Продавчиня кіз• 01 сентября в 00:12

Ваш страшный запах в общественных местах

Для меня настоящий ад -стометровый шлейф ароматов с амбродеревяшками, Кирке и Флер наркотик
Результат:
вже голосів: 261
149 (57.09%) Нестиранные вещи, запах пота
46 (17.62%) Немытые междуножия, пук
37 (14.18%) Шлейф вонючего парфюма
29 (11.11%) Алкоголь/курение
Мавка• 01 сентября в 07:14
Ответ дляНачальник Анонимов
Читаю всех и радуюсь, что у меня с детства проблемы с нюхом. Иногда пробивает, конечно, но, в основном, почти ничего не слышу.
так вы и свою вонь не слышите
Мавка• 01 сентября в 07:16
Ответ дляНиф_ниф
Как-то была на одном мероприятии.
В перерыве все пошли в общественный туалет.
Я зашла после одной знакомой, молодой девушки. Там жутко воняло...как бы так сказать, немытыми половыми органами, ужасный запах рыбы и мочи. Не знаю, это она такое оставила или это был запах от мусорного ведра, которое стояло возле унитаза, но это вызвало во мне такой шок, такой диссонанс - совсем не вязалось с этой девушкой, такой ухоженной внешне.
Запахи интимных частей от людей обоих полов, запах вонючих ног/носков от мужчин в транспорте и других общественных местах, пердеж в транспорте, зловонный запах изо рта, особенно вперемешку с сигаретами, запах перегара (после пива в том числе).
у нее гарднереллиоз, многие не знают и ходят воняют рыбой.
Бокс-орун• 01 сентября в 07:18
Ответ дляАнонимус Я
А где должны курить, не на подстилках?
Если на пляже есть отведенное для курения место, то там. А если его нет, то у себя дома. Пляж - это общественное место, курение в общественных местах запрещено
Мавка• 01 сентября в 07:22
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня такое со слухом) при мне даже шепотом не поговорить) не хочу, но услышу
тоже все слышу и нюх отличный, после ковида конечно потеря такого обоняние ,как было, для меня стало трагедией.
Анонимус Я• 01 сентября в 07:27
Ответ дляБокс-орун
не садитесь под носом у курильщика и ничего вам пахнуть не будет. бегать по каким-то там местам покурить ради вас точно не станут
Тут надолго• 01 сентября в 07:42
Колись давно їхала маршруткою з Києва до Сум. На зупинці дядько пішов і взяв собі бєляша… господи, гіршого нічого в моєму житті не було. Я думала не доїду.
Авжеж, всі запахи, які ви написали огидні, але я рідко користуюся громадським транспортом, і майже не стикалася з ними. А от той бєляш запамʼятала на все життя.
Обстановщица• 01 сентября в 08:03
Ответ дляХвилювАллочка
Серьёзно? Помню на работе делали шашлык, нужно было 2 кг лука нарезать, то пошла только я, ни одной слезинки. Вообще на него пофиг.
тоже носила линзы 12 лет. Порезать лук? Та запросто!)) Не реагировала)
Ну ниче се• 01 сентября в 09:22
Все вышепепечисленное
Весела бджілка• 01 сентября в 09:55
Не могу переваривать запах чеснока от людей. Это у меня на равне с запахом нестиранных вонючих вещей, запахом пота, гнилых зубов и алкоголя со рта
Начальник Анонимов• 01 сентября в 12:58
Ответ дляМавка
так вы и свою вонь не слышите
Я моюсь для этого - помогает.
Мавка• 01 сентября в 13:06
Ответ дляНачальник Анонимов
Я моюсь для этого - помогает.
есть не только это, есть и другие запахи.
Ниф_ниф• 01 сентября в 14:15
Ответ дляАнонимус Я
А где должны курить, не на подстилках?
Отойти в сторону и курить, если так приспичило.
Ниф_ниф• 01 сентября в 14:17
Ответ дляАнонимус Я
А как идентифицировать курильщика? Подходить к каждому и спрашивать, не собирается ли он травить людей куревом своим?
Анонимус Я• 01 сентября в 14:20
Ответ дляНиф_ниф
пришла после него, села, если начал курить и тебе это не нравится, можешь пересесть в другое место
Ниф_ниф• 01 сентября в 14:26
Ответ дляАнонимус Я
Какая прелесть- бегать по пляжу из-за невоспитанных
Анонимус Я• 01 сентября в 14:29
Ответ дляНиф_ниф
нет, я должна бегать по пляжу из-за того что вы пришли и сели прямо возле меня, прелестно)...
Ниф_ниф• 01 сентября в 15:57
Ответ дляАнонимус Я
Да, именно вы. Потому что именно вы нарушаете правила, куря в общественном месте.
Анонимус Я• 01 сентября в 15:58
Ответ дляНиф_ниф
мне тоже много чего не нравится, например ваши шумные дети, может лучше их изолировать?
Начальник Анонимов• 01 сентября в 16:16
Ответ дляМавка
Есть, но я живу не одна, мне подскажут, если что. И я не писала, что нюха совсем нет, просто сидящая рядом соседка, облитая баккарой, меня вообще не напрягает.
Без комплексів• 01 сентября в 17:04
Парфюмы с гребанной ванилью и мускусом
Ниф_ниф• 01 сентября в 17:05
Ответ дляАнонимус Я
А у вас не шумные?
Анонимус Я• 01 сентября в 17:06
Ответ дляНиф_ниф
А у вас не шумные?
у меня их слава богу вообще нет
Бандитка Сью• 01 сентября в 21:50
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Наверно Вам повезло, а у меня наоборот, обоняние очень обостренное, я слышу запахи, которые никто не слышит, задолбала своих домашних.
сестра по нещастю(( дуууже заважає жити, часто доходить аж до істерики
Сливочная пенка• 01 сентября в 23:22
Я не смогла обрати( все гидке