Всміхайлик• 01 сентября в 02:23

На алиэкспрессе можно купить живых черепах, которые едут в посылке месяц

Я в шоке. Почему на это нет управы??? Они высылают яйца в грунте, и пока посылка ехала месяц, одна черепашка вылупилась. Нет слов как меня это обурює
Брюльтик• 01 сентября в 02:28
Жива черепашка?
Всё ж хорошо
Пухнасті штани• 01 сентября в 02:29
Пожалуйтесь в ООН. Или в Greenpeace.
Весняний Марафон• 01 сентября в 02:31
Какой идиот заказывает черепах таким образом?
Калинові вуста• 01 сентября в 02:33
Ужас
сама себе прекрасная• 01 сентября в 02:38
Пару лет назад там продавали дермахил в ампулах для мезотерапии по цене пара баксов. Под каждым флаконом было 5 тыс отзывов с фотографиями от женщин, которые купили его, обкололи себе лицо, а оно зараза пошло папулами и месяцами не рассасывается. А вы про каких-то черепашек….
Самоучка• 01 сентября в 02:38
Есть еще куколки бабочек. И бабочки реально вылупляются из них. Сестра заказывала, они изучали насекомых и стадии их развития. Дети были в восторге. Бабочки родились и были выпущены в саду. Черепах тоже заказывала.
Попа как у Кардашьян• 01 сентября в 03:08
Ответ дляСамоучка
Какая ’прелесть’. Выпустила в саду... А потом удивляются, что вредители все пожрали. Красиво же, бабочки... Ребенок же в восторге..
Садоводница• 01 сентября в 06:43
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ага. У меня все лето какая то бабочка тварь жрет самшит...
Тектологиня 80lv• 01 сентября в 07:03
Ответ дляПопа как у Кардашьян
понавозят инвазивных видов, люди вообще не знают ничего
Малинка• 01 сентября в 07:55
Ответ дляСамоучка
Как мило 🙄🤦🏻‍♀️
Э-велин@• 01 сентября в 07:59
Ответ дляВесняний Марафон
Автор
булоТАЙминуло• 01 сентября в 08:32
Та ну немає там яєць і черепах, спецом подивилась
Може ще третю?• 01 сентября в 08:36
Ответ дляСадоводница
Почитайте про огневку
Садоводница• 01 сентября в 08:48
Ответ дляМоже ще третю?
Почитайте про огневку
Муж брызгает оно сдыхает. Потом через время снова((
Попа как у Кардашьян• 01 сентября в 10:50
Ответ дляСадоводница
Самшитовая огнёвка. Жрет только самшит. Надо обрабатывать круглогодично, особенно в зиму, что весной не вылупились. В нашем городе 200 летние кусты пожрала.