Альфред Шнитке• 01 сентября 2025
Пришла с собеседования. Я в шоке...
Ходила на собеседование на должность кладовщика на склад продуктов питания. Условия работы с Пн-Сб, рабочий день с 5,30 до 18,00, сб с 5,30 до 15,00. Обед с 13,00 до 13,30. И это все оценивается в 17000 грн. Это какое то издевательство...
Сирожено_пирожено• 01 сентября 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Зі складів не тільки супермаркети товар замовляють, але й маленькі магазини, і точки на ринку. Ринок явно не о 9 починає працювати, особливо, взимку, коли о 15 вже сутеніє.
А со скольки рынок начинает работать в вашем городе?
Пугачиха• 01 сентября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
А почему для Киеве это маленькая з/п, а если другой город то это норм? У нас что, коммуналка ниже чем в Киеве, или цены в супермаркетах ниже?
Ага, мне тоже интересно. Ну это же в Киеве такие зарплаты или в областном центре, у нас же меньше. Продукты на рынке в районном центре дороже, чем в областном, когда туда езжу, там затариваюсь, но зарплаты меньше, делаем в два раза больше работы за в два раза меньшую зарплату, при более дорогих ценах на продукты. Дискриминация по месту проживания.
Вообще не факт• 01 сентября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Я просто прервала собеседование после того как мне озвучили условия и ушла.
Бинго! Вы молодец, автор! Пусть жлобы понимают, что косячат. Могу поспорить, что у них там люди не задерживаются
Посудомойка• 01 сентября 2025
Ответ дляСама не знаю
Вы будете удивлены, но в такой нищете живет половина страны, потому что такая у нас страна, нищая, просто вам из окна вашей иномарки этого не видно
Так я и работаю за такую з/п - 10 тыс грн
Работайте кто вам не даёт ? Только потом не нойте что вам не хватает на жизнь и вы менять ничего не хотите.
Вообще не факт• 01 сентября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Это работа, не подразумевающая никакого образования и профессиональных знаний.
Вы хотите за нее получать на уровне тех, кто получал образование , нарабатывал навыки, опыт?
Это работа не из лёгких ввиду того, какой отрезок времени своей жизни на нее нужно потратить и подразумевает мат.ответственность. И к тому же, скорее всего требуют знания 1С или другой складской программы. Уже этого должно быть достаточно, чтобы платить человеку по-людски
Вообще не факт• 01 сентября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Рабы сейчас многие,коммунальная сфера это вообще рабство,ща маленькую зарплату
И это при высоких коммунальных, куда закладывают в себестоимость зп
КондуктЕр тролейбуса• 01 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Так и есть, почти все склады и оптовые базы так существуют. В лучшем случае будет будка-сторожка в ангаре, закрытая от сквозняка и стул мягкий. Но в общем и целом антураж тот же
На складе фармпроизводства аналогично. Склад в Украине, это склад в Украине…
КондуктЕр тролейбуса• 01 сентября 2025
Ответ дляРеанимация
До войны делали аудит на складах партнеров (категория Б). Все также, склады не отапливаются. Причем это был офигенный склад, погрузчики, отличная организация хранения. А вот условия да, холодно.
Вы же понимаете почему так…не выгодно отопливать огромные помещения и к тому же продукты в тепле быстрее портятся
Я тут Живу• 01 сентября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Мне уже было неинтересно слушать дальше, после того как озвучили условия работы.
А я бы спросила, ещё и какую-то проверку бы на них натравила, ишь рабовладельцы нашлись, совсем уже
Я тут Живу• 01 сентября 2025
Ответ дляОднозначно
Я маме сиделку искала на полдня зп 12 тыс. Капец мне телефон оборвали. Только советчмца живёт в каких-то своих мечтаниях
Ну так вы искали на пол дня, и наверняка только на будни, а тут всю неделю по 12 часов работать надо
Natal_ka91• 01 сентября 2025
Авторе, це явно більше ніж 40-год робочий тиждень. Схоже, тут мають працювати 2 людей. Складається враження, що вони шукають л*ха, який буде працювати за двох і за невелику плату
Амира Насралла• 01 сентября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
кто-то из безнадеги согласится, того и ищут
Однозначно• 01 сентября 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Нет на всю неделю.
Життє Бентежне• 01 сентября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Правильно зробили
Сама не знаю• 01 сентября 2025
Ответ дляПосудомойка
Я ни разу здесь не ныла
Амира Насралла• 01 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна
А как человек должен добираться на работу по Киевской области на 5:30? Даже если свое авто, то на бензин не хватит такой потужной зп.
если жить в подсобке, то норм
spart-5037• 01 сентября 2025
И когда создаются темы с опросом- кто вернётся обратно ?
Если за 40 ч. Рабочий день оплата минимальная в районе 2000 евро в Европе(не везде, но и это не исключение), а если работаешь в субботу, то оплата за пол дня, как за день, т.е умножается на 2.
Аноним_1859• 01 сентября 2025
Ответ дляПосудомойка
Из-за войны годами не повышают зарплату, а в прифронтовых и работы почти нет с нормальной зарплатой, везде платят мало, переселенцев много приехало, всем нужна работа. Когда нет никакой работы, то люди соглашаются и на минимум, голодать же не будешь, а работодатели этим пользуются.
Аноним_1859• 01 сентября 2025
Ответ дляspart-5037
У нас минимальная за 40 часов в неделю 150 долларов, даже не евро в месяц. И суббота оплачивается как обычный день.
Наша взяла• 01 сентября 2025
Ответ дляЛепетун
Це які склади? у нас у місті, склади АТБ- охорона з таким графіком 18500 на руки, плюс якщо перепрацювання + 1000 за кожну зміну
А скільки після вичету нестач...
spart-5037• 01 сентября 2025
Ответ дляАноним_1859
В той стране, где мы, так как я написала. Германия, Франция и ещё раз северных стран тоже. И кто оттуда вернётся. Вопрос риторический
Valentina shop2020• 01 сентября 2025
Ответ дляВообще не факт
Зарплаты большие у керючої компанії,директора...а дочка работала зам нач ЖЭКа 16 тыс,работа ад ,адский Киев
Бюст Березуцкого• 01 сентября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Правильно сделали.
Лепетун• 01 сентября 2025
Ответ дляНаша взяла
А скільки після вичету нестач...
Там тільки за пошкоджений товар знімають гроші.
Звожу з розуму• 01 сентября 2025
Ответ дляПугачиха
зато в Києві покраска дорожче і ніхтики.
Панна Кота• 01 сентября 2025
Ответ дляЭ-велин@
Я еще ничего не рассказывала. Мой вопрос был, какие склады работают с 5 утра.
Вы с 5 утра работали?
У меня под окнами магазин ’свіжина’. В 6 -6.15 завоз товара, в 7 -открытие. Если в 6 машина с мясом в магазине, то загружаются они раньше
Дружная семейка• 01 сентября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
М-да уж. Долго идиотов искать будут
Не довго
Дружная семейка• 01 сентября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Это Киевска обл.
А як добиратися на той склад на 5:30?