Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 июля в 10:09

"Война до 2034 г.", - Залужный. Как вам такое? Верите?

Вообще нет слов. А что скажете вы?
МамаАня• 25 июля в 10:11
Вчора вже все сказали
Inna.13• 25 июля в 10:12
Шо?
Asamimichan• 25 июля в 10:12
Ні
dulenok• 25 июля в 10:12
может быть, а может не быть....но не исключаю. не исключаю. Меня тут хаяли, когда в 22 я говорила, что война до 25-26 года будет
akarra• 25 июля в 10:13
скажем - вот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3743919
Asamimichan• 25 июля в 10:13
Ответ дляdulenok
В 22 було складно зрозуміти як все складатиметься в майбутньому
Навіть осінню були великі надії на Трампа, на жаль, поки все як було залишилось
dulenok• 25 июля в 10:14
Ответ дляAsamimichan
надії на Трампа....це дурак думкою богатіє
dajkiri-irina• 25 июля в 10:14
Ответ дляdulenok
Сейчас вам неадекваты налепит рука/лицо. А если еще согласиться, что реально будет до 2034, заклюют. Правда она очень болезненная
Asamimichan• 25 июля в 10:15
Ответ дляdulenok
Не погоджусь
dulenok• 25 июля в 10:15
Ответ дляdajkiri-irina
в реакциях я даже не сомневаюсь
dulenok• 25 июля в 10:15
Ответ дляAsamimichan
Не погоджусь
ваше право
happyne• 25 июля в 10:16
Ну ,поздравляю русских мамаш-теперь уж точно пуйло их детей срочников на мясо кидать будет взять посадку глухого донбасского села.Алкашня с зеками не вытянут)
happyne• 25 июля в 10:17
путин своих детей же на мясо не отдаст-заберет детей горожан.Селом не выкрутится.Но бабье начнет еще хуже бунтовать и привет революция 1917г часть 2
happyne• 25 июля в 10:19
несчастную суджу как три села размером вторая армия мира идущие 4 года на Киев за три дня отбивала 8 мес детьми срочникамими и корейцами ибо людей нет
happyne• 25 июля в 10:20
россияне от слова мобилизация и электронной повестки в гос услугах в обморок падают.посмотрим кем они воевать будут еще 10 лет
happyne• 25 июля в 10:20
а плюс цены еще в 10 раз поднимутся .война дорогое удовольствие
tala-li• 25 июля в 10:20
обижена на Залужного теперь))
буду слушать позитивных блогеров Банковой - пу скоро умрет, ракет на две-три недели, на росии все плохо, не армия а чмобики и т.д и т.п. ....
happyne• 25 июля в 10:21
короче русских мам можно поздравить.их дети погибнут на донбассе
AniW• 25 июля в 10:21
Ответ дляhappyne
А у нас как обстоять делать будут?)
Veronika_100k• 25 июля в 10:21
Ответ дляhappyne
Что вы несете? При чем здесь путин хуютин, когда речь идет о наших людях?
Жан-0d0b• 25 июля в 10:21
Еще один нострадамус
alenka3108• 25 июля в 10:22
Всьо, манька прийшла, темі гамба.
happyne• 25 июля в 10:22
Ответ дляtala-li
обижена на Залужного теперь))
ну пусть воюют.мало запчастей срочников 18ти летних детей валяется на курско бедгородских полях
happyne• 25 июля в 10:22
Ответ дляalenka3108
Всьо, манька прийшла, темі гамба.
Удалено администрацией...
alenka3108• 25 июля в 10:24
Ответ дляhappyne
Удалено администрацией...
annac• 25 июля в 10:24
Война уже с 14 года. Почему не может быть до 34?
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 25 июля в 10:24
Поиграем в Вангу: население наше банально кончится физически, или переедут. А в будущем будет большое переселение народов в Украину из мест, где невозможно жить из-за климата, невозможности сельского хозяйства.
Veronika_100k• 25 июля в 10:24
Ответ дляalenka3108
Всьо, манька прийшла, темі гамба.
Точно. Не сразу узнала в гриме, думала у кого-то колпак отъехал. Уходит в блок к остальным 🤮
AnnaK-29fd• 25 июля в 10:25
Ответ дляhappyne
Как ты достала. Из-за тебя форум очень много людей потерял.
Елена 2016• 25 июля в 10:26
у меня знакомая из Адлера, но уехала в Америку и запросила полит. убежище ( у сына сма), она блогер + ведет ТК с аудиторией 6,6 тыс., никакой политики. И тут вчера она выкладывает пост - ’когда эта проклятая война кончится’.
Я сидела читала их комментарии, это не БОТЫ, это живые мамы детей, к слову многих знаю так как 9 лет была волонтером ’жити завтра’ и мы работали тесно с ’материнство ру’. Я читала закрыв рот рукой..... я никогда не смогу их понять и простить. К слову Адлер бомбят очень конструктивно, дома горят тоже и пищат твари.