Как_б_не_так• 31 августа в 20:21

Может уже не актуально, но все же. Канцелярия с Али. Я довольна очень моими

Покупками.
автор Как_б_не_так • 31 августа в 20:22
Все проверила, супер!
Как я раньше жила без электрической точилки, не понимаю. Переточили все карандаши в доме)))
неДодекаэдр• 31 августа в 20:23
Тоже али нежно люблю 💘 💘 💘 поздравляю с хорошими покупками
автор Как_б_не_так • 31 августа в 20:24
Ответ длянеДодекаэдр
Я такое заказала впервые. Все тоже , что в магазинах, но дешевле
автор Как_б_не_так • 31 августа в 20:26
Заказывала если что с раздела, где скидки за 3/5/7 и ТД единиц
неДодекаэдр• 31 августа в 20:27
Ответ дляКак_б_не_так
И так во многом на али. Особенно, если есть разные купоны. Я там несколько лет, довольна
Топтунша• 31 августа в 20:31
Ответ дляКак_б_не_так
Все проверила, супер!
Я вот тоже обратила внимание. Скажите, для косметических карандашей она подойдёт?
Все возможно• 31 августа в 20:36
Это потому что вы не художник) потому электроточилка радует)
Все возможно• 31 августа в 20:37
Ответ дляТоптунша
Нет, она сточит весь карадаш, для косметических купите простую руби роуз.
іронічна антитеза• 31 августа в 20:40
Ответ дляТоптунша
Нет, для косметических купите отдельно точилку.
автор Как_б_не_так • 31 августа в 20:40
Ответ дляТоптунша
Сейчас попробую
автор Как_б_не_так • 31 августа в 20:43
Еле нашла карандаши)) все автоматические дома . В принципе да, но кончик не будет острым
автор Как_б_не_так • 31 августа в 20:55
И к точилке идёт запаска( чуть не выбросила вместе с коробкой, не заметила)
dogfriend• 31 августа в 20:57
Ответ дляКак_б_не_так
Дайте на нее ссылку, пожалуйста
автор Как_б_не_так • 31 августа в 20:57
Цветные карандаши немного преобладают темные цвета, всего 36 цветом( есть наборы на разное количество)
автор Как_б_не_так • 31 августа в 20:58
Ответ дляdogfriend
Дайте на нее ссылку, пожалуйста
https://a.aliexpress.com/_EJEeceE
dogfriend• 31 августа в 21:00
Ответ дляКак_б_не_так
https://a.aliexpress.com/_EJEeceE
Дякую
asjaua• 31 августа в 21:15
Я беру для школи ручки і ампулки пиши-стирай. Це чистий спокій
Щебетушка• 31 августа в 21:18
Ответ длянеДодекаэдр
Кристаллы тоже собираете, в игры играете? Очень экономит кошелек, кроме купонов)
Я вот жду, полила
автор Как_б_не_так • 31 августа в 21:25
Ответ дляЩебетушка
Я вот жду, полила
Я монеты только ежедневные собираю. Покупаю в основ или за монеты или из раздела скидки за 3/5/7/9 ...товаров. Кстати, из этого раздела самая быстрая доставка всегда . В Испанию приходит за 5 дней в среднем ( гараздо быстрее, чем большинство заказов по самой Испании)
автор Как_б_не_так • 31 августа в 21:27
Ответ дляЩебетушка
Я вот жду, полила
Фен за 10 за десять центов? Круто,!!!!
неДодекаэдр• 31 августа в 23:13
Ответ дляЩебетушка
Я вот жду, полила
Да. Собираю
Воленс-неволенс• 01 сентября в 16:05
Знаю, що вам не сподобається, але просто нагадаю - саме Китай є спонсором російської війни.

Краше купити аналогічне укр виробництва, най і трохи дорожче - зате кошти залишаться в нашій економіці.
Кукарикуууууу• 02 сентября в 04:10
Ответ дляВоленс-неволенс

Нету украинского производства почти. Наивные люди.
Воленс-неволенс• 02 сентября в 10:59
Ответ дляКукарикуууууу
Його немає для тих, хто навіть не прагне шукати. Тому що рекламу, особливо таку токсичну як Тему чи Алі звісно ж нащі не запускають.
Я коли щось шукаю - просто питаю тут або гуглю - і майже все знаходжу українського виробництва, на крайняк дружніх нам країн, тому слухати смішно такі заяви.
автор Как_б_не_так • 02 сентября в 15:03
Ответ дляВоленс-неволенс
Покажите какие марки украинские
Воленс-неволенс• 02 сентября в 15:24
Ответ дляКак_б_не_так
Покажите какие марки украинские
Ви реально вважаєте що нема жодного укр виробника?

Це жарт?