Как_б_не_так• 31 августа в 20:21
Может уже не актуально, но все же. Канцелярия с Али. Я довольна очень моими
Покупками.
Как_б_не_так
• 31 августа в 20:22
Все проверила, супер!
Как я раньше жила без электрической точилки, не понимаю. Переточили все карандаши в доме)))
Как_б_не_так
• 31 августа в 20:24
Ответ длянеДодекаэдр
Тоже али нежно люблю 💘 💘 💘 поздравляю с хорошими покупками
Я такое заказала впервые. Все тоже , что в магазинах, но дешевле
Как_б_не_так
• 31 августа в 20:26
Заказывала если что с раздела, где скидки за 3/5/7 и ТД единиц
неДодекаэдр• 31 августа в 20:27
Ответ дляКак_б_не_так
И так во многом на али. Особенно, если есть разные купоны. Я там несколько лет, довольна
Топтунша• 31 августа в 20:31
Ответ дляКак_б_не_так
Все проверила, супер!
Я вот тоже обратила внимание. Скажите, для косметических карандашей она подойдёт?
Все возможно• 31 августа в 20:37
Ответ дляТоптунша
Нет, она сточит весь карадаш, для косметических купите простую руби роуз.
іронічна антитеза• 31 августа в 20:40
Ответ дляТоптунша
Нет, для косметических купите отдельно точилку.
Как_б_не_так
• 31 августа в 20:40
Ответ дляТоптунша
Сейчас попробую
Как_б_не_так
• 31 августа в 20:43
Как_б_не_так
• 31 августа в 20:55
Как_б_не_так
• 31 августа в 20:57
Цветные карандаши немного преобладают темные цвета, всего 36 цветом( есть наборы на разное количество)
Щебетушка• 31 августа в 21:18
Ответ длянеДодекаэдр
Кристаллы тоже собираете, в игры играете? Очень экономит кошелек, кроме купонов)
Я вот жду, полила
Как_б_не_так
• 31 августа в 21:25
Ответ дляЩебетушка
Я вот жду, полила
Я монеты только ежедневные собираю. Покупаю в основ или за монеты или из раздела скидки за 3/5/7/9 ...товаров. Кстати, из этого раздела самая быстрая доставка всегда . В Испанию приходит за 5 дней в среднем ( гараздо быстрее, чем большинство заказов по самой Испании)
Как_б_не_так
• 31 августа в 21:27
Ответ дляЩебетушка
Я вот жду, полила
Фен за 10 за десять центов? Круто,!!!!
неДодекаэдр• 31 августа в 23:13
Ответ дляЩебетушка
Я вот жду, полила
Да. Собираю
Воленс-неволенс• 01 сентября в 16:05
Знаю, що вам не сподобається, але просто нагадаю - саме Китай є спонсором російської війни.
Краше купити аналогічне укр виробництва, най і трохи дорожче - зате кошти залишаться в нашій економіці.
Кукарикуууууу• 02 сентября в 04:10
Ответ дляВоленс-неволенс
Нету украинского производства почти. Наивные люди.
Воленс-неволенс• 02 сентября в 10:59
Ответ дляКукарикуууууу
Його немає для тих, хто навіть не прагне шукати. Тому що рекламу, особливо таку токсичну як Тему чи Алі звісно ж нащі не запускають.
Я коли щось шукаю - просто питаю тут або гуглю - і майже все знаходжу українського виробництва, на крайняк дружніх нам країн, тому слухати смішно такі заяви.
Как_б_не_так
• 02 сентября в 15:03
Ответ дляВоленс-неволенс
Покажите какие марки украинские
Воленс-неволенс• 02 сентября в 15:24
Ответ дляКак_б_не_так
Покажите какие марки украинские
Ви реально вважаєте що нема жодного укр виробника?
Це жарт?