12 галюцинаций• 01 сентября 2025

Ектор педофил. Уже по всем каналам

А тут писали, что это ложь
От падло мексиканське
Бережіть своїх хлопчиків
Пушап Мі мі• 02 сентября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Лучше яник чем зе
Чим краще?
Бавовнятий Пупс• 02 сентября 2025
Ответ дляНічна ненажера
вы этих лосей 17 летних видели?
моему только стукнуло 18. Рост 194. Кулак- припечатает- не проснешься.
Не очень себе представляю, что его насилует какой- то повар.
Понимаю, что не все такие, как мой, но блин, автор, это ж не пупсики). Это взрослые осознанные люди.
Но педофилы явно не выбирают здоровых и сильных подростков в половые партнёры.
Плекаю думи• 02 сентября 2025
Его сливают,заберут рестораны и бизнес.Кто-то ему мстит.
13чудоСВЕТА• 02 сентября 2025
Ответ дляПлекаю думи
Конечно. Адвоката бы ему хорошего.
Нічна ненажера• 02 сентября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
я не встречала в прессе, что он развращал маленьких детей.
Нічна ненажера• 02 сентября 2025
Ответ дляПлекаю думи
ну каклета же!!!
Ellillд• 02 сентября 2025
Не смотрю его гов...но шоу очень очень давно.
Шоу фриков

Пофиг кто он там и почему он у вас звездой стал))) меньше употребите с ящика шоу, и таким плохеньким танцорам не будет звёздности)
Непонятно• 02 сентября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Странное совпадение. Как Эктор рассказал про Тищенка-катлету, так и в педофилии обвинили ))
А шо він про каклету розказав?
Непонятно• 02 сентября 2025
Ответ дляХолодная каша
Можна подумати, Ви не дрочите.
О ужас, ВІН ТАМ ДРОЧИТЬ!!!!
Ну сміх і гріх. 21 ст на дворі
Непонятно• 02 сентября 2025
Ответ дляДля драки
1. Не знаю, хто це ( ну темна я)
2. Інформація не підтверджена.
3. Хлопчики 15-17 років така собі педофілія...
Дівчатка в цьому віці одружуються і народжують. Про статеві зв´язки з 13-14 років вже мовчу.
Цікаво чому ці хлопчики пишуть якомусь блогеру, а не поліцію.
Закачування це все.
Непонятно• 02 сентября 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
То херня, сегодня другого педофила выкатили руские, Янык появился на экранах в интернете, что говорят астрологи-тарологи? что означает появление Яныка?
Також росія заявила що хоче віджати Одестку, Миколаївську, Сумська та Харківську обл, мабуть там поставити хочу ,,законно обраного,, президента України
Valentina shop2020• 02 сентября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Лучше яник чем зе
Конечно лучше, и войны не было б
Valentina shop2020• 02 сентября 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
О, тепер все зрозуміло, кацапське шобло працює на форумі
Наша песня хороша ,начинай сначала
Наездница• 02 сентября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Конечно лучше, и войны не было б
И вас может быть так же не было б. Не с вашим подходом рассуждать на такие темы.
Лучше купить билет на автобус и к Вите, лучшему, в Ростов.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 сентября 2025
Я не фанат Эктора. Но во всем мире существует презумпция невиновности. Это радует.