Ms. Dolly• Изменено 01 сентября в 20:12

Поплакаться. Обидно за импульсивную покупку

От того что ходила сама и хотелось хоть что-то купить, мерила платья и думаю, почему нет. Цает яркий, скидка на него 30%. Но даже со скидкой оно стоит 3000 грн. Пришла домой уже в сомнениях, а надо ли было, конец лета, в следующем я могу или поправиться или похудеть
Надела сегодня на праздник, посмотрела на фото и понимаю цвет и фасон не мои, мне в нем не о чем, простенько, воланы не идут, пуговиц много и в целом безвкусно
Сложила дома и так обидно и грустно. Деньги зарабатываются так тяжело, а я покупаю всякую чушь неподходящую
автор Ms. Dolly • 01 сентября в 20:48
Ответ дляСонячний день
А бирку вы срезали?
да, еще вчера
Тихомандражная• 01 сентября в 20:49
Ответ дляШлях до зірок
Я в Сінсей купила 2 класних сукні за 700 грн з натуральної тканини
Покажіть
автор Ms. Dolly • 01 сентября в 20:49
Ответ дляСумка з негодою
Так а в чем проблема сфоткать уже имеющееся платье?
писала же выше, не хочу светить своими фото)
сама суть - платье мне не нравится и оно само по себе отстойное
зачем я его купила, совсем не понимаю
жаль таких немалых денег
Шлях до зірок• 01 сентября в 20:50
Ответ дляТихомандражная
Покажіть
Шлях до зірок• 01 сентября в 20:51
Друге взагалі коштувало ще дешевше. 2 за 700 грн вийшло
ГендиреХтор• 01 сентября в 20:51
Ответ дляMs. Dolly
зачем я его купила, совсем не понимаю
жаль таких немалых денег
Зачем светить своими фото. Сфоткайте просто одно только платье. Иначе вообще непонятно, как оно на самом деле выглядит. Прямо как в том фильме, ’Такое же, только с перламутровыми пуговицами.’(с)
Сумка з негодою• 01 сентября в 20:52
Ответ дляMs. Dolly
зачем я его купила, совсем не понимаю
жаль таких немалых денег
Ощущение, что вы выбрали в интернете какой-то первый попавшийся отстой и сварганили тему ) Ваши фото и не нужны, в общем-то, можно просто платье сфоткать.
Біток чи ефір?• 01 сентября в 20:57
Ответ дляMs. Dolly
Удалено администрацией...
А где и за сколько вы обычно платья покупаете, что у вас такая трагедия в жизни?
Коренная киевлянка• 01 сентября в 20:59
Автор, я лет 10 тому назад, купила ткань прикольную. За бешеные на тот момент деньги. Думала пошью себе невероятно красивый костюмчик (шить умею, если что).

Вобщем.... ткань лежит до сих пор.... ничего не шила.... вот где обидно. У вас хоть вещь есть
Лівий Локіть• 01 сентября в 21:13
Ответ дляMs. Dolly
Удалено администрацией...
Я вот тоже летом в зару случайно попала, у нас нет в городе, размеров Л там обычно в распродаже мало, а тут случайно платье ухватила свой размер. Выстояла адскую очередь в примерочную, одела ну как то не то. Дочь с мужем сказали брать. Вот и взяла. И теперь понимаю что все равно не мое. Эх((( тоже не дешёвое даже в распродаже. Висит
Алина-1240• 01 сентября в 21:19
Мать вашу, купили, одевайте и радуйтесь. В чем смысл себя корить? Для себя же купили
Менее Более• 01 сентября в 21:21
Ответ дляMs. Dolly
не хочу своими фото светить
если коротко то как это, только ярко синее и пуговицы спереди в ряд бежево белые
короче такое себе, за 3000 грн, это в всі свої брала, зареклась там что-то брать, переоцененные вещи
У вас тоже так уныло грудь в нем висит?
Дева Мария• 01 сентября в 21:22
Ужасное да . Имейте привычку не одевать , пока не походите дома и не почувствуете что это ваше
Аноним ФЕЯ• 01 сентября в 21:26
Сдайте его обратно, Делов то))
Аноним ФЕЯ• 01 сентября в 21:27
Ответ дляMs. Dolly
я на нем уже пятно посадила жирное от мяса, дома, когда заворачивала еду
Не парьтесь, вы в платье королева, носите и радуйтксь, в следующем году будет повод не поправляться. Вы просто сегодня без настроения, поэтому кажется что на вас некрасиво сидит, когда настроение будет хорошее, то будет казаться что платье супер
Барабан для дорослих• 01 сентября в 21:34
Ответ дляMs. Dolly
поддержали))
та я и так в курсе
даже муж промолчал, обычно хоть что-то говорит
Зробіть йому чайку з тортом (ст що там любить))) Хороший у вас чоловік, а плаття... Перешийте, тканини там защвичай хороші. Змінити фасон рукава, фурнітуру, жакет підібрати однотон, лаконічне взуття із сумку - буде файно
автор Ms. Dolly • 01 сентября в 21:43
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сдайте его обратно, Делов то))
нет
я конечно в отчаянии, но не до такой степени
посадила пятно и уже не смогу вернуть, хотя еще вчера были такие мысли
Злюка-закусюка• 01 сентября в 21:52
Ответ дляИз Виа-гры
А в чем проблема вернуть?
Оно уже ношенное.
Злюка-закусюка• 01 сентября в 21:54
Ответ дляMs. Dolly
не хочу своими фото светить
Ну вы же сами понимали, что подобные платья столько не стоят. Во вси свои вы переплачиваете за то, что покупаете украинское, в каком-то смысле донатите (поддерживаете) небольшому украинскому бизнесу. Я заходила много раз туда, вещи симпатичные (особенно нравятся шерстяные пальто), но из-за цен ни разу ничего не купила.
df364tye3• 01 сентября в 21:57
ходить надо всегда без денег , карту не брать , налички минимальный минимум ,,,
с любой мыслью, нужно переспать ,,,
Скажений гудзик• 01 сентября в 22:07
Ответ дляMs. Iphone
Автор, сейчас же модно такой фасон, как ночнушка. Я такое не ношу, но я вообще платья редко одеваю. Если синее, то яркое. Бусики наденете, браслетик, босоножки бежевые под цвет пуговиц и ок!
А ще козу можна купити під сукню
Сонячний день• 01 сентября в 22:44
Ответ дляMs. Dolly
нет
Так а как без бирки вернуть? Пятно то ерунда
автор Ms. Dolly • 01 сентября в 22:46
Ответ дляСонячний день
не знаю, я один раз 4 года назад сдавала джинсы, бирку привязала на нитку и все, но я их не выгуливала, просто обрезала бирку дома и решила что они не подходят, приняли без проблем
а вот с этим платьем, не знаю как будет, с пятнами и стиранное я даже не представляю кто примет
Сонячний день• 01 сентября в 22:48
Ответ дляMs. Dolly
Та застирайте аккуратно пятно обычным хоз мылом, прогладьте утюгом, повесьте бирку и отнесите обратно.
Ms. Iphone• 02 сентября в 06:25
Ответ дляСкажений гудзик
А ще козу можна купити під сукню
Ой да ладно, под эти сукни, что все всё лето ходят, уже не города бы были, а сплошной козятник) То халаты на пуговицах, то комбинации с гипюром, то вот эти ночнушки. Не мода, а черти шо. Осенью говнодавы все оденут, а сверху ночнушку. И ок!
А я з косою• 27 сентября в 19:43
Ответ дляСонячний день
А вы бы хотели потом такое купить после автора,ношенное и постиранное?
А я з косою• 27 сентября в 19:46
Если купили ,значит вам на тот понравилось .так что не корите себя .Считайте сходили к психологу .сняли напряжение ,на момент покупки, вы же получили удовольствие .А любое платье можно обыграть жакетом,косухой ,обувью.Покажите платье просто на вешалке мы вам накидаем идей как его современно обыграть