Продавчиня кіз• 01 сентября 2025
Ваш страшный запах в общественных местах
Для меня настоящий ад -стометровый шлейф ароматов с амбродеревяшками, Кирке и Флер наркотик
Результат:
вже голосів:
149 (57.09%)
Нестиранные вещи, запах пота
46 (17.62%)
Немытые междуножия, пук
37 (14.18%)
Шлейф вонючего парфюма
29 (11.11%)
Алкоголь/курение
Володарка мрій• 01 сентября 2025
Зарах пота, дым сигарет, немытого тела, когда не увернуться от запаха
Подвійна веселка• 01 сентября 2025
Запах пука (меня от этого выворачивает просто, мой коллега иногда идет и за ним шлейф этого запаха) , запах немытых интимных частей тела, запах пота
Бокс-орун• 01 сентября 2025
И я прям задыхаюсь от кирке. Ну и сигаретный дым, разумеется. Сегодня на пляже, не перестаю удивляться, сидят и курят на своих подстилках, капец.
Подвійна веселка• 01 сентября 2025
На духи вообще нормально реагирую, в общественном транспорте хотя бы другие неприятные запахи перебивает
ХвилювАллочка• 01 сентября 2025
2 и 3. Табачный дым и алкоголь как-то можно пережить. А вот вонючие подмышки и кирке - аж глаза в слезы. И это я в линзах. Кто в линзах, тот в курсе, что на лук нам пофиг.
Продавчиня кіз
• 01 сентября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Точно, добавила и этот вариант
Смердючі немиті мужики . І смердять вони не просто потом а непраними трусами з потом, сигаретами і алкоголем. Ніякий парфум так мене не вивертає як це. Потім запахи смердючих ніг і шкар. Потім іде прокурене приміщення : у мене зразу зводить шлунок і починає колоти. І ще багато таких неприємних , не те слово, а таких , що зразу викликають рвотний рефлекс.
18 мнеУЖЕ• 01 сентября 2025
Ядерный запах мочи застарелый, ещё есть такие духи с таким запахом, реально выдержать нельзя
Бойова• 01 сентября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Носила линзы 20 лет- на лук реагировала.
ХвилювАллочка• 01 сентября 2025
Ответ дляБойова
Серьёзно? Помню на работе делали шашлык, нужно было 2 кг лука нарезать, то пошла только я, ни одной слезинки. Вообще на него пофиг.
Я Головна• 01 сентября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
А если перегар?
ХвилювАллочка• 01 сентября 2025
Ответ дляnutty
Трупный запах - самое фу
Вот кирке что-то из этой области почти
Бойова• 01 сентября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Серьезно)
Я Головна• 01 сентября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Перегар лучше, чем пот.
Ой нет. Хрен редьки не слаще.
Мир Мир Мир!• 01 сентября 2025
Ответ дляЧаюри
Коли хтось попереду йде і курить і видихає цей сморід, а його несе прямо тобі в обличчя, це прямо фу. Ще коли безхатько поруч їде у громадському. Все інше можу пережити.
Серьёзно? Неожиданный факт)
Домашка• 01 сентября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Ношу линзы, на лук не пофиг
Мир Мир Мир!• 01 сентября 2025
Ответ дляЧаюри
Який?) Що бомжі і куриво смердять?
Хотела ответить на комментарий про лук и линзы. Упс.
ХвилювАллочка• 01 сентября 2025
Ответ дляБойова
Серьезно)
Да. Вообще не реагирую на лук, если в линзах. Линзы аир оптикс.
Дівчина Гілмор• 01 сентября 2025
Засцяні речі. Колись підсідала на маршрутці одна бабулічка. Я той запах до сьогодні пам´ятаю
Домашка• 01 сентября 2025
От бывшей коллеги был запах немытой головы+ ядреного пота + нестиранных вещей + сырости+ запах немытой старой бабушки. Причем, ей 22 было. Старалась к ней близко не подходить