А поговорить?• 01 сентября в 17:56

Квартира под съем

Добрый вечер. У мужа с братом есть квартира родителей, наследство. Оно пока не оформлено, только подано заявление. Мужа год назад забрали служить, а брат с невесткой стали сдавать эту совместную квартиру и все деньги забирают себе, нам ничего. Мотивируют тем, что он и так "хорошо заоабатывает". Как мне прекратить это безобразие. Муж приезжает редко, но хотел оформить нотариально на меня права.
Мerida• 01 сентября в 18:35
Ответ дляА поговорить?
а полицию поймут? Или налоговую. Или просто если замок поменять.
У вас такие птичьи права, как и у них.ьвы только здесь ругайтесь. Если б хотели что-то решать, уже бы были у юриста.
Я вступаю в наследство сейчас. Большое, но грамотно переделанное на другого человека. Всеми моими вопросами занимается адвокат. Крики, истерики, замки и полиции( цивильные разбирательства полиция не рассматривает. Только суд)- не помогут
ЭмчЭндЭм• 01 сентября в 18:35
Ответ дляпу_пугренчик
так, но донести до квартирантов можно.
И какую роль это играет?
Я прекрасно сдавала 5 лет квартиру,не являясь собственником,только прописана была.Автор там вообще никто
Мerida• 01 сентября в 18:35
Ответ дляА поговорить?
на оформление этого наследства.
Можете. Но это до сих пор вам никаких прав на квартиру не даёт. Потому что вы ещё не знаете, получите вы что-то или нет
Мerida• 01 сентября в 18:36
Ответ дляА поговорить?
или поймут например, если их просто выкинут из квартиры с вещами, сменю замок и все!
Приблизительно так же, как и вас спустить с лестницы
автор А поговорить? • 01 сентября в 18:36
Ответ дляЭмчЭндЭм
На что?
Пишу наверное 5 раз: на то чтобы представлять интересы своего мужа в оформлении наследства. Вы как будто издеваетесь.
ЭмчЭндЭм• 01 сентября в 18:38
Ответ дляА поговорить?
Какая разница Ивановым ,кого вы там представляете и где?представлять интересы не значит что то в итоге получить
Люди снимают без договора и отсутствие права собственности их не беспокоит
автор А поговорить? • 01 сентября в 18:40
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну это понятно. Но на этих людей может подействовать физическая сила. Просто прийти и выселить их.
Мerida• 01 сентября в 18:40
Ответ дляА поговорить?
Вы человек с улицы. Они начнут отбиваться
ЭмчЭндЭм• 01 сентября в 18:41
Ответ дляА поговорить?
Так вы хотели цивилизовано)
Вы уверены что муж согласен с братом разругаться?я так не думаю
автор А поговорить? • 01 сентября в 18:42
Ответ дляМerida
Квартира то мужа. Я пока узнаю, какой опыт у людей, как действовать. Сильно вкладываться материально или морально надо тогда, когда есть твоя часть там. А так у нам есть ребенок, конечно, есть интересы тоже иметь часть квартиры, как и положено.
автор А поговорить? • 01 сентября в 18:43
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так вы хотели цивилизовано)
готов. Мы это обсуждали.
автор А поговорить? • 01 сентября в 18:45
Ответ дляМerida
Я не совсем человек с улицы. Я имею по сути те же права, что и семья брата. И если это затеивать, то не думаете ли вы, что я пойду одна? Без специально обученных людей
Мerida• 01 сентября в 18:45
Ответ дляА поговорить?
Квартира не мужа. И прав у вас нет никаких. Пока в наследство вы не вступили. Подать документы не значит получить наследство. Это если шо.
Мerida• 01 сентября в 18:45
Ответ дляА поговорить?
Вы троллите?
автор А поговорить? • 01 сентября в 18:46
Ответ дляМerida
есть 2 брата, это их наследство. Могут быть какие то нюансы?
Мerida• 01 сентября в 18:47
Ответ дляА поговорить?
Завещание. Пока вы в наследство не вступили. У вас прав нет. И то что он сын, ещё не значит, что он получит наследство. Вы делите шкуру не убитого оленя. Или троллите
ЭмчЭндЭм• 01 сентября в 18:48
Ответ дляА поговорить?
Конечно,ещё 5 неизвестных братьев и сестер,поэтому и ждут время
автор А поговорить? • 01 сентября в 18:55
Ответ дляМerida
Ну они были у нотариуса..я думаю, что они знают про наследство. Или эти данные всплывают позже?
ЭмчЭндЭм• 01 сентября в 18:57
Ответ дляА поговорить?
Кто они?
Мerida• 01 сентября в 19:14
Ответ дляА поговорить?
Подать документы могут хоть ваши соседи.
автор А поговорить? • 01 сентября в 19:47
Ответ дляЭмчЭндЭм
Кто они?
Братья
ЭмчЭндЭм• 01 сентября в 20:09
Ответ дляА поговорить?
Братья
Это ничего не значит
Пупс• 01 сентября в 20:10
Автор, вы не понимаете, что вы никто в этой квартире и ваш муж тоже, пока вы не оформили часть на себя
автор А поговорить? • 01 сентября в 21:45
Ответ дляПупс
Интересно, а его брат кто в этой квартире, по вашему? Мы все там никто, так что же делать? Может пусть бомжи живут или кому то еще надо жилье?
автор А поговорить? • 01 сентября в 21:48
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это ничего не значит
ну по вашему ничего не значит. Братья, у которых есть наследство - это ничего не значит. Просто может прийти случайных несколько людей, просто отдать деньги за заявление на наследство просто для того, чтобы ничего не получить.
автор А поговорить? • 01 сентября в 21:50
Ответ дляМerida
подать то могут, но смысл? Вы считаете, что все дурачки, только вы умная. Подать заявление денег стоит. Поэтому смысл платить деньги, если ничего не светит.
автор А поговорить? • 01 сентября в 21:54
Ответ дляМerida
на этапе подачи заявления, нотариус уже видит, есть ли завещание или нет.
ЭмчЭндЭм• 02 сентября в 00:18
Ответ дляА поговорить?
И что,могут другие наследники объявиться
Мerida• 02 сентября в 03:45
Ответ дляА поговорить?
Я знала на что иду, и была готова к затяжныи судам. Вы же и кодекс просто почитать не хотите
автор А поговорить? • 02 сентября в 06:39
Ответ дляМerida
Ну написали похвастаться, чтобы что? Типа, смотрите какая я молодец.