Как_б_не_так• 31 августа 2025

Может уже не актуально, но все же. Канцелярия с Али. Я довольна очень моими

Покупками.
автор Как_б_не_так • 31 августа 2025
Все проверила, супер!
Как я раньше жила без электрической точилки, не понимаю. Переточили все карандаши в доме)))
неДодекаэдр• 31 августа 2025
Тоже али нежно люблю 💘 💘 💘 поздравляю с хорошими покупками
автор Как_б_не_так • 31 августа 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Я такое заказала впервые. Все тоже , что в магазинах, но дешевле
автор Как_б_не_так • 31 августа 2025
Заказывала если что с раздела, где скидки за 3/5/7 и ТД единиц
неДодекаэдр• 31 августа 2025
Ответ дляКак_б_не_так
И так во многом на али. Особенно, если есть разные купоны. Я там несколько лет, довольна
Топтунша• 31 августа 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Все проверила, супер!
Я вот тоже обратила внимание. Скажите, для косметических карандашей она подойдёт?
Все возможно• 31 августа 2025
Это потому что вы не художник) потому электроточилка радует)
Все возможно• 31 августа 2025
Ответ дляТоптунша
Нет, она сточит весь карадаш, для косметических купите простую руби роуз.
іронічна антитеза• 31 августа 2025
Ответ дляТоптунша
Нет, для косметических купите отдельно точилку.
автор Как_б_не_так • 31 августа 2025
Ответ дляТоптунша
Сейчас попробую
автор Как_б_не_так • 31 августа 2025
Еле нашла карандаши)) все автоматические дома . В принципе да, но кончик не будет острым
автор Как_б_не_так • 31 августа 2025
И к точилке идёт запаска( чуть не выбросила вместе с коробкой, не заметила)
dogfriend• 31 августа 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Дайте на нее ссылку, пожалуйста
автор Как_б_не_так • 31 августа 2025
Цветные карандаши немного преобладают темные цвета, всего 36 цветом( есть наборы на разное количество)
автор Как_б_не_так • 31 августа 2025
Ответ дляdogfriend
Дайте на нее ссылку, пожалуйста
https://a.aliexpress.com/_EJEeceE
dogfriend• 31 августа 2025
Ответ дляКак_б_не_так
https://a.aliexpress.com/_EJEeceE
Дякую
asjaua• 31 августа 2025
Я беру для школи ручки і ампулки пиши-стирай. Це чистий спокій
Щебетушка• 31 августа 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Кристаллы тоже собираете, в игры играете? Очень экономит кошелек, кроме купонов)
Я вот жду, полила
автор Как_б_не_так • 31 августа 2025
Ответ дляЩебетушка
Я вот жду, полила
Я монеты только ежедневные собираю. Покупаю в основ или за монеты или из раздела скидки за 3/5/7/9 ...товаров. Кстати, из этого раздела самая быстрая доставка всегда . В Испанию приходит за 5 дней в среднем ( гараздо быстрее, чем большинство заказов по самой Испании)
автор Как_б_не_так • 31 августа 2025
Ответ дляЩебетушка
Я вот жду, полила
Фен за 10 за десять центов? Круто,!!!!
неДодекаэдр• 31 августа 2025
Ответ дляЩебетушка
Я вот жду, полила
Да. Собираю
Воленс-неволенс• 01 сентября 2025
Знаю, що вам не сподобається, але просто нагадаю - саме Китай є спонсором російської війни.

Краше купити аналогічне укр виробництва, най і трохи дорожче - зате кошти залишаться в нашій економіці.
Кукарикуууууу• 02 сентября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс

Нету украинского производства почти. Наивные люди.
Воленс-неволенс• 02 сентября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Його немає для тих, хто навіть не прагне шукати. Тому що рекламу, особливо таку токсичну як Тему чи Алі звісно ж нащі не запускають.
Я коли щось шукаю - просто питаю тут або гуглю - і майже все знаходжу українського виробництва, на крайняк дружніх нам країн, тому слухати смішно такі заяви.
автор Как_б_не_так • 02 сентября 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Покажите какие марки украинские
Воленс-неволенс• 02 сентября 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Покажите какие марки украинские
Ви реально вважаєте що нема жодного укр виробника?

Це жарт?