ПробілНеПрацює• Изменено 01 сентября в 12:28
Ремонт частного дома у соседей полтора года
Добрый день, советчицы
Живу в частном секторе ,в феврале прошлого года продали соседний дом.
С тех пор ремонт продолжается непрерывно полтора года.
Полностью меняли крышу ,окна ,перестенки все разбили ,дом стоял одна коробка и фундамент .
Другой вопрос зачем такое было покупать
Постоянно долбят то кувалдой ,то болгаркой железо пилят, каждый день с 7 утра ,кроме воскресенья, и до вечера, то ещё что нибудь.
Ночью хоть ракеты ,хоть шахеды ,в 7 утра у них начинается строительство
Вот что делать.
Дома очень очень близко расположены, летом невозможно открыть окна
Другой вопрос зачем такое было покупать
Вот что делать.
Жінка з перцем• 01 сентября в 12:39
Вопрос ’Зачем такое было покупать ?’ соседям задавать не пробовали ?
ПробілНеПрацює
• 01 сентября в 12:41
Ответ дляЗайченя
Когда ваш дом строился то вы тоже кому-то доставляли неудобства.
Наш строился лет 50 назад ,но тогда и вся улица застраивалась одновременно.
То есть ладно в будние дни ,но каждую субботу в 7 утра подъем это нормально?
Жінка з перцем• 01 сентября в 12:42
Ответ дляПробілНеПрацює
Так соседям это озвучьте . Чем вам советчицы помогут ?
Зайченя• 01 сентября в 12:42
Ответ дляПробілНеПрацює
Это длится 1.5 года...
Вы разговаривать не пробовали?
ПробілНеПрацює
• 01 сентября в 12:44
Ответ дляЗайченя
Это длится 1.5 года...
Вы разговаривать не пробовали?
Разговаривали ,что дадут эти разговоры ,они будут делать, пока все не сделают, а это может быть ещё 10 лет
Зайченя• 01 сентября в 12:49
Ответ дляПробілНеПрацює
Логично, что будут делать пока не сделают.
Либо смиритесь.
Либо проявите понимание.
Либо воюйте. Можно в рукопашную.😁
Либо смиритесь.
Либо проявите понимание.
Либо воюйте. Можно в рукопашную.😁
Кто крайний?• 01 сентября в 12:52
Ответ дляПробілНеПрацює
У нас рядом подземную школу строят, на выходных с 7 утра уже гахкать начинают так, что спать вообще невозможно
Copy-Paste• 01 сентября в 13:03
А у нас соседи в многоэтажке ремонт делают. Сколько не делали им замечаний, ответ-мы понимаем, но и вы нас поймите. Хотим побыстрее сделать ремонт и заехать.
Автор, жизнь-боль. Я кстати тоже купила хатку развалюху и ремонт у меня уже 12 лет)). На не развалюху денег небыло.
Зайченя• 01 сентября в 13:05
Ответ дляПробілНеПрацює
Ремонт когда-нибудь закончится.
У меня, например, напротив дома котельная.
Установили какое-то оборудование внутри
и охлаждающие вентиляторы на крыше.
Гул стоит такой будто у меня за окном самолёт взлетает.
И это при закрытом окне.
Гул с 05.00 - 10.00 и 17.00 - 23.00
Я ночью ни сирен, ни шахедов не слышу через это.
Ни жалобы, ни вызов полиции, ни сбор подписей нескольких соседних домов не помог. Они вбухали деньги и отменять никто не будет. Это теперь навсегда.
Только смириться остаётся..
Установили какое-то оборудование внутри
и охлаждающие вентиляторы на крыше.
И это при закрытом окне.
Гул с 05.00 - 10.00 и 17.00 - 23.00
Только смириться остаётся..
Примарочка• 01 сентября в 13:59
Ответ дляЖінка з перцем
А зачем такие вопросы задавать, это из серии а чего вы такая толстая, худеть не пробовали))) и чего такие бедные, много зарабатывать не пробовали..
Жінка з перцем• 01 сентября в 14:00
Ответ дляПримарочка
Ну , у нас автор зачем-то же спрашивает .
ВЫВсеВрете• 01 сентября в 15:21
Купували люди ,бо це центр.
Підведені всі комунікації.
І будуть робити щось на майбутнє.
Надійне,перспективне
Підведені всі комунікації.
І будуть робити щось на майбутнє.
Надійне,перспективне
ПробілНеПрацює
• 01 сентября в 17:21
Ответ дляВЫВсеВрете
Купували люди ,бо це центр.
Підведені всі комунікації.
І будуть робити щось на майбутнє.
Надійне,перспективне
Підведені всі комунікації.
І будуть робити щось на майбутнє.
Надійне,перспективне
До центра далеко ,в доме даже нет воды,знаю ,так как была там не раз у бабушки соседки ,по улице нет водопровода и канализации ,только свет и газ . Если бы ещё не война ,то можно понять ,а так не знаю ,наступают уже в нашей области ,какие тут перспективы, город Днепр