шльопок
Prervana• 31 августа в 23:49
Ответ дляПідмітайло

питання про розмір
Про размер можете написать вы) я когда их меряла в свое время - никакой размер посадить на ногу не смогла, когда они большие - из них вываливаешься, а когда по размеру - то достаточно плотно садятся на подъеме и это неудобно. Взяла в надежде ’разносить’ - херня, так и не получилось.
Підмітайло• 31 августа в 23:49
Ответ дляPrervana
вимити їх доречі не складно
Підмітайло• 31 августа в 23:50
Ответ дляPrervana
коли дуже хочеться шось написати, навіть якшо не по темі
Prervana• 31 августа в 23:50
Ответ дляПідмітайло
вимити їх доречі не складно
Щеткой разве что зубной старой чухать аж вглубь.
Prervana• 31 августа в 23:51
Ответ дляПідмітайло
У кого-то выходные не задались?)
Брюлик в стразах• 31 августа в 23:55
Ответ дляPrervana
Эта обувь - классика уже, как угги. Носят ее с повседневной одеждой: джинсами и кардиганом/свитером или леггинсами и свитшотом. Что-то особо выдумывать не надо.
Живу в США, здесь это универсальная обувь. Одел, в машину сел и поехал в магазин на продуктами.
автор Спішу - перекидаюсь • 31 августа в 23:55
Ответ дляChimbita
Пятку не бьют?тогда носите как есть
Я их ещё не носила , по комнате прошлась.
Вроде не набивают пятку
Підмітайло• 31 августа в 23:58
Ответ дляБрюлик в стразах
я цього року купила шльопанці біркенштоки і в мене не було ще більш зручного взуття ніж це. хоча минулого року я фукала на них)
Бабайко• 01 сентября в 00:01
У меня такие. Идеальные в носке, при ближайшей распродаже куплю еще цвета и зимнюю модель. У меня есть небольшое расстояние, не такое огромное как на фото 1,2, где-то сантиметр.
Барабасиха• 01 сентября в 00:09
У меня такие биркенштоки, не скажу, что они сильно разносились, по размеру, - брала больше. Покупала, когда была после операции, нельзя было нагибаться, чтобы обуться, но прижились и с удовольствием ношу
размахер• 01 сентября в 00:18
Ответ дляБрюлик в стразах
В некоторых странах Европы в шлепках нельзя за руль садиться. Штрафуют.
Барабасиха• 01 сентября в 00:24
Ответ дляразмахер
Я, кстати, никогда в шлепках не ездила, это реально неудобно
размахер• 01 сентября в 00:30
Ответ дляБарабасиха
Да, очень неудобно и небезопасно.
ничевока• 01 сентября в 00:41
Не знаю, как вы все носите обувь, где стелька с углублением. Мне все края натирают. Купила дочке босоножки Скетчерз, тоже с небольшим углублением - не может носить, натирают стопу снаружи сбоку, хотя поначалу кажутся очень удобными.
Повітруля• 01 сентября в 00:44
Ответ дляПідмітайло
Можно фото,плиз