Щаслива Я• 01 сентября в 10:59
Не могу заставить надеть белую рубашку или поло
На линейку
7 класс.
А ваши дети нарядно оделись?
7 класс.
А ваши дети нарядно оделись?
Щаслива Я
• 01 сентября в 11:18
Ответ дляЛижТолько
Да, в майке или футболке
А чем рубашка теплее футболки?
ЛижТолько• 01 сентября в 11:18
Ответ дляЩаслива Я
А что хорошего в том, что нет торжественного начала учебного года?
Кому он нужен? Детям точно нет. Мамашке платье и маникюр выгулять?
Аленький носочек• 01 сентября в 11:19
Ответ дляЩаслива Я
А чем рубашка теплее футболки?
а вы таки волшебное. мамо. 🤡🤡🤡🤡
Щаслива Я
• 01 сентября в 11:19
Ответ дляNo problems
Так у вас линейки были и вы одевались нарядно ,а ваш ребенок не хочет белую рубашку и имеет право одеваться как ему комфортно
Вы всегда одеваетесь как вам комфортно? Без учёта уместности?
ЛижТолько• 01 сентября в 11:19
Ответ дляЩаслива Я
А чем рубашка теплее футболки?
Ну здрасте, рубашка плотнее
Щаслива Я
• 01 сентября в 11:19
Ответ дляПодтяжка
Я умовляю не йти домашніх капцях. 10 клас.
Йде в футболці і джинсових шортах.
Да я согласна на футболку. Но почему она не может быть белой?)
Щаслива Я
• 01 сентября в 11:20
Ответ дляЛижТолько
Вы в курсе, что родителей туда не приглашают?
Подтяжка• 01 сентября в 11:20
Ответ дляКукарачка
Ні. Світлі шорти, темна футболка.
У нас шк тільки розпочалася оффлайн, хоча самої будівлі нема, розбомбили.
Тому зробили кабінети на базі існуючої інфрастурктури. Хто в чому, діти взагалі не розуміють, що до чого, 8 кл - зібралли усі онлайни корони і війни.
В приміщенні іншого навчального закладу чи якому? Всі в одному чи розкидали?
ЛижТолько• 01 сентября в 11:20
Ответ дляАленький носочек
а вы таки волшебное. мамо. 🤡🤡🤡🤡
Автор это чудо чудное. Бедный её ребенок)
No problems• 01 сентября в 11:20
Ответ дляЩаслива Я
Ок,объясните тогда чем 1 сентября будет отличаться от 2 или 5 ,что сегодня нужно одеться не комфортно ребенку ,но на радость маме ?
Я представляю как вы будете напрягать ребенка с нарядом на выпускной
Щаслива Я
• 01 сентября в 11:20
Ответ дляЛижТолько
Ну здрасте, рубашка плотнее
Ну т е вы не в курсе, что они разной плотности бывают?)
No problems• 01 сентября в 11:21
Ответ дляЩаслива Я
Не в курсе ,потому что у нас родители присутствовуют
Подтяжка• 01 сентября в 11:21
Ответ дляВолодарка мрій
Взагалі сьогодні всі у білому або у вишиванках. Святково вдягнені всі. Одиниці в інших кольорах
Як ви могли побачити всіх? Скільки штук їх було?
ЛижТолько• 01 сентября в 11:21
Ответ дляЩаслива Я
Я в курсе. Но выбирать будет ребёнок, как ему комфортно. Вы можете в чем угодно ходить
Подтяжка• 01 сентября в 11:22
Ответ дляЩаслива Я
Хороше в тому, що зранку всі в хорошому настрої і мами не сваряться з дітьми через маячню
Щаслива Я
• 01 сентября в 11:22
Ответ дляЛижТолько
Нет, вы точно не в курсе).
Если что - то мой в рубашке пойдёт). Но синей)
Щаслива Я
• 01 сентября в 11:23
Ответ дляПодтяжка
Точно, в Германии все всегда в хорошем настроении и не ссорятся)
Аленький носочек• 01 сентября в 11:23
Ответ дляЩаслива Я
Нет, вы точно не в курсе).
зало ала таки пацана . арбузерша придурошная.
Подтяжка• 01 сентября в 11:23
Ответ дляNo problems
2019 год
1 сентября +30
Ребенок 1 класс,надел белое поло и шорты Спенсер ,именно классические шорты школьной формы
После уроков забираю сына ,учитель мне -это ваш в шортах ? Я-да ,мой . Эти шорты школьная форма .
Она была очень недовольна ,это читалось на лице ,но ничего не сказала . К тому же в том году официально отменили школьную форму
На следующий день ( а была все еще такая жара ) большинство мальчишек в классе были в шортах .
1 сентября +30
У нас лояльна школа, мій син ходить в шортах з першого класу, а це 9 років тому було.
ЛижТолько• 01 сентября в 11:23
Ответ дляЩаслива Я
Нет, вы точно не в курсе).
Я не заставляю сына ходить в том в чем он не хочет. Вашего жалко)
No problems• 01 сентября в 11:23
Ответ дляЩаслива Я
Нет, вы точно не в курсе).
Конечно ,я не в курсе
У нас только вы ,единственная,знаете как правильно одеваться на 1 сентября
PS: сочувствую ребенку ,начало учебного года ,а мама уже выносить мозг и из-за рубашки
Щаслива Я
• 01 сентября в 11:23
Ответ дляАленький носочек
Неприятно познакомиться.
Анна Николаевна
Подтяжка• 01 сентября в 11:25
Ответ дляЩаслива Я
Нет, вы точно не в курсе).
Не в рожевій, і то норм.
ЛижТолько• 01 сентября в 11:26
Ответ дляПодтяжка
Ну поясніть нам, нерозуміючим:)
Она так хочет и точка. Вот и всё её объяснение
Вітаміни косметика• 01 сентября в 11:30
10 клас вишиванка рожева та спідниця- хотіла в штанях йти - вмовила що жара на спідницю
Аленький носочек• 01 сентября в 11:31
Ответ дляЩаслива Я
Неприятно познакомиться.
Анна Николаевна
ще й тупа🤣
Щаслива Я
• 01 сентября в 11:32
Ответ дляАленький носочек
ще й тупа🤣
Могли не уточнять. Я поняла)