Я тут с краю постою• 31 августа в 23:52
После химического пилинга вышли прыщики.
Это такая реакция кожи или что-то пошло не так?
люблю_тортики• 31 августа в 23:53
Кожа лишилась защиты и подсели бактерии. Лечите и восстанавливайте здоровый кожный барьер и биоту.
Атятя_тётя• 31 августа в 23:54
Значит пилинг был излишне агрессивный. Увлажняйте и восстанавливайте кожу.
Работать надо• 01 сентября в 00:04
Аккуратно с восстановлением, мне после хим пилинга и вот прыщей назначил дерматолог тридерм и там-дам я получила гормональную розацею бонусом
КондуктЕр тролейбуса• 01 сентября в 00:16
Ой, у меня такая же проблема. Только после депиляции на лице. Но не всегда так было. Много лет удаляю воском Вит волосы над губой. Раньше не было проблем, а сейчас через день после процедуры появляются мелкие прозрачные прыщики, четко там, где был воск и удление. Не знаю, что делать. Я уже и энзимной пудрой обрабатывала кожу, и после мазала хлоргексидином. Не помогает.
120-120-120 (не худею)• 01 сентября в 00:26
Ответ дляРаботать надо
А розацея - это гормональное? Каким образом?
Бджолина королева• 01 сентября в 00:45
Ответ дляРаботать надо
У меня после хим пилинга тоже розацеа началась.И без тридерма.